Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 06.11.2022



По Ленинскому проспекту города Воронежа сегодня проехала легендарная «Катюша» Великой Отечественной войны

«Московский Комсомолец» 

6 ноября в Воронеже состоялась реконструкция Военного Парада 1941 года у Музея-диорамы. Более 4 тысяч зрителей собралось для того, чтобы увидеть знаковое мероприятие.В реконструкции парада, который в 1941 году прошел только в трех городах, – Москве, Воронеже и Куйбышеве (ныне Самаре), – приняли участие более 60 реконструкторов из Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской и Воронежской областей. По Ленинскому проспекту прошла военная техника тех времен, в том числе и легендарная воронежская «Катюша».Ранее мэр города Вадим Кстенин говорил... Читать дальше...

Брянские баскетболисты уверенно победили липецкий “Грин Хилл”

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянске состоялись очередные матчи первенства ЦФО по баскетболу. Об этом сообщает «Брянская губерния». Подопечные Сергея Сиволоба, команда “Брянск”, встречались с липецким “Грин Хиллом”. Обе встречи завершились уверенными победами брянцев. В субботу, 5 ноября, они выиграли у соперника со счетом 99:69, а сегодня — 122:81. Не потерпев ни одного поражения в этом сезоне, брянцы лидируют, […]



Тамбовская область. Жители села Покрово-Пригородного вышли на народный сход

КПРФ 

В селе Покрово-Пригородном Тамбовского района местные жители 3 ноября в здании клуба организовали сход, где обсуждали вопрос присоединения села к городу Тамбову. Подобная инициатива исходит от Тамбовской городской Думы и вызвала немало вопросов у покровцев.  …

Реконструкция военного парада 1941 года прошла в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже» 

6 ноября на Ленинском проспекте у центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» было многолюдно — более 4 тысяч жителей города пришли для того, чтобы увидеть реконструкцию легендарного парада 1941 года. 81 год назад он был организован только в трех городах страны — Москве, Самаре и Воронеже. Накануне в своём телегам-канале глава города Вадим Кстенин, отметил, что это […]

В Воронеже прошла реконструкция военного парада 1941 года

Gorcom36.ru (Воронеж) 

6 ноября на Ленинском проспекте у центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» было многолюдно — более 4 тысяч жителей города пришли для того, чтобы увидеть реконструкцию легендарного парада 1941 года. 81 год назад он был организован только в трех городах страны — Москве, Самаре и Воронеже.

Брянские баскетболисты взяли верх над липецким «Грин Хиллом»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Очередные матчи первенства Центрального федерального округа по баскетболу провёл клуб «Брянск». На своей площадке подопечные Сергея Сиволоба сыграли с липецким «Грин Хиллом». Как сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта, в обоих встречах наша команда уверенно победила. В субботу, 5 ноября, брянские баскетболисты выиграли со счетом 99:69, а сегодня разгромили соперника 122:81. «Брянск» не […]

Под Саратовом фура с трубами снесла кроссовер в кювет

Регион 64 

В Татищевском районе Саратовской области 6 ноября столкнулись большегруз и легковушка.

Авария случилась в 6:47 на автодороге Р-298 «Саратов - Ртищево - Тамбов», сообщили в районной администрации. Предварительно известно, что на повороте на поселок Садовый водитель фуры Volvo, перевозивший газопроводные трубы, не пропустил имевший преимущество транспорт и допустил столкновение с Lada Xray. От удара легковая машина съехала в кювет.

В результате происшествия никто не пострадал. Читать дальше...

Житель Инжавинского района осуждён за сбор маковой соломы

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Инжавинском районе 41-летний местный житель признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Как сообщили в прокуратуре Тамбовской области, в июле 2022 года злоумышленник прибыл на территорию брошенного огорода в деревню Якутино и сорвал кусты растений мака, которые принес в сарай для дальнейшего хранения и употребления.

Спустя четыре дня в ходе проведенного осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили и изъяли указанные растения. Читать дальше...

В областной консультативно-диагностической поликлинике Тамбова появилось новое оборудование для диагностики рака

«Московский Комсомолец» 

В областную консультативно-диагностическую поликлинику Тамбова поступило новое оборудование, с помощью которого врач-уролог может проводить высокоточную диагностику новообразований предстательной железы


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Администрацию Тамбова через суд обязали предоставить семье благоустроенное жилье

Фестиваль цветов, концерт Владимира Винокура, выставка "Под знаком бирюзового дракона"

Тамбовскую область посетил заместитель министра МВД России Александр Кравченко

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов




Впервые рассказовские спортсмены вышли на пьедестал марафона «Мучкап – Шапкино – Любо»

Tvolk.ru 

Два года перерыва из-за пандемии и вот снова на старте марафон «Мучкап – Шапкино – Любо». 5 ноября в Мучкапском районе состоялся 9-й по счету забег. Традиционно этот старт посвящается Дню народного единства, но в этом году он был еще посвящен и памяти организатора и идейного вдохновителя марафона Бориса Николаевича Машенкова, который ушел из жизни в 2021 году.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России