Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 16.11.2022

Отключение электроэнергии 17 ноября

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики в четверг, 17 ноября, будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов.

В Тамбовской области заметнее всего подешевели овощи

Тамбов taday 

В Тамбовской области продолжает снижаться инфляция, составив по итогам октября 13,1%. Такие данные сообщают в тамбовском отделении Банка России. Основное влияние на сдерживание цен, по мнению экспертов, оказывают увеличение предложения на продовольственном рынке, ослабление спроса на ряд непродовольственных товаров, а также снижение издержек производителей.



Мичуринские волейболистки завоевали серебряные медали

Блог сайта «Новости Тамбова» 

На зональном этапе Первенства России мичуринские волейболистки завоевали серебряные медали. Турнир среди девочек 13-14 лет проходил в Воронеже.

Мичуринская команда выступала под руководством Елены Протасовой и вышла в полуфинал Первенства России. Также в турнире участвовали команды Московской, Ивановской, Калужской, Тульской, Тамбовской, Белгородской, Липецкой и Воронежской областей.

Читать дальше...

Тамбовские экологи-общественники просят проверить продукцию Токарёвской птицефабрики

«Тамбов-информ» 

Общественники-экологи из региональный организации им. И.В. Мичурина обратились в Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям с просьбой провести проверку ОАО «Токарёвская птицефабрика» на предмет соблюдения на предприятии норм законодательства в ветеринарной сфере и отбор продукции для её анализа на наличие в ней вредных веществ.

Суд утвердил взыскание 3 миллионов рублей с новосибирских активистов за работу МВД на митинге

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Восьмой кассационный суд в Кемерове утвердил решение взыскать три миллиона рублей с новосибирских активистов — ранее эту сумму потребовало МВД за работу на митинге 31 января 2021 года. Об этом сообщает телеграм-канал «Коалиция Новосибирск 2020». В феврале Октябрьский районный суд Новосибирска рассмотрел иск МВД, ответчиками по которому проходили блогер Тимур Ханов и депутат горсовета Антон Картавин. В итоге суд постановил взыскать с мужчин более трех миллионов рублей за сверхурочную работу полицейских и расходы на топливо. Читать дальше...



В Тамбове следователи дадут правовую оценку полноте принимаемых органом местного самоуправления мер по организации отлова животных без владельцев

Рамблер 

В ходе мониторинга СМИ и сети «Интернет» выявлена информация о нападении на 13-летнего школьника, возвращавшегося домой после спортивной тренировки, стаи бездомных собак, которые разорвали на нем одежду и покусали.

В Тамбовской области чиновники не могут вернуть 111 млн рублей, выделенные на строительство котельных

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Москвы отказал администрации Котовска Тамбовской области в признании недействительным предписания федерального казначейства о возврате свыше 111 млн рублей, предоставленных Фондом содействия реформированию ЖКХ в 2017 году на строительство котельных по концессионному соглашению. В 2017 году мэрия Котовска и ООО "Компьюлинк инфраструктура ТО" заключили концессионное соглашение на создание и реконструкцию объектов теплоснабжения на 20 лет. Общий объем инвестиций в строительство... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




Тамбовчанам обещают тёплую погоду в праздничные выходные

Тамбовскую область посетил заместитель министра МВД России Александр Кравченко

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Руководитель уголовно-исполнительной системы провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области

УФСИН России по Тамбовской области 

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Михаил Курбан провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Владимиром Векленко.

Читать дальше...

В Тамбовской области подорожает проезд в общественном транспорте

Iz.ru 

С 1 декабря в Тамбовской области вырастет плата за проезд в общественном транспорте. Об этом в среду, 16 ноября, пишет ИА «ОнлайнТамбов.ру» со ссылкой на соответствующее распоряжение властей региона.

Читать дальше...

99 % мобилизованных из Тамбовской области получили региональную выплату

Tvolk.ru 

Об этом сообщили в областном правительстве 15 ноября. Ранее портал ТВОЛК сообщал, что Максим Егоров поручил выплатить мобилизованным единовременную поддержку от региона в виде 50 тысяч рублей. Средства перечисляются тем, кто был призван по частичной мобилизации с 21 сентября.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Глава Тамбовской области Егоров поручил ликвидировать стихийные свалки в регионе до 4 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России