Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 15.11.2022

Зигзиги судьбы актрисы Светланы Тимофеевой-Летуновской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Светлана Тимофеева-Летуновская – актриса, которая стала известна благодаря ролям в кинофильмах и телесериалах «Талисман любви», «Мужская интуиция», «Дикий» и другие.

Несмотря на то, что актриса ради детей ушла из профессии на 7 лет, ее фильмография насчитывает более 70 проектов. Что интересно, в юности Светлана не мечтала о кинематографе, а грезила литературой и даже думала стать библиотекарем. Несмотря на известность, актриса достаточно скрытна: она лишь изредка показывает свою личную... Читать дальше...



«Южный Урал» проиграл «Тамбову» со счетом 3:4

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В третьем матче домашней серии регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Тамбов» по буллитам 3:4. 

Наши хоккеисты после крупного поражения от рязанцев в прошлом туре игру начали в атакующем ключе. И быстро провели две шайбы – на 9 минуте Андрей Ермаков с фланга мощно направил шайбу - голкипер тамбовцев Максим Моторыгин не выручил, а на 12 минуте Максим Кузнецов провел вторую шайбу. 

На 14 минуте гости поймали хозяев в контратаке и Максим Баин добил шайбу в ворота... Читать дальше...



Формируется состав сборной Тамбовской области по радиоспорту на 2023 год

СРР Тамбовской области 

Формируется состав сборной Тамбовской области по радиоспорту на 2023 год. Желающим попасть в состав сборной до 1 декабря 2022 года необходимо прислать следующую информацию: ФИО, дата рождения, разряд (звание), наилучший результат показанный за год (указываются только официальные спортивные соревнования включенные …

В "Стране Героев" побывали патриоты со всей страны

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Для 90 школьников со всей страны привычные комфортные условия городской среды остались дома. Здесь, в ВДЦ “Смена” ребят ждали настоящие приключения:  они учились разводить костры и добывать воду, ориентироваться на местности по компасу и без него, не теряться в чрезвычайных ситуациях, находить выход из сложных, пусть и игровых, ситуаций.  На побережье Черного моря съехались ребята из Архангельской, Волгоградской, Нижегородской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской областей... Читать дальше...

Во Всероссийском детском центре "Смена" стартовала образовательная программа "Страна Героев"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Для 90 школьников со всей страны привычные комфортные условия городской среды остались дома. Здесь, в ВДЦ “Смена” ребят ждали настоящие приключения:  они учились разводить костры и добывать воду, ориентироваться на местности по компасу и без него, не теряться в чрезвычайных ситуациях, находить выход из сложных, пусть и игровых, ситуаций.  На побережье Черного моря съехались ребята из Архангельской, Волгоградской, Нижегородской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской областей... Читать дальше...

Тамбовская область полностью обеспечена ...

Тамбов taday 

По информации управления лесами Тамбовской области, в лесных питомниках в 2022 году выращено около 17 миллионов сеянцев основных лесообразующих пород – сосен и дубов. Этот посадочный материал будет использован работниками лесного хозяйства региона весной 2023 года для работ по лесовосстановлению.

Школы Тамбова в рамках экоакции БумБатл собрали по ...

Тамбов taday 

С 15 сентября по 15 ноября во всех школах нашей страны проходила акция #БумБатл. Это соревнование по количеству собранной макулатуры, которое проводится при поддержке национального проекта «Экология».

В Тамбове работает «горячая линия» по услугам такси ...

Тамбов taday 

С 14 по 25 ноября в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Тамбовской области» будут работать телефоны «горячей линии» и консультирование по услугам такси и каршеринга.

Качество ремонта дорог Тамбова проверили в ...

Тамбов taday 

В Тамбове завершается дорожно-строительный сезон. Перед окончательной приемкой готовности дороги обязательно необходимо провести лабораторные испытания проб асфальтобетона. Для этого с помощью специального прибора были взяты образцы дорожного покрытия толщиной в два слоя (выравнивающее и верхнее покрытие) и отправлены на исследование в лабораторию.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




В Тамбове девушка на внедорожнике сбила пешехода

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в МичГАУ

Фестиваль цветов, концерт Владимира Винокура, выставка "Под знаком бирюзового дракона"

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»




Учащиеся школы Тамбовского района поддержали росгвардейцев - участников спецоперации (видео)

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Школьники МБОУ «Комсомольская СОШ» подготовили трогательные письма и красочные рисунки для военнослужащих Росгвардии, находящихся в районе проведения специальной военной операции.

Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России