Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Июнь
2023

Новости Великих Лук за 25.06.2023

Квест-игра «Равнение на олимпийцев» прошла в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Квест-игра «Равнение на олимпