Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 11.11.2022



Мичуринский участковый – победитель конкурса «Лучший по профессии»

Tvolk.ru 

МВД России 10 ноября, в День сотрудника ОВД, подвело итоги конкурса. Лучшим участковым уполномоченным полиции России стал Юрий Кожин. Поздравил победителя в режиме видеоконференции Министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Читать дальше...



Готовность коммунальных служб к зимнему периоду проверили в Мичуринске

Tvolk.ru 

Готовность специальной техники проверил глава города Максим Харников. Он встретился со специалистами автопарка и провел осмотр автомашины. Отметил, что своевременная и качественная подготовка городских коммунальных служб – важная составляющая и залог бесперебойной работы зимой:

Читать дальше...

В Тамбове проходит приемка квартир для переселения ...

Тамбов taday 

Сегодня в Тамбове проходит очередная приемка квартир для расселения горожан из ветхого и аварийного жилья. Специальная комиссия, в состав которой входят специалисты Роспотребнадзора, Стройнадзора, Дирекции жилищных услуг, органов администрации города и других профильных ведомств, проверяют соответствие жилых помещений всем требованиям адресной программы по переселению.

В 2023 году в Тамбовской области капитально ...

Тамбов taday 

В 2023 году по федеральной программе «Развитие образования» в Тамбовской области капитально отремонтируют здания двенадцати школ. На ремонтные работы из федерального бюджета выделено более 329 миллионов рублей. И с начала нового учебного года команды ребят и педагогов уже работают над концепциями модернизации школ.

Максим Егоров перезапустил взаимодействие ...

Тамбов taday 

В четверг, 10 ноября, Глава Тамбовской области Максим Егоров провел рабочее совещание по вопросу социально-экономического развития региона на период до конца текущего года и 2023 год. В обсуждении приняли участие сенаторы и депутаты, представляющие наш регион в Совете Федерации и Государственной Думе, а также руководство Тамбовской областной Думы.

В Тамбове продолжают приемку квартир для переселения из аварийного жилья

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня в Тамбове проходит очередная приемка квартир для расселения горожан из ветхого и аварийного жилья. Специальная комиссия проверяет жилые помещения на соответствие всем требованиям адресной программы.

Отмечается, что из 57 запланированных на этот год квартир 54 уже приобретены. Три оставшихся жилых помещения купят до конца 2022 года. При этом метраж нового помещения должен быть не меньше, чем в квартирах, из которых переселяют горожан. Жилище может располагаться как в новостройке, так и во вторичном жилом фонде. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

В Тамбове открылась уникальная выставка икон "Мир Горний"

В Тамбове девушка на внедорожнике сбила пешехода

В Мичуринске сквер за 3 млн рублей похож на помойку из строительного мусора




Для тамбовчан откроют "горячую линию" по услугам такси

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Региональное управление Роспотребнадзора откроет тематическую «горячую линию» для тамбовчан, где любой желающий сможет получить консультацию по услугам такси и каршеринга.

Вопросы по данной тематике специалисты будут принимать с 14 по 25 ноября. Для жителей области будут доступны три номера телефона. По первому из них можно обратиться в рабочие дни с 9 часов до 16 часов, по номеру: 8 (4752) 48-03-82.

Также «горячая линия» будет открыта в Центре гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 11.11.2022



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Глава Тамбовской области Егоров поручил ликвидировать стихийные свалки в регионе до 4 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России