Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2022

Новости Твери за 10.12.2022

Сводный отряд тверских полицейских прибыл из служебной командировки

МВД России 

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение 6 месяцев полицейские Верхневолжья - участковые уполномоченные, оперативные сотрудники, инспекторы ДПС, кинологи, эксперты-криминалисты оказывали содействие местным правоохранителям в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

В Твери вышла аудиокнига «Троекратная Слава» о калининских героях

Блог сайта «smi.today» 

Аудиокнига о полных кавалерах Ордена Славы, истории которых тесно связаны с калининской землей, вышла в Тверской области, сообщает 10 декабря ИА «Вся Тверь». Отмечается, что в аудиокниге под названием «Троекратная Слава», рассказано о 60 советских воинах, героях Великой Отечественной войны. Общественный деятель Валерий Смирнов и краевед Вячеслав Воробьев для книги составили тексты и разослали в библиотеки области. Кроме того, информацию разместили в открытом доступе, чтобы как можно больше людей смогли узнать о воинах... Читать дальше...



Тверские биологи показали, как умеют умываться рысята

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодняшний субботний день был "богат" на беды и происшествия. Биологи центра реабилитации диких животных "Ромашка", расположенного в Тверской области, разбавили этот новостной негатив, опубликовав 10 декабря видео из своего архива.

В Тверской области на переезде внедорожник врезался в поезд

TverNews.ru (Тверь) 

10 декабря в Кимрском районе Тверской области, в деревне Пелагеинское на нерегулируемом железнодорожном переезде произошла авария. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области, автомобиль Mitsubishi Pajero врезался в поезд.



Незамужних девушек приглашают побороться за звание "Мисс Тверь 2023"

TverNews.ru (Тверь) 

14 и 16 декабря в Твери пройдет кастинг ежегодного конкурса красоты "Мисс Тверь 2023". Как сообщает модельное агентство New Fashion Look в группе в ВК, за право принять участие в конкурсе могут побороться девушки в возрасте от 16 до 23 лет, без татуировок и ростом не ниже 170 см.

В ДТП на трассе в Тверской области два человека погибли, еще двое пострадали

TverNews.ru (Тверь) 

10 декабря в Западнодвинском районе Тверской области, на трассе М-9 "Балтия", произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, на 378 км столкнулись два автомобиля. Водитель автомобиля LADA Granta не справился с управлением и врезался во встречный HAVAL.

В Конаковском районе прошёл турнир по вольной борьбе

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Как сообщили на странице ВК Спортивные единоборства Тверской области, в Конаковском районе Тверской области состоялись Открытые межрегиональные соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах вольная и женская борьба памяти Святого Благоверного князя Михаила Тверского.

Читать дальше...

В Тверской области в страшной аварии погибли два человека и пострадали еще двое

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня в Западнодвинском районе произошла трагедия — в лобовом столкновении двух автомобилей погибли два человека и пострадали еще двое, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Еще 90 млн рублей выделили на тротуары в Твери

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Твери на пасхальной выставке представили уникальную коллекцию пасхальных яиц и другие раритеты

Тверской выставочный центр приглашает на мастер-класс «Пасхальный сувенир»




В Твери мужчина нашел чужую карту и оплатил ею покупки

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратилась 32-летняя жительница Твери. Женщина рассказала, что потеряла свою банковскую карту, но не заблокировала её. Вскоре на мобильный телефон заявительница получила уведомления мобильного банка о списании со счета 5000 рублей.

Жители Тверской области смогут бесплатно проконсультироваться у ведущих медиков страны

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Жители Тверской области могут бесплатно получить онлайн-консультации врачей ведущих федеральных медицинских центров благодаря благотворительному проекту «Облако здоровья».

Читать дальше...

Школы и детские сады в Лихославльском округе заперли

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

По программе «Комплексная безопасность» Министерства образования Тверской области, в целях укрепления антитеррористической защищённости образовательных учреждений, было установлено металлическое ограждение вокруг здания Толмачевской школы в Лихославльском округе на сумму почти 900 тысяч рублей. Об этом сообщили в муниципалитете.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 10.12.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Игорь Руденя поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России