Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 22.05.2023

ГЛАВНОЕ: Пашинян признал Карабах азербайджанским

Вестник Кавказа 

«ГЛАВНОЕ» — новый проект «Вестника Кавказа». Эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Фархад Ибрагимов и историк, эксперт, журналист и телерадиоведущий Гия Саралидзе будут обсуждать главные события недели, произошедшие в России и за ее пределами.

Российский подводный фестиваль RUFest пройдет в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

6-й Российский подводный фестиваль RUFest пройдет в Псковской области с 9 по 12 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной Федерации подводного спорта. Как и в прошлом году, площадка фестиваля разместится на берегу озера Себежское рядом с городом Себеж. «В распоряжении гостей и участников фестиваля будет огромная поляна на опушке леса с большим количеством удобных площадок для установки палаток, традиционная сцена со светомузыкальным оборудованием. Участников фестиваля ждёт море призов... Читать дальше...

КамАЗ начал выпуск 3,5-тонного грузовика «Компас 5»

Quto.Ru 

Для управления такой машиной достаточно водительского удостоверения категории B, поэтому модель заинтересует не только транспортные компании, но и частных предпринимателей. Новинке полагается безальтернативный 2,2-литровый дизель КамАЗ-580 мощностью 122 л.с., с которым стыкуется 5-ступенчатая механическая коробка передач.



В Москве произошёл пожар в здании военкомата Преображенского района

ИА REGNUM 

В Москве ликвидировали открытое горение в здании, в котором расположен Объединенный военный комиссариат Преображенского района. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Челябинские власти попытаются продать с молотка недострой за 46,6 миллиона рублей

Урал-пресс-информ 

В Челябинске во вторник, 23 мая, состоятся два аукциона по продаже недостроев на Валдайской и Чистопольской, изъятых у прежних собственников на основании решений судов.

Читать дальше...

На ОЖД начались работы по восстановлению асфальтового покрытия на железнодорожных переездах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

С наступлением стабильных положительных температур и сходом снежного покрова железнодорожники приступили к работам по обновлению участков поврежденного асфальта на переездах. Состояние дорожного покрытия уже приведено к нормативам на 21 железнодорожном переезде. В границах Санкт-Петербурга ремонт дороги произведен на переездах 2 км участка Нарвская – Автово, 18 км в районе Южного полукольца, у станции Волковская, 38 км перегона Лигово – Веймарн, 23 км вблизи станции Царское Село, 25 км у станции Колпино... Читать дальше...

Грузоперевозки в Беломорско-Онежском бассейне с 28 апреля по 18 мая выросли на 10,1% — до 674,7 тыс. тонн

ИА «ПортНьюс» 

Пассажироперевозки увеличились на 8,4% Фото с сайта Росморречфлота Судоходство по трассам Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей показывает динамичный рост по сравнению с показателями стартового периода навигации прошлого года. За период судоходства с 28 апреля 2023 года по 18 мая 2023 года в Беломорско–Онежском бассейне перевезено 674,68 тыс. тонн. грузов, что на 10,1 % больше, чем в соответствующем периоде 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Росморречфлота. По... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Валдай

Власти Ростовской области объяснили, почему поездка на судне «Валдай» так сильно подорожает



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России