Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

Кандидаты ждут «пятизвёздочного» сервиса: экономика массового подбора

Новости пользователей сайта 

Ventra Go!,  платформа для поиска и управления сотнями тысяч работников в ритейле, провела открытый вебинар для клиентов, на котором эксперты компании поделились оценкой текущего положения рынка массового персонала, рассказали об экономике подбора и влиянии ставки на конверсию. Представляем выводы экспертов:

Кандидатов нет
Рынок массового подбора персонала остается «кандидатским» и изменений ждать не стоит. Если посмотреть на структуру вакансий крупнейших работных сайтов, 70% открытых ролей ... Читать дальше...

Дмитрий Раевский: ГНМ – другое понимание болезни

Новости пользователей сайта 

Управляющий директор центра интегративной медицины в Алматы Дмитрий Раевский рассказал об одном из основных методов работы с пациентами с онкологическими и аутоиммунными заболеваниями. Это Германская новая медицина (ГНМ). Она понимает болезнь как реакцию тела на разные жизненные ситуации и объясняет, почему эти реакции произошли.

Читать дальше...

Интернет-эквайринг. Что это и как работает? Экспертиза LIFE PAY

Новости пользователей сайта 

Интернет-эквайринг — сложный процесс, который стоит рассмотреть более детально. Обычно владельцы интернет-магазинов ограничиваются установкой модуля эквайринга на свой сайт и заключением договора, но знание основных алгоритмов работы может быть весьма полезным.

Читать дальше...



Секреты успеха российской анимации на международном рынке на примере анимационной студии Platoshka

Новости пользователей сайта 

Анна Шелегина, CEO анимационной студии Platoshka и создатель мультсериала “Цветняшки” приняла участие в Питерском Международном Экономическом Форуме и рассказала об успехах развития проекта «Цветняшки» на международной арене.

Читать дальше...

Посетители Центра общения старшего поколения в Лотошино познакомились с нейрографикой и нейрогимнастикой

Новости пользователей сайта 

Гости Центра общения старшего поколения на базе клиентской службы «Лотошино» Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области присоединились к занятиям по пальчиковой нейрогимнастике, а также научились рисовать нейрографику.

Читать дальше...

Участники IV Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» оценили формат деловой игры и разработали межрегиональные этнокультурные социально значимые проекты

Новости пользователей сайта 

Ежегодная Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» по традиции состоялась в Общественной палате РФ. Для участия в круглых столах и деловой игры из разных регионов России собралось около 200 человек ― победители V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений, стажёры и эксперты Всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике», представители национально-культурных некоммерческих организаций, научного сообщества, органов госвласти и бизнеса, журналисты и блогеры. Читать дальше...

В Московском регионе 69,8 тысячи медицинских работников получают досрочную пенсию

Новости пользователей сайта 

В соответствии с федеральным законодательством работники учреждений здравоохранения имеют право на досрочную пенсию. Для этого требуется наличие специального стажа работы: в сельской местности – не менее 25 лет и  не менее 30 лет в городе или в случае смешанного стажа «город + село». Обязательное условие для назначения пенсии — работа в определенных должностях и учреждениях.

Читать дальше...

Артисты проекта Дважды необыкновенные выступят для участников СВО, проходящих лечение в «Центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий "Ясенки"»

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта «Дважды необыкновенные» 23 июня 2023 года выступят артисты Камерного оперного театра содружество «Гомер» с программой «По струнам души». 
Лауреаты международных конкурсов-солисты КОТС «Гомер» - Елена Мартиросова, Анастасия Зверева и Александр Жуков исполнят классические музыкальные произведения С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, А.Г. Рубинштейна, а также старинные романсы и русские народные песни. 

Читать дальше...



В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2023 ГОДА

Новости пользователей сайта 

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Деревяшкин подвел итоги оперативно-служебной деятельности за I полугодие 2023 года. В совещании приняли участие заместители начальника территориального органа, руководители отделов вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы, командиры спецподразделений, начальники отделов и служб.

Читать дальше...

Санкт-Петербург покупает EXEED: дилерский центр EXEED КЛЮЧАВТО Пулково стал лидером по продажам автомобилей бренда

Новости пользователей сайта 

В мае среди 95 дилерских центров бренда EXEED в России наибольшее число автомобилей купили в автосалоне EXEED КЛЮЧАВТО Пулково. Итоги подвели во время ежемесячной дилерской конференции EXEED.

Читать дальше...

Студенты при поддержке СберТройки разработали решение для оценки качества услуг в городском транспорте

Новости пользователей сайта 

Cтуденты Академии «Высшая инженерная школа» при поддержке СберТройки за два месяца разработали проект цифровой системы для оценки качества транспортных услуг. Система прошла тестирование. Предполагается, что цифровой сервис будет запущен в регионах.

Читать дальше...

