Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 04.11.2022



В «Токаревской птицефабрике» отрицают свою причастность к неприятному запаху

«Тамбов-информ» 

Как сообщает издание «ПРАВО68» представители ОАО «Токаревская птицефабрика» в ответ на жалобы жителей Токаревского района, которые обратились к Главе области Максиму Егорову с жалобой на «постоянную вонь от птицефабрики» заявили, что они не причастны к неприятному запаху.



Производство молочных продуктов в Тамбовской области выросло на 43%

«Тамбов-информ» 

За девять месяцев производство молочной продукции в Тамбовской области выросло на 43%. В региональном управлении сельского хозяйства отметили, что сыров стали делать на 4,4% больше, сливочного масла - в 1,5 раза, кисломолочных продуктов - более чем в 2 раза.

Тольяттинская «Лада» с поражения от «Молота» начала выездную серию

Citytraffic.ru

Игра прошла 4 ноября 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в пятницу, 4 ноября, начала очередную выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). В Перми автозаводцы встретились с местным «Молотом». На выезд тольяттинцы отправились после двух домашних поражений от «Дизеля» (3:5) и «Тамбова» (2:3). Хоккеисты «Молота» перед этой […]

Читать дальше...

Вопросы к человеку — от Марка Захарова

B17.ru 

Герои Формулы любви Марка Захарова (снятой в 19184 г. по пьесе Григория Горина) тоже задавались экзистенциальными вопросами.Действительно, на поиски смысла жизни могут оказывать влияние самые разные факторы, среди которых нельзя не учесть также и значение географии.Бывало ли так в вашей жизни, что мысли героев фильма оказались очень созвучны вашим, а, может, и вы вслед за ними начинали после просмотра задаваться теми же вечными вопросами к человеку. - Для чего живет человек на Земле, скажите?- Как же так сразу? Читать дальше...

В Тамбовской области назначили министра имущественных отношений

Iz.ru 

Советник губернатора Тамбовской области Александр Сердюков назначен министром имущественных отношений и государственного заказа региона. Об этом пишет ИА «Абирег» со ссылкой на областное правительство.

Читать дальше...

Из Саратовской области не выпустили грузовик с подозрительными березами

Регион 64 

В Саратовской области управление Россельхознадзора предотвратило вывоз саженцев березы.

Как сообщили в надзорном ведомстве, 2 ноября на фитосанитарном контрольном посту «Озинки» на трассе «Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов» был досмотрен автомобиль, следовавший в Республику Казахстан. Транспорт перевозил 137 саженцев березы без фитосанитарного сертификата.

«Нелегальный вывоз пресечен. Перевозчику выдано предписание о возврате груза на территорию России для определения... Читать дальше...

Жителя Тамбовской области будут судить за убийство громко разговаривавшего пенсионера

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Фестиваль цветов, концерт Владимира Винокура, выставка "Под знаком бирюзового дракона"

Бракосочетание участника СВО и его избранницы

В Тамбове стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"




Наставник воронежского «Бурана» Анатолий Емелин: «Нам надо учиться побеждать»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», вчера, 3 ноября, состоялся очередной выездной матч «Бурана» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Наша команда сыграла в Воскресенске.

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области приняли участие в городском патриотическом форуме «Патриот-68»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области приняли участие в городском патриотическом форуме «Патриот-68», прошедшем в ТОГБУ «Дом молодежи Тамбовской области». Среди гостей – руководители ветеранских и молодежных организаций патриотической направленности, ветераны боевых действий, члены поисковых и юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и музеев боевой славы.

Просматривали в Тамбове 04.11.2022



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбов

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России