Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 19.05.2023

День Волги отметят в Москве и регионах России 20 мая

Информационный центр Правительства Москвы 

Волга — одна из крупнейших рек не только в России, но и в Европе. Ее протяженность составляет 3,7 тысячи километров, а площадь бассейна, занимающего восемь процентов территории Росси, — 1,5 миллиона квадратных километров. Волга берет свое начало от Валдая и впадает в Каспийское море. У нее более 200 притоков, не считая мелких ручьев. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...

В Валдае мужчина повредил объекты на «Аллее славы» и избил полицейского

«Bing» (происшествия) 

В Валдае мужчина повредил мемориальные объекты на «Аллее славы», после чего избил полицейского. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Новгородской области.



Владимир Мазур приветствовал на иврите съезд раввинов СНГ в Томске

НИА Томск 

Губернатор Владимир Мазур сегодня, 19 мая, приветствовал на иврите делегатов открывшегося в Томске съезда раввинов Содружества независимых государств, вызвав овацию в зале: «Йом тов работай! Шалом от всех жителей Томской области».

Читать дальше...

МИД: почти 70 тысяч студентов из Центральной Азии получают образование за счёт бюджета РФ

Новгород.Ру 

В будущем учебном году РФ увеличит число квот для студентов из стран Центральной Азии, заявил замминистра МИД РФ Михаил Галузин в ходе третьей Центральноазиатской конференции Международного дискуссионного клуба «Валдай». По словам спикера, в настоящее время в РФ обучается порядка 185 тысяч студентов из стран Центральной Азии, из которых около 68 тысяч получают образование за счёт российского бюджета,

С 19 мая «Валдаи» начали ходить из Самары до Винновки

Citytraffic.ru

В выходные добавили еще один рейс. Как сообщил перевозчик, с 19 мая 2023 года начали ходить суда по маршруту «Самара – Винновка – Самара». В будние дни от речного вокзала Самары «Валдай 45Р» отправляется в 11 часов (время местное), в выходные добавляется еще один рейс — в 12 часов. Время […]

Читать дальше...

«Валдай» начинает ежедневно курсировать из Самары в Винновку с 19 мая 2023 года

ProGorodSamara.ru 

В пятницу, 19 мая 2023 года, «Валдай» начинает курсировать по направлению «Самара – Винновка – Самара» от самарского речного вокзала. Узнать расписание, прибрести билеты и всю необходимую информацию можно на сайте volga-travel.

"Валдай" начал курсировать из Самары в Винновку. Цены билетов, расписание

Блог сайта «Царьград» 

Суда будут ходить ежедневно до конца мая.

С 19 мая скоростное судно "Валдай" начинает курсировать по маршруту "Самара — Винновка — Самара". Отправление — с самарского речного вокзала.

— В будние дни "Валдай 45Р" будет отправляться в 11:00, а в выходные добавляется еще один рейс в 12:00. Время в пути — 40 минут. Суда будут ходить по 31 мая, — сообщили в компании "Волга-Трэвэл".

Стоимость взрослого билета в одно направление — 700 рублей, детского (до 10 лет) — 500 рублей. Дети... Читать дальше...

Расчеты в нацвалютах – лишь базис для внедолларовой финансовой системы

Ритм Евразии 

Новая денежная единица, альтернативная доллару, должна быть привязана не только к золоту и драгоценным металлам. Для России было бы выгодно привязать эту валюту и к корзине базовых ресурсов – нефти, газу, стратегическим металлам, углю и ряду других

Просматривали в Валдае 19.05.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новгородская область

В Великом Новгороде открылся форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России