Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 20.05.2023

Замруководителя Россотрудничества Шевцов сообщил об увеличении количества квот абитуриентов из Таджикистана

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия увеличила количество квот для абитуриентов из Таджикистана, сообщил заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов в ходе открытия Международной образовательной выставки-ярмарки. Его слова приводит Sputnik Таджикистан.

ГАЗ готовит новый российский 12-тонный грузовик: характеристики

«Motor» 

Редакция Quto выяснила, что на Горьковском автозаводе работают над 12-тонной версией бескапотника «Валдай». Новинка полной массой 11 990 килограммов не попадёт под действие системы «Платон», будет отличаться от актуального «Валдая 8» удлинённой кабиной, отечественным турбодизелем ЯМЗ и задним мостом от автобуса ПАЗ «Вектор NEXT». Премьеру ждут осенью, а продажи начнутся с небольшой задержкой.

Объекты с круглосуточным пребыванием людей под особым контролем

МЧС России 

На Валдае прошла тренировка на здании одной из гостиниц. По легенде, на втором этаже произошёл пожар. Персонал вывел часть отдыхающих, но несколько человек оказались "отрезанными" огнём от выхода.Пожарно-спасательные подразделения спасали людей как с помощью автолестницы, так и звеньями ГДЗС. Затем пожар был ликвидирован.



Москва и Тегеран обходят санкции и Суэцкий канал по "Иранской реке"

«Вести» 

Большое событие для всей мировой транспортной инфраструктуры. Так президент России Владимир Путин охарактеризовал соглашение России и Ирана о создании железнодорожного участка Решт-Астара. Он должен стать частью глобального торгового пути "Север-Юг", который создаст серьезную конкуренцию потоку грузов по южному морскому пути через Суэцкий канал.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области заняли третье место в соревнованиях по кроссфиту среди федеральных органов исполнительной власти и организаций Верхневолжья

МЧС России 

19 мая в Тверском фитнес-клубе «Валдай» прошли соревнования по функциональному многоборью пятого вида программы Комплексной Спартакиады Тверской региональной организации Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие семь коллективов федеральных органов исполнительной власти и организаций Тверской области, которые соревновались в скорости, силе и выносливости. Состав команды три человека. Кроссфит – это программа постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности - бег, приседания... Читать дальше...

Объекты на «Аллее Славы» в Новгородской области повредили неизвестные

Блог сайта «smi.today» 

В Валдае Новгородской области неизвестными повреждены мемориальные объекты на «Аллее Славы», сообщает 19 мая пресс-служба регионального СК. «Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на «Аллее Славы» в городе Валдай Новгородской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил два мемориальных объекта, увековечивающих память погибших при защите Отечества», — сказано в сообщении. В данный момент на месте происшествия работает следователь СК, проводится проверка. Читать дальше...

В Валдае мужчина повредил объекты на аллее Славы и избил полицейского

Iz.ru 

В Валдае мужчина повредил мемориальные объекты на аллее Славы, после чего избил полицейского. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Новгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Валдае 20.05.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года

4 медали дзюдоистов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Валдай

К 300-летию Иммануила Канта в Калининграде проходит Кантовский конгресс



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России