Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 11.05.2023

Участники 75-й легкоатлетической эстафеты пробежали по новгородским улицам

Газата «НОВГОРОД» 

Церемонию открытия стартов эстафеты, посвящённой 78-й годовщине Победы, провели мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, министр спорта Новгородской области Кристина Михайлова, руководитель городского управления по физкультуре и спорту Андрей Иваненков. Выступила перед спортсменами ветеран Великой Отечественной войны, блокадница и заслуженный мастер спорта СССР Наталия Владимировна Морозова. Торжественная церемония завершилась возложением цветов к Вечному огню совместно с...

«Дайте только светить!» – руководитель комитета по развитию женского предпринимательства Екатерина Сергиенко в гостях у редакции «Новгорода»

Газата «НОВГОРОД» 

«Мы, женщины, как супергерои, можем всё!» – уверена Екатерина Сергиенко. Возглавляя комитет по развитию женского предпринимательства, она помогает новгородкам найти себя, реализовать проекты, направленные на развитие бизнеса, и личный бренд, занимается профориентацией подростков, принимает активное участие в жизни города. Все проблемы и чаяния горожан ей, уроженке Новгорода и маме двоих детей, понятны как никому. Прежде...



Навигация теплоходов в Ижевске стартует 13 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 11 мая. НТА-Приволжье — Навигация теплоходов в Ижевске стартует 13 мая, сообщили в горадминистрации.

Регулярные рейсы до Воложки будут курсировать по прежнему маршруту: пристань, причал Воскресенского, Соловьевские дачи, Воложка и обратно.

Расписание движения теплоходов: 09:00 (отправление) — 11:00 (прибытие), 12:00 — 14:00,15:00 — 17:00, 18:00 — 20:00.

Рейсы выполняются от 10 человек.

Куда делся бывший глава МИД Андрей Козырев утащивший из бюджета миллиарды и названный Путиным человеком без мозгов

Блог сайта «Темы дня» 

Интересная жизнь с Vera Star

Андрей Козырев с женой. Фото: tverigrad.ru

Как-то на заседании клуба «Валдай», Владимир Путин заявил, что у этого человека нет головы, а лишь пустая черепная коробка. Эти слова президента были сказаны о бывшем министре иностранных дел Андрее Козыреве, занимавшему свой пост с 1990 по 1996 год. Но несмотря на то, что в нашей стране в словах Путина сомневаться не принято, мы всё же возразим ему - есть у Козырева мозги, и причем мозги очень хорошие. Читать дальше...

Бывший начальник валдайской колонии получил условный срок за халатность

Новгород.Ру 

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника исправительной колонии. Он признан виновным в халатности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека. Суд установил, что начальник не исполнил свои обязанности по руководству системой пожарной безопасности, организации и выполнению работ в сфере пожарной безопасности, обеспечению противопожа......

Вынесен приговор виновному в поджоге колонии в Валдае

Новгород.Ру 

Суд вынес приговор в отношении одного из осужденных, отбывающего наказание в исправительной колонии №4 Новгородской области. Он признан виновным в поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия. По версии следствия, в декабре 2021 года осуждённый, помещённый в ШИЗО исправительного учреждения за неоднократное нарушение порядка, изготовил тлеющий предмет, который после подъёма утром п......

В Валдае бывший начальник колонии осужден за халатность

Прокуратура РФ 

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника исправительной колонии Евгения Орлова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека, а также существенное нарушение законных интересов организации).

50/50: кто может победить на выборах президента в Турции и чем исход голосования интересен России

Блог сайта «Политика, как она есть» 

14 мая в Турции состоятся выборы, исход которых интересен буквально всем – жителям страны, Евросоюзу, США и, конечно, России. Туркам предстоит выбрать президента и новый состав Великого национального собрания. На Западе не скрывают, что ждут ухода Реджепа Тайипа Эрдогана, в России подчеркивают, что надеются на честные и прозрачные выборы. Рассказываем подробнее, каковые прогнозы в самой Турции.

Читать дальше...

Курьер вернул пенсионерке деньги, которые забрал у неё для дистанционных мошенников

МВД России 

С начала мая в дежурную часть полиции обратилось 17 жителей Великого Новгорода, Новгородского, Маловишерского, Старорусского, Валдайского и Окуловского районов с информацией о дистанционных мошенниках. Общий ущерб для потерпевших составил почти 4 млн рублей.

Просматривали в Валдае 11.05.2023



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России