Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2022

Новости Твери за 07.12.2022

Вагоны-рестораны РЖД оснастят кухонным оборудованием из Чувашии

Cheb.ru

Чебоксарское предприятие «Чувашторгтехника» поставит пароконвектоматы в крупный российский железнодорожный холдинг, передают в региональном Минпромэнерго. Пароконвектоматы и иная техника для общепита марки Abat прошла строгий аудит специалистов Тверского вагоностроительного завода....

Чувашское оборудование появится в вагонах-ресторанах РЖД

«Советская Чувашия» 

Речь идет о пароконвектоматах — универсальных печах, выпускаемых в АО «Чувашторгтехника». Пароконвектомат для железной дороги и иная техника для общепита прошли строгий аудит специалистов Тверского вагоностроительного завода. Вплоть до детального изучения производственного процесса непосредственно на предприятии. Ранее в вагонах-ресторанах устанавливались изделия зарубежного всемирно известного бренда. После его ухода из России конструкторы «Чувашторгтехники» в кратчайшие сроки […]



На Тверь надвигается снегопад

TverNews.ru (Тверь) 

По данным метеорадара на сайте www.gismeteo.ru, осадки придут в столицу Тверской области примерно к полуночи. Примерно в 22:00 снегопад накроет Ржев, затем Старицу, а позднее доберется и до Твери.



В четверг жители Тверской области смогут увидеть три астрономических события

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Утром в четверг, 8 декабря, в небе над Землей ожидаются сразу три астрономических события — полнолуние, противостояния Марса и его покрытие Луной, сообщают «Известия» с ссылкой на Московский планетарий.

Читать дальше...

В каких регионах России магнитная буря нанесет внезапный удар 8 декабря 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: gismeteo.ru Магнитная буря продолжает доказывать свою непредсказуемость: 8 декабря 2022 года она нанесет очередной внезапный удар. Под «раздачу» попадут несколько регионов России. В этот день геомагнитная обстановка ухудшится: метеопаты ощутят неприятные последствия ее воздействия на организм...

8 декабря жители Тверской области могут увидеть затмение Марса полной Луной

TverNews.ru (Тверь) 

8 декабря 2022 года утром произойдет сразу три астрономических события – полнолуние, противостояние Марса и покрытие Марса полной Луной. Все три явления произойдут практически в одно время с 7:00 до 9:00 по московскому времени. Уникальность этого покрытия Марса Луной в том, что оно в точности совпадет с моментом противостояния Красной планеты.

В Твери пожарные учились тушить ТЭЦ

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери прошли показные пожарно-тактические учение по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов и ликвидации крупномасштабных пожаров на объекте ООО "Тверская генерация" ТЭЦ-3, - сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области. Легенда учений: в результате неосторожного обращения с огнем при проведении ремонтных работ произошел взрыв паровоздушной смеси в газовом пространстве резервуара и срыва крыши, с последующем воспламенением мазута в резервуаре № 2 (3000 м .куб.).

Вокруг света за пару часов: Concord Orchestra представил новое рок-шоу «Рождение мира» в Твери

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Музыка является неотъемлемой частью культуры любого народа. Её богатство и разнообразие учит нас говорить одним единственным языком, который понимают все без исключения — это музыка. Благодаря ей мы находим силы, воодушевляемся или просто расслабляемся.

Читать дальше...

Выигравший в лотерею 700 тысяч барнаулец рассказал, на что потратит деньги

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Житель Барнаула Сергей Горлов выиграл в новогоднем тираже «Русского лото» 706 577 рублей. Как сообщает «Бийский рабочий», многодетный отец решил исполнить мечту сына — купить мотоцикл, а остаток потратил на новую машину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




В Тверской области суд разрешил работнику не возвращать 13-кратный аванс

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

В аварии в Твери пострадала 7-летняя девочка

Что будет с дорогами в России




В Москве общественные организации на пресс-конференции рассказали о поддержке многодетных семей

Podrobno.org 

30 ноября 2022 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция на тему: «Многодетная семья — опора России», организованная Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Депутат ГД, заместитель председателя Комитета ГД по науке и высшему образованию Екатерина Владимировна Харченко поблагодарила организаторов за каждодневный труд, […]

Две пары аистов переехали жить из гдовского приюта в Псково-Печерский монастырь

«Псковская Лента Новостей» 

Две пары аистов переехали жить из гдовского приюта в Псково-Печерский монастырь. Об этом сообщается в группе волонтерского центра «Дом белого аиста» в социальной сети «ВКонтакте». Фото здесь и далее: волонтерский центр «Дом белого аиста» «Две пары наших прекрасных аистов теперь живут в Псково-Печерском монастыре. В субботу 26 ноября мы с друзьями - Ольгой и Иваном Жалоба, безотказными помощниками "Дома Белого Аиста", отвезли аистов в Печоры. Для этой поездки ребята специально приехали из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Более 500 рисунков тверских школьников в составе новогодних подарков от СоюзМаш России получат военнослужащие

Союз Машиностроителей России 

Маленькие яркие открытки и письма на целую страницу, короткие теплые поздравления и даже посылки с небольшими подарками собраны в ходе новогоднего этапа акции «Всегда рядом» в Тверском региональном отделении СоюзМаш России. В новогоднем этапе акции «Всегда рядом», которую проводит СоюзМаш России и Лига содействия оборонным предприятиям, приняли участие более 500 учеников тверских школ. Их работы в составе новогодних подарков от Союза машиностроителей России будут направлены военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.12.2022



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Игорь Руденя поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

Кимрские спортивные новости


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России