Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2022

Новости Твери за 15.12.2022

Командующий РВСН Каракаев: 15 декабря полк комплексов “Ярс” заступил на дежурство в Тверской области

Блог сайта «Uspei.com» 

В эфире телеканала “Звезда командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев сообщил, что в Тверской области в Бологовском соединении 15 декабря на боевое дежурство заступил полк мобильных комплексов “Ярс”.

Читать дальше...

Командующий РВСН: ракетный полк в Бологом заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс»

«RT» (Russia Today) 

Командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев заявил, что ракетный полк в Бологовском соединении (Тверская область) заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс».



Второй полк ракет "Авангард" заступит на боевое дежурство в России

Profile.ru 

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) Вооружённых сил России готовятся к заступлению на боевое дежурство второго полка гиперзвуковых ракет "Авангард". Об этом в четверг, 15 декабря, рассказал командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. Как уточнил военный в эфире телеканала "Звезда", ракетный полк Ясненского ракетного соединения заступит на боевое дежурство с комплексом "Авангард" 17 декабря. Генерал-полковник также рассказал,

Командующий РВСН: ракетный полк Ясненского соединения с «Авангардом» заступит на дежурство 17 декабря

Телеканал «Звезда» 

Ракетный полк Ясненского ракетного соединения заступит на боевое дежурство с комплексом «Авангард» уже 17 декабря. Об этом в эфире программы «Между тем» сообщил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. С его слов, задачи обеспечения новыми видами оружия и постановка его на дежурство обычно приходятся на конец года. В этом смысле 2022 год не стал исключением. «Сегодня ракетный полк в Тверской области заступил на боевое дежурство на новом подвижном грунтовом комплексе "Ярс". Непосредственно к нашему празднику... Читать дальше...

Каракаев: ракетный полк в Бологом заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс»

Телеканал «Звезда» 

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев в программе «Между тем» заявил, что ракетный полк в городе Бологое Тверской области заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс». «Как правило, задачи обеспечения новыми видами оружия и постановки на боевое дежурство, конечно, приходятся на конец года. И вот сегодня ракетный полк в Тверской области в Бологовском соединении заступил на боевое дежурство на новом подвижном грунтовом комплексе "Ярс"», - сказал он. Читать дальше...

В Центральном Доме Российской Армии наградили победителей творческих конкурсов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Свои работы прислали как художники-любители, так и профессионалы из различных уголков России: из Калининграда и Приморья, Северной Осетии и Тывы, Астрахани и Красноярска, Твери и Якутии, Севастополя и Чукотки, Архангельска и Ростова-на-Дону - всего из 32 регионов.



Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой в Твери

Iz.ru 

Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Твери. В результате аварии пострадали два человека. Об этом в четверг, 15 декабря, пишут «Тверские ведомости» со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

В Тверской области пропал нуждающийся в медпомощи мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

14 декабря ушёл из дома в деревне Горбасьево Конаковского района и не вернулся 59-летний Андрей Владимирович Петрушин. Он нуждается в медицинской помощи, сообщают волонтёры поисково-спасательного отряда "Сова".

Тверские Госавтоинспекторы провели акцию «Засветись!» в одной из школ города

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Тверские Госавтоинспекторы и ученики школы № 36 вместе провели акцию «Засветись!», которая была направлена на профилактику аварий с пешеходами на дорогах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Ребенок пострадал в ДТП с четырьмя автомобилями в Твери

Житель Тверской области ездил на Audi, но не платил налоги и кредиты

Один человек пострадал в ДТП на площади Гагарина в Твери

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте




Подмосковные чиновники задержаны за взятки

Домодедовод (Домодедово) 

Тверской суд Москвы в среду арестовал начальника управления Министерства жилищной политики Московской области Вагифа Агаева по обвинению во взятке в особо крупном размере, также обвиняются четверо его коллег. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Агаеву В. В., обвиняемому по ч. 6 ст. 290 УК РФ (“Получение […]

Читать дальше...

Нелидовские футболисты завоевали серебро Кубка Губернатора Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

12 декабря футбольная команда Нелидово-2010 сыграла в финальном этапе Кубка Губернатора Тверской области против сильнейших команд области и заняла второе место.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 15.12.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России