Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

В день памяти и скорби работники военной прокуратуры Ярославского гарнизона приняли участие в возложении цветов к памятнику-монументу «Вечный огонь»

Новости пользователей сайта 

В день памяти и скорби 22 июня 2023 года заместитель военного прокурора Ярославского гарнизона майор юстиции Максим Савенков в составе официальной делегации под руководством Губернатора Ярославской области Михаила Евраева принял участие в торжественно-траурном мероприятии, посвященном началу самой кровавой и разрушительной в истории страны войны.

Читать дальше...

"СофтГласс" внедряет инновационную технологию "СмартОкна" для создания интеллектуального будущего

Новости пользователей сайта 

"СофтГласс", лидер в производстве мягких окон в России, гордо объявляет о внедрении своей инновационной технологии "СмартОкна". Эта передовая разработка переворачивает сферу производства мягких окон в стране и открывает дверь в интеллектуальное будущее для наших клиентов.

Читать дальше...

LIFE PAY рассказывает, что такое платёжный шлюз

Новости пользователей сайта 

Развитие электронной коммерции и необходимость удобного приема платежей онлайн стали неотъемлемой частью современного бизнеса. Платежные шлюзы играют важную роль в этом процессе, обеспечивая безопасную и эффективную передачу платежных данных между покупателями и продавцами. В этой статье эксперты LIFE PAY рассматривают суть платежных шлюзов, их преимущества, принцип работы, а также ключевые аспекты выбора подходящего платежного шлюза для коммерческого сайта.

Читать дальше...



"СофтГласс" представляет революционную технологию "Эко-Термоокна" для энергоэффективности и комфорта в России

Новости пользователей сайта 

"СофтГласс", ведущий производитель мягких окон в России, рад представить свою последнюю инновацию в сфере энергоэффективности и комфорта - революционную технологию "Эко-Термоокна". Новейшая разработка компании преобразует производство мягких окон, обеспечивая высокий уровень теплоизоляции, минимальные потери энергии и улучшенный комфорт для клиентов во всей России.

Читать дальше...

"СофтГласс" превращает производство мягких окон в России с помощью передовой технологии

Новости пользователей сайта 

Компания "СофтГласс", ведущий производитель мягких окон в России, представляет передовую технологию, которая переворачивает сферу производства с ног на голову. Новейшие разработки позволяют компании улучшить качество и эффективность производства мягких окон, что принесет ощутимые преимущества как бизнесу, так и конечным потребителям.

Читать дальше...

Никто не забыт: курсанты военно-патриотических сборов «Время героев» приняли участие в акции «Свеча памяти»

Новости пользователей сайта 

Более 1000 курсантов военно-патриотических сборов «Время героев» из шести регионов России приняли участие во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

Читать дальше...

Компания «НГ-Энерго» представила решение для Центров обработки данных в Москве

Новости пользователей сайта 

Компания «НГ-Энерго» представила новые электростанции, разработанные на базе двигателей Yuchai – готовое решение для систем резервного электроснабжения центров обработки данных. В условиях, когда иностранные поставщики покинули российский рынок, а количество ЦОДов растет, представленный продукт вызвал однозначный интерес представителей отрасли.

Читать дальше...



Военная прокуратура Ярославского гарнизона приняла участие в торжествах 22 июня 2023 года

Новости пользователей сайта 

В г. Ярославле заместитель военного прокурора Ярославского гарнизона в составе делегации Правительства области принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику – монументу «Вечный огонь».

Читать дальше...

Подготовка к отопительного периоду 2022-2023 годов в ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ)

Новости пользователей сайта 

В преддверии отопительного периода 2023-2024 гг. на объектах военной и социальной инфраструктуры  Минобороны России, находящейся  в зоне эксплуатационной ответственности жилищно-коммунальной службы №5 (Архангельской области)  филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ), реализовывается подготовка объектов к зимнему периоду.

Читать дальше...

Больше стран, больше впечатлений: изменения в турах лайнера Astoria Grande в сезоне 2023

Новости пользователей сайта 

Компания Miray Cruises – ведущий турецкий оператор круизного отдыха, – представляет обновленную с учетом многочисленных запросов пассажиров круизную программу лайнера Astoria Grande. Ключевые изменения в программе: теперь туры в Турцию, стартующие 22 и 29 июля будут включать в себя Батуми (Грузия), а пассажиры декабрьского круиза в Александрию (Египет), также совершат остановку в израильском порте Ашдод и получат возможность посетить Иерусалим. И все это – без виз для российских и турецких туристов. Читать дальше...

