Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 21.05.2023

Валдайская робинзонада: опыт подросткового лагеря, развивающий стойкость и навыки приключений

ИА «Almavolga» 

«Валдайская робинзонада» — летний лагерь для подростков, направленный на развитие жизнестойкости и навыков приключений. Названный в честь известного приключенческого романа Даниэля Дефо «Робинзон Крузо», лагерь …

Читать дальше...

Востоковед Котков объяснил, как России удержаться в Центральной Азии

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Китай намерен усилить сотрудничество со странами Центральной Азии. Как России на этом фоне сохранить возможности для развития в регионе, рассказал востоковед Кирилл Котков.
В китайском городе Сиане закончился первый саммит Поднебесной с государствами Центральной Азии — Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Туркменией и Узбекистаном. В двухдневном мероприятии участвовали главы стран. Китайский лидер Си Цзиньпин 18 мая заявил, что впоследствии отношения КНР и стран Центральной Азии должны заиграть новыми красками. Читать дальше...

Создан грузовик, которому не страшен «Платон»

Блог сайта «За рулём» 

ГАЗ выпустил новую тяжелую модификацию «Валдая». Ее полная масса составляет 11 990 кг, и она может ездить по федеральным трассам без оплаты километража через систему «Платон». «Валдай 12» приводится в движение 4,5-литровым турбодизелем. В качестве КПП предусмотрена механика, но заводчане заявляют, что готовы наладить выпуск и с шестиступенчатым автоматом. Источник сообщает, что для грузовика опционально будет доступна кабина со спальным отсеком, что позволит машине стать по-настоящему дальнобойной. Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России