Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 14.11.2022

По фактам вандализма на остановках Тамбова ...

Тамбов taday 

В выходные в Тамбове неизвестные разбили несколько остановочных пунктов на остановках Чичерина, Северо-Западня, Спортивный комплекс. По факту вандализма муниципальным учреждением «Пассажирские перевозки» направлено заявление в полицию. Сегодня представители правоохранительных органов побывали на месте происшествий и зафиксировали факт разрушений. После оформления документов начнется поиск виновных.



Тамбовский завод «Электроприбор» впервые принял участие в «Ударной десятке»

Podrobno.org 

Отборочный этап чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка» прошёл на тамбовском заводе «Электроприбор», входящем в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех. В торжественном открытии приняли участие генеральный директор предприятия Алексей Слугин и заместитель генерального директора по организационному развитию и цифровой трансформации АО «КРЭТ» Юлия Денисенко. Целью проекта «Ударная десятка» является укрепление корпоративной культуры, а также […]

Тамбовский завод «Электроприбор» впервые принял участие в «Ударной десятке»

PR-content 

Отборочный этап чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка» прошёл на тамбовском заводе «Электроприбор», входящем в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех. В торжественном открытии приняли участие генеральный директор предприятия Алексей Слугин и заместитель генерального директора по организационному развитию и цифровой трансформации АО «КРЭТ» Юлия Денисенко.

Читать дальше...

Вандалы разбили несколько остановок в Тамбове

Iz.ru 

На севере Тамбова неизвестные разбили стекла на нескольких остановках. Об этом в понедельник, 14 ноября, пишет ИА «ОнлайнТамбов.ру» со ссылкой на муниципальное учреждение «Пассажирские перевозки».

Читать дальше...

Тамбов получил паспорт готовности к отопительному ...

Тамбов taday 

Ростехнадзор подтвердил готовность Тамбова к отопительному сезону 2022-2023г. Важный для города документ за подписью заместителя руководителя Верхне-Донского управления Ростехнадзора был выдан городу 11 ноября.



В Самаре успешно завершился театральный фестиваль "Русская классика. Страницы прозы"

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре с 8 по 13 ноября проходил всероссийский театральный фестиваль "Русская классика. Страницы прозы". Самарские команды, принимавшие участие в фестивале, одержали победу в нескольких номинациях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Тамбовский "Спартак" сыграет на выезде против "Орла"

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Поменяли отходы на доходы: Тамбовская сетевая компания была должна бюджету крупную сумму?




Максим Егоров: «29 муниципалитетов региона уже ...

Тамбов taday 

Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие во всероссийском совещании «Об итогах подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ осенне-зимнего периода 2022-2023 годов». Его провел руководитель Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба), министр энергетики России Николай Шульгинов.

Жители села под Тамбовом недовольны, что машины крупного агрохолдинга разбивают дорогу

ТК Новый век 

По словам местных, такие проблемы вызывает уборка сахарной свёклы с близлежащих полей: большегрузы с сельхозпродукцией попросту «убивают» дорогу.

Читать дальше...

За 9 месяцев СберСтрахование жизни выплатила клиентам 9,4 млрд рублей по завершившимся договорам НСЖ

PR sber 

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни в январе — сентябре 2022 года выплатила 9,4 млрд рублей по завершившимся договорам накопительного страхования жизни (НСЖ). Таким образом, за 9 месяцев 34 тыс. человек достигли желаемой суммы сбережений. За аналогичный период прошлого года выплаты по дожитию составили 4,57 млрд рублей.

Читать дальше...

Максим Егоров: «29 муниципалитетов региона уже получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду»

Рамблер 

Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие во всероссийском совещании «Об итогах подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ осенне-зимнего периода 2022-2023 годов».



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Глава Тамбовской области Егоров поручил ликвидировать стихийные свалки в регионе до 4 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России