Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 20.11.2022

Глава Тамбовской области Максим Егоров потребовал ...

Тамбов taday 

18 ноября Глава Тамбовской области Максим Егоров провел заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрены вопросы повышения уровня антитеррористической защищенности образовательных организаций. По итогам совещания даны соответствующие поручения.



Легковушка на трассе на полном ходу въехала в стоящий автомобиль: пассажирка погибла на месте

NVersia.ru (Саратов) 

На трассе Тамбов — Пенза — Пристанное — Ершов — Озинки сегодня произошло ДТП со смертельным исходом. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик ГАЗ. Водитель последнего в момент столкновения отсутствовал. В результате аварии 37-летняя пассажирка авто скончалась на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Женщина погибла в ДТП с грузовиком под Саратовом

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 20 ноября произошла смертельная дорожная авария.

По информации УГИБДД, происшествие случилось в 20:00 на 476-м километре трассы «Тамбов - Пенза - Пристанное - Ершов - Озинки». Предварительно установлено, что мужчина 1994 года рождения за рулем автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик ГАЗ (водителя в машине не было).

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась пассажирка легковушки 1985 года рождения. Читать дальше...

В ДТП на трассе под Ершовом погибла гражданка Казахстана

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на трассе в Ершовском районе произошло смертельное ДТП, сообщает ГИБДД по Саратовской области. Авария случилась в 20.00 на 476 км автодороги "Тамбов-Пенза-Пристанное-Ершов-Озинки". 28-летний мужчина на "Лада Ларгусе" не справился с управлением и столкнулся со стоящим "ГАЗом" (водитель в машине отсутствовал).В результате ДТП пассажир "Ларгуса", 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте. Министр здравоохранения региона Олег Костин в своем...



Бухгалтер сельхозпредприятия в Тамбовской области присвоила 2 миллиона рублей и сымитировала их кражу

ТК Новый век 

Инцидент произошел в селе Пичаево.

Сообщение Бухгалтер сельхозпредприятия в Тамбовской области присвоила 2 миллиона рублей и сымитировала их кражу появились сначала на Новый Век.

Жители Тамбовского лесхоза выступили за присоединение к Москве

«Тамбов-информ» 

Сегодня в поселке Тамбовский лесхоз, которые располагается в пригороде Тамбова прошел сход граждан, который постановил запустить процедуру присоединения поселка к городу Москве по причине многолетнего бездействия местных и региональных властей в решении вопросов местного значения.

В Тамбовской области за неделю госпитализировали 27 человек с коронавирусом

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбовской области за неделю с 14 по 20  ноября COVID-19 выявлен у 144 человек (136 неделей ранее). Данные по заболеваемости представлены на сайте стопкоронавирус.рф. Наибольшее количество заболевших выявлено 19 ноября. В этот день зарегистрировано 36 случаев ковида. Наименьшее число заболевших - 4 человека  зафиксировано 14 ноября. 

За прошедшую неделю от коронавируса скончались 2 человека. Две смерти зафиксированы 16 ноября. В остальные дни смертельных случаев от ковида не регистрировалось. Читать дальше...

Цари Российской империи активно прибегали к спиритизму, — историки

ИА «Свободная трибуна» 

Как и в современном мире, так и в давние времена, богатые и бедные прибегали к помощи потустороннего мира. Не брезговали этим и цари Российской империи. Известно, что «специалист» такого уровня впервые появился в России при Екатерине II в 1778–1780 годах. Изначально он приезжал в империю по линии масонства, а позже, познакомившись...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Воронежская область попала в зону риска возникновения ЧС из-за лесных пожаров

Не забудьте, что сегодня в Орле футбол




Москвичей ждут ледяные дожди на следующей неделе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ледяные дожди и крупа начнутся с 9 часов утра вторника.

фото: Авилов Александр/Агентство «Москва»

Ледяные дожди могут пройти в Москве и ряде других регионов во вторник утром, толщина льда составит до 6 миллиметров, сообщил 20 ноября ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

За прошедшие сутки ледяные дожди уже прошли в Черноземье и Среднем Поволжье. Причиной стал теплый атмосферный фронт. Попавшие на холодные поверхности осадки покрывали дороги, тротуары и ветви деревьев ледяной коркой... Читать дальше...

Казаки войдут в состав территориальной обороны Астраханской области

«ПУНКТ-А» 

Астраханские казаки вступают в мобилизационный людской резерв ВС РФ. Об этом доложил атаман Астраханского окружного казачьего общества Дмитрий Заплавнов на заседании рабочей группы по делам казачества в регионе.

За вооруженное нападение на сотрудницу кофейни и прохожих в Тамбове осудят жителя Нижегородской области

ТК Новый век 

Свою вину мужчина полностью признал.

Сообщение За вооруженное нападение на сотрудницу кофейни и прохожих в Тамбове осудят жителя Нижегородской области появились сначала на Новый Век.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России