Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 05.05.2023

«Валдай Next» сменил название и двигатель

UsedCars.ru 

Этот среднетоннажный грузовик ГАЗа теперь называется «Валдай 8», а под его бескапотной кабиной больше не устанавливается американо-китайский турбодизель Cummins ISF 2.8, поставки которого прекратились из-за санкций.

Второй год подряд в Ижевске 9 мая проведут акцию «Колокол памяти — колокол Победы»

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В День Победы в Ижевске пройдет акция «Колокол памяти — колокол Победы». Об этом сообщает пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии в соцсети «ВКонтакте». 

Читать дальше...



«Говорят, игрушки оживают по ночам»: новгородские фотографы поделились кадрами «Ночного фототура» в Музее игрушки

Vnru.ru 

Новгородские фотографы в рамках проекта «Ночной фототур» побывали в Музее игрушки на Ярославовом дворище. В рамках совместного проекта Новгородского музея-заповедника и фотографа Владимира Щелканова фотолюбители посещают объекты музея в вечернее время и изучают нюансы ночной фотосъемки как в помещении, так и на свежем воздухе. В экспозиции Музея игрушки в церкви Жен Мироносиц представлено около 500 […]

На ГАЗе начали собирать грузовик «Валдай 8»

«Автовзгляд» 

«Группа ГАЗ» приняла решение заменить модель «Валдай Next» новой модификацией — «Валдай 8». «Восьмерка» отличается доработанной кабиной, новым силовым агрегатом, а еще у нее повысили грузоподъемность. Появились и новые опции.

Сборные «Востока» и «Запада» Новгородской области разыграют в честь Победы хоккейный кубок

Газата «НОВГОРОД» 

По инициативе председателя городской думы Алексея Митюнова в Великом Новгороде состоится хоккейный матч на Кубок Победы, посвященный Дню Победы. Трофей разыграют 7 мая при поддержке городского управления по физической культуре и спорту. Партнёром соревнований стала руководитель АНО «Жизнь», член Общественной палаты Новгородской области Лариса Акманова. Кубок разыграют сборные команды «Запада» и «Востока» Новгородской области. Как пояснили...

Большая валдайская тропа в Новгородской области открылась для туристов

Отдых в России 

Валдайский национальный парк (Новгородская область) после перерыва с ноября прошлого года открыл для местных жителей и туристов Большую валдайскую тропу, сообщается на странице нацпарка в соцсети “ВКонтакте”. “В связи с многочисленными обращениями, с большим желанием туристов посетить этот маршрут мы открыли его раньше”, — сообщает нацпарк. Ранее планировалось открыть маршрут после 9 мая, когда, как …

Читать дальше...

Просматривали в Валдае 05.05.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новгородская область

Девушка погибла в самопроизвольно съехавшем в реку авто в Новгородской области



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России