Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Июнь
2023

Новости Великих Лук за 10.06.2023

Юные великолучане получили паспорта накануне Дня России

«Псковская Лента Новостей» 

В МБУК "Краеведческий музей города Великие Луки" Прошла Торжественная акция «Мы - граждане России!» прошла в Краеведческом музее Великих Лук. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Великолукской городской Думе. Фото здесь и далее: Великолукская городская Дума В преддверии Дня России состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина страны. Участниками акции стали 27 школьников. Эти ребята – активисты, успешно проявившие себя в учебе и творчестве, спорте и общественной жизни. Читать дальше...

Скос травы в частном секторе и на центральных улицах выполнили коммунальщики в Великих Луках

«Псковская Лента Новостей» 

В выходные дни работа коммунальных предприятий Великих Лук продолжается. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Великие Луки Сегодня коммунальщики выполнили следующие работы по содержанию городских территорий, а именно скосили траву в частном секторе и на центральных улицах, нанесли разметку, выполнили строительство тротуара на улице Лермонтова. Кроме того, работники предприятий убрали смет и посадили растения.

Монтаж подъёмников для маломобильных граждан начался в подземном переходе в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Монтаж подъёмных платформ для маломобильных граждан начался в подземном пешеходном переходе в Великих Луках. Об этом сообщается в Telegram-канале Luki-News.

Читать дальше...



Пропавшую без вести пенсионерку разыскивают в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Великолукские полицейские продолжают разыскивать пропавшую без вести 71-летнюю Галину Королёву, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Пропавшую без вести великолучанку продолжает разыскивать полиция

«Псковская Лента Новостей» 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки продолжают устанавливать местонахождение Галины Королевой 1951 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области 23 августа 2019 года женщина ушла из дома, до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Приметы: 70-75 лет, рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения. Была одета в черное платье с белым рисунком, коричневые туфли. Читать дальше...

Великолукские спортсмены заняли первое место в турнире по хоккею

Луки.ру 

8 июня в Сестрорецке прошел турнир «Время быть вместе» по хоккею среди детей.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Санкт-Петербурга, Выборга, Сестрорецка и Великих Лук.

Юные великолучане достойно представили город →

Великолукский центр СПИД переедет в филиал Псковской инфекционной больницы

«Псковская Лента Новостей» 

Филиал Псковской областной инфекционной клинической больницы «Центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями» в Великих Луках переедет с улицы Ставского, дом 81 в здание филиала «Великолукский», расположенное на Октябрьском проспекте, дом 127 до 14 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по здравоохранению. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области «Новое здание позволит обеспечить более комфортные условия пребывания для пациентов, а... Читать дальше...

В небо над Великими Луками поднимется новый яркий аэростат

Луки.ру 

Рекордсменка Марина Фёдорова, участница 27-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках поднимется в великолукское небо на новом аэростате.

Яркая оболочка воздушного шара «Разделяй» призывает всех к правильной сортировке мусора.

«Разделяя бытовые отходы, мы улучшаем экологию нашей планеты!» — уверена пилотесса →

В Великих Луках за сутки произошло два пожара

Луки.ру 

За прошедшие сутки в Великих Луках произошло два пожара.

9 июня в 15:42 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого строения на Локомотивном проезде. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек →

Просматривали в Великих Луках 10.06.2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России