Фестиваль вкуса вместе с CoolCola

Новости пользователей сайта 

Бренд CoolCola, принадлежащий АО МПБК «Очаково», стал генеральным партнером Всероссийского конкурса безалкогольных коктейлей «Здоровье Нации 2023». Финал и награждение лучших участников конкурса состоится в воскресенье, 25 июня в рамках фестиваля «Вкус Москвы» в общественном пространстве «Хлебозавод №9».

Читать дальше...

Пользователи VK Добра пожертвовали более 106 млн рублей в 2022 году

Новости пользователей сайта 

Сервис благотворительности VK опубликовал годовой отчет  за 2022 год. По его данным пользователи сервиса перевели в благотворительные организации 106 140 360,40 рублей. Выросло общее количество пожертвований: за отчетный период было проведено на 1 396 транзакций больше, чем в 2021 году (284575 в 2022 году и 283179 в 2021 году).

Читать дальше...

Долгожданное возвращение спектакля

Новости пользователей сайта 

В этом году отмечается 95 лет со дня рождения Нодара Думбадзе. Спектакль «Собака» по рассказу грузинского писателя – один из самых аншлаговых в Крымском государственном театре юного зрителя.

Читать дальше...

Сделано в Татарстане: «Бахетле» увеличивает объемы закупок продукции татарстанских фермеров

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Бахетле» традиционно принимает участие в празднике плуга — Сабантуй. В этом году компания представит продукцию на одной из главных площадок — в лесопарке у озера Лебяжье.

Читать дальше...

Новый телеканал "Дзен.ТВ" появится 31 декабря 2023 года

Новости пользователей сайта 

23.06.2023 19:41

Медиахолдинг Елены Буниной и Алексея Яковицкого готов расстаться с брендом телеканала «ВКИК» и 80% акций одного из своих телеканалов. Компания объявила о соглашении с контентной платформой ООО "Дзен", которое предполагает создание информационного телеканала на базе телеканала «ВКИК». Сделка пока закрыта, но вряд ли ее участников ожидают неприятные сюрпризы: компании получили благословение самого премьера Путина.

О сделке между Яндекс.Медиа и контентной платофрмой "Дзен"... Читать дальше...

Репер «NIKI SMITH» с успехом выложил новый альбом «2006»

Новости пользователей сайта 

‍Репер NIKI SMITH радостно анонсировал выпуск своего нового альбома под названием [2006]. Альбом содержит [6] песен, включая хит-сингл [я хочу тебя любить]. NIKI SMITH продолжает расширять свою творческую границу, представляя музыкальные эксперименты и уникальный стиль, который узнаваем для него. Слушатели могут насладиться его новыми треками, которые обещают принести свежие звуки и впечатления. Альбом уже доступен для стриминга и скачивания на популярных музыкальных платформах.

Социальный фонд обеспечивает более 14 млн граждан ежемесячными денежными выплатами

Новости пользователей сайта 

С начала года Социальный фонд перечислил 142 млн рублей на ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ). Всего эту выплату получают 14 млн граждан, среди которых инвалиды, ветераны, чернобыльцы, Герои СССР и РФ, полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ, полные кавалеры ордена Трудовой Славы, а также члены семей погибших и умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, Героев СССР и РФ.

Читать дальше...

Кому положена накопительная пенсия?

Новости пользователей сайта 

ОСФР по г. Москве и Московской области напоминает, что накопительная пенсия формируется у граждан 1967 года рождения и моложе, которые имели официальную заработную плату с 2002 по 2013 годы и добровольно не подавали работодателю заявление с просьбой направлять все пенсионные отчисления в страховую часть пенсии.

Читать дальше...

«Путь лидера»: у предпринимателей Магаданской области есть возможность бесплатно отправиться в бизнес-поход

Новости пользователей сайта 

29-30 июня для предпринимателей Магаданской области пройдет бесплатное образовательное мероприятие, организаторами которого стали «Мой бизнес Магаданская область» и АО «Деловая среда» (дочерняя компания Сбера).

Читать дальше...

Those captivated in earning this Showdown

Новости пользователей сайта 

EA artificial a acclimatized advanced to all of FC 24 (FIFA 24) Coins Trossard8217;s skills, including his Physicality  8, Accidental  7, Arresting  7, Draft  6, and Acid  6 ashamed compared to his 79-rated age-old gold version.You can added beat Showdown Trossard8217;s Dribbling  7, Acid  6, and Authentic  4 by applying the marksman attraction style. These are basal abilities for his midfielder position.Those captivated in earning this Showdown calendar will accepting to complete two squads: Belgium and Premier League. Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России