Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 02.05.2023

ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ СИЛЫ

Turbina.ru 

Валдай, безусловно, — место силы! Причем, практически в центре европейской части России! Между Петербургом и Москвой, примерно на равном удалении от обеих столиц, что делает район особо привлекательным как для коротких путешествий, так и для более длительного отдыха. А добраться сюда можно и электричкой, и автобусом, и на автомобиле. РУССКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ Как живописная местность, которую называют «русской Швейцарией», стала ареалом, усиливающим энергетику…

Двор больницы №38 благоустроят в Нижнем Новгороде

DomostroyNN.ru 

Дворовую территорию больницы № 38 в центре Нижнего Новгорода комплексно благоустроят. Об этом в своем Telegram-канале рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Томск станет площадкой для проведения конференции международного клуба "Валдай"

Вести-Томск 

Томск станет площадкой проведения для проведения конференции международного дискуссионного клуба "Валдай". Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Владимир Мазур.

Читать дальше...



Центральноазиатская конференция клуба "Валдай" пройдет в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Третья Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба "Валдай" впервые пройдет в Томске; в ней примут участие порядка 60 экспертов из 11 стран, которые обсудят взаимоотношения России и Центральной Азии в меняющихся условиях, сообщает во вторник пресс-служба обладминистрации

Томск примет III Центральноазиатскую конференцию Международного дискуссионного клуба «Валдай»

НИА Томск 

В Томске 16 и 17 мая состоится III Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Читать дальше...

Эксперты из 11 стран обсудят сотрудничество России и Центральной Азии на конференции в Томске

«В Томске» 

Международный дискуссионный клуб «Валдай» проведет III Центральноазиатскую конференцию в Томске 16-17 мая. Темой мероприятия станет «Россия и Центральная Азия: сопряжение с меняющимся миром».

02.05.2023 16-17 мая в Томске состоится III Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему «Россия и Центральная Азия: сопряжение с меняющимся миром»

Ислам в СНГ 

Источник: ru.valdaiclub.com   16–17 мая в Томске состоится III Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема нынешней конференции: «Россия и Центральная Азия: сопряжение с меняющимся миром».

Клуб «Валдай» соберет в Томске экспертов-международников из 11 стран мира

НИА Томск 

В конференции международного дискуссионного клуба «Валдай» 16–17 мая в Томске примут участие порядка 60 экспертов из 11 стран – России, Афганистана, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Монголии, Таджикистана и Узбекистана.

Читать дальше...

Нижегородцы запустят в Ивановскую область новый "Метеор"

«Ивановская газета» (Иваново) 

С июля он примкнет к "крылатому флоту" и будет заходить в наш регион. Водное судно в три раза вместительнее "Валдаев". Оно будет курсировать по Волге до Костромы с остановками в Юрьевце, Кинешме и Плёсе.

Просматривали в Валдае 02.05.2023

Показать еще...


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

4 медали дзюдоистов

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России