Студенты при поддержке СберТройки разработали решение для оценки качества услуг в городском транспорте

Новости пользователей сайта 

20 июня 2023 года, Москва: студенты Академии «Высшая инженерная школа» при поддержке СберТройки за два месяца разработали проект цифровой системы для оценки качества транспортных услуг. Система прошла тестирование. Предполагается, что цифровой сервис будет запущен в регионах.

Читать дальше...

Вадим Терещук: «Если музыка звучит на радио, значит, это качественный контент»

Новости пользователей сайта 

О развитии новых музыкальных форматов, стремительной диджитализации всех сфер медиапотребления и концепции «connect the world» рассказал генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук на ПМЭФ-2023. Мультимедийная студия Российского общества «Знание» стала открытой площадкой для дискуссий ключевых спикеров XXVI Петербургского международного экономического форума. Как потребители информации влияют на медиаконтент? Привлекают ли медиа молодых исполнителей из диджитал? И что вообще дает аудитории стремительная... Читать дальше...

Positive Technologies 20 июня открывает третье окно реализации оферты о приобретении акций по фиксированной цене для участников SPO

Новости пользователей сайта 

Positive Technologies (эмитент ПАО «Группа Позитив», MOEX: POSI), единственный представитель отрасли кибербезопасности, чьи акции торгуются на Московской бирже, 20 июня открывает третье из четырех окон акцепта оферты о возможности приобретения акций компании по фиксированной стоимости 1061,8 руб. для участников SPO, проходившего в сентябре 2022 года.

Читать дальше...

Глава ГПМ Радио на ПМЭФ: «Если музыка звучит на радио, значит, это качественный контент»

Новости пользователей сайта 

Мультимедийная студия Российского общества «Знание» стала открытой площадкой для дискуссий ключевых спикеров XXVI Петербургского международного экономического форума. Как потребители информации влияют на медиаконтент? Привлекают ли медиа молодых исполнителей из диджитал? И что вообще дает аудитории стремительная диджитализация всех сфер медиапотребления? В рамках интервью на тему «Молодежный контент в традиционных СМИ: новые форматы» ответы на вопросы дал генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Читать дальше...

Два сразу: телеканал ТНТ покажет авантюрную комедию «Почка» с Любовью Аксёновой

Новости пользователей сайта 

Первый сезон стартует 26 июня в 21:00.

26 июня на телеканале ТНТ стартует авантюрная комедия «Почка» – хит онлайн-кинотеатра KION из линейки проектов собственного производства KION Originals. Дерзкий сериал с Любовью Аксёновой в главной роли поднимает остросоциальные темы и говорит о них ёмко, хлёстко и с юмором. ТНТ покажет сразу два сезона проекта, признанного и критиками, и зрителями. 

В центре сюжета сериала – инспектор пожарной службы Наталья Кустова (Любовь Аксёнова). В своей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора




Почему самостоятельное лечение острой респираторной инфекции опасно?

Новости пользователей сайта 

Только 26% россиян, заболевших острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), обращаются к врачу за постановкой диагноза и назначением лечения. Три четверти пациентов с респираторной инфекцией обычно покупают в аптеках лекарственные средства от боли в горле и кашля, противовирусные, жаропонижающие, муколитические и отхаркивающие препараты (1). Во многих случаях решение о покупке лекарственных средств пациенты принимают самостоятельно, по совету друзей или из интернета, а также по рекомендации фармацевта в аптеке(2). Читать дальше...

Татьяна Велес и Лейа создают музыкальную магию в Бангкоке: Совместная запись в лучшей студии города

Новости пользователей сайта 

Известный музыкальный продюсер Татьяна Велес и талантливая певица Лейа встретились в Бангкоке, столице Таиланда, чтобы создать музыкальную магию. Они провели время в одной из лучших студий города, где записали совместную песню, которая, без сомнения, станет настоящим хитом.

Читать дальше...

Потребности медицинских учреждений в условиях СВО обсудят на ЕОФ-2023

Новости пользователей сайта 

В обсуждении примут участие руководители предприятий по производству медицинских изделий, врачи ведущих госпиталей, специалисты по реабилитации, а также ученые и представители регуляторов. Участники поделятся опытом перестройки производства и поставок изделий медицинского назначения в условиях СВО, обсудят нужды медицинских учреждений на современном этапе, а также вопросы взаимодействия производителей, врачей и пациентов. Секция состоится в рамках деловой программы Евразийского ортопедического форума – 2023. Читать дальше...

Российская певица Эмили: отдых в Таиланде превратился в творческий взрыв!

Новости пользователей сайта 

Известная российская певица Эмили, которая является любящей мамой двухгодовалого сына, отправилась на заслуженный отдых в экзотический Таиланд. Однако, то, что началось как время для расслабления и восстановления сил, превратилось в настоящий творческий взрыв для талантливой певицы.

Читать дальше...

Присоединяйтесь к проекту "Научная лаборатория "Моя поликлиника""!

Новости пользователей сайта 

На сайте sciencelab.niioz.ru начинаются занятия первой сессии проекта «Научная лаборатория “Московская поликлиника”»! Присоединиться к проекту и начать обучение вы можете в любое время.

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России