Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 30.11.2022

Отключение электроэнергии 1 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики в четверг, 1 декабря, будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов.

Третий технопарк «Кванториум» откроется в Тамбове ...

Тамбов taday 

Еще один детский технопарк «Кванториум» откроется в следующем учебном году в Тамбове. Он расположится в капитально отремонтированном корпусе лицея №29. Под технопарк здесь выделено восемь помещений общей площадью порядка 300 кв.м.



РЭО разработал VR-туры для ознакомления с объектами переработки мусора

Nashgorod.ru 

Российский экологический оператор представил VR-тур для изучения мусорных полигонов. Очки виртуальной реальности продемонстрировали зрителям на площадке Российского экологического форума, который проходит в Московской области 10−11 октября.



РЭО создал VR-тур для изучения мусорных полигонов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Российским экологическим оператором представлен VR-тур собственной разработки. Его предназначение — изучение объектов размещения ТКО. Виртуальные очки были продемонстрированы на Российском экологическом форуме, что проходит в эти дни в Подмосковье.

РЭО создал VR-туры для изучения объектов утилизации ТКО

Udm-info.ru

Российский экологический оператор (РЭО) создал виртуальный тур для изучения мусорных полигонов. VR-очки с туром были представлены на площадке Российского экологического форума, который проходит в Московской области с 10 по 11 октября.

Эксперты РЭО создали виртуальный тур для изучения мусорных полигонов

Mkset.ru (Уфа) 

Российский экологический оператор разработал виртуальный тур, предназначенный для изучения состояния объектов размещения. На площадке Российского экологического форума, который проходит 10 и 11 октября в Подмосковье, представлены специальные очки виртуальной реальности.

В РЭО разработали VR-тур для изучения мусорных полигонов

NewsTracker.ru 

ППК “Российский экологический оператор” разработала VR-тур с целью изучения мусорных полигонов. На площадке Российского экологического форума, который проводится в Московской области 10 и 11 октября, представлены очки виртуальной реальности.

«Тоткынлыкта торды». Кияүгә чыгасы килмәгән кызны урлауны видеокамера төшереп алган

Intertat.ru 

Тамбовта кияүгә чыгарга теләмәгән кызны урлаган мизгелне видеокүзәтү камерасы төшереп алган. 18 яшьлек кызны үз фатирыннан 20 яшьлек егет әтисе һәм абыйсы белән алып китә. «Тамбовский юрист» Telegram каналында шул кадрларны урнаштырганнар. Бу турыда РЕН ТВ яза.

Читать дальше...

Глава региона проинспектировал строительство объектов питьевого водоснабжения в Мичуринском районе

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня глава Тамбовской области Максим Егоров проинспектировал строительство двух объектов питьевого водоснабжения в Мичуринском районе. Всего же работы проходят в трех селах. Максим Егоров поручил завершить строительство в установленный срок, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Так, в селах Турмасово и Новое Торбеево появятся новые водозаборные скважины, башни и водопровод. А в Заворонежском — скважина и установка станции очистки воды.

Читать дальше...

Более 10 км рек расчистят на территории Тамбовской области в 2023 году

Iz.ru 

На территории Тамбовской области в 2023 году планируют расчистить более 10 км русел рек. Об этом сообщает региональное управление по охране окружающей среды и природопользованию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Тамбове открылась уникальная выставка икон "Мир Горний"

В Мичуринске сквер за 3 млн рублей похож на помойку из строительного мусора

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Вильфанд сделал неожиданный прогноз на майские: готовьте купальники, аномальная жара наступает




Липчане подтвердили отсутствие ремонта на дороге, за которую ООО «Аркс7» получило оплату в прошлом году

Липецкие новости 

В сети набирает популярность видео дороги в Добринском районе, снятое на автомобильный регистратор. На кадрах видно кусками срезанный асфальт, знаки дорожных работ и небольшое количество дорожно-ремонтной техники. Как утверждает автор поста, дорога уже год числится отремонтированной. Этот факт подтверждает наличие акта выполненных работ на сайте zakupki.gov.ru. Об этой ситуации ранее писал в своем телеграм-канале депутат областного совета, коммунист Александр Ушаков.

ХК «Южный Урал» подписал контракт с нападающим Дмитрием Михайловым

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» подписал контракт с нападающим Дмитрием Михайловым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 

Ранее хоккеист выступал за ХК «Сарыарка» (Чемпионат Казахстана), а также играл в ХК «Югра», «Ермак», «Рубин» (Всероссийская Хоккейная Лига). В прошлом сезоне  нападающий выступал в Чемпионате Казахстана за ХК «Торпедо» (г. Усть-Каменогорск), где провел 36 матчей и набрал 25 очков (12+13). Этот сезон Дмитрий Михайлов начал в ХК «Ижсталь», где сыграл 12 матчей и набрал 4 очка (2+2).

Стоит  сказать... Читать дальше...

Скандалы: «Родители хотели отдать дочь за богатого»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Что известно о похищении невесты в Тамбове В Тамбове 20-летний молодой человек вместе с родственниками похитил 18-летнюю девушку. Злоумышленники увезли несостоявшуюся невесту в Нижегородскую область. Через несколько дней ей удалось сбежать и обратиться в правоохранительные органы. Управление Следственного комитета по Тамбовской области возбудило уголовное дело против троих мужчин. Знакомый похищенной рассказал «Газете.Ru», что несостоявшийся жених […]

Санкции Великобритании дошли до белгородского губернатора

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попал под санкции Великобритании. Это следует из документа МИД этой страны. Отметим, что господин Гладков одним из последних среди руководителей регионов Черноземья включен в санкционные списки Британии. В июле сообщалось, что под санкциями оказались губернатор Воронежской области Александр Гусев, Липецкой области - Игорь Артамонов, Курской области - Роман Старовойт и Тамбовской области - Максим Егоров. Как следует из документа, причиной санкций стало то... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 30.11.2022

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров предложил создать Международный центр продовольственной безопасности и борьбы с голодом



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

В Моршанском округе "Honda" слетела с дороги и врезалась в дерево



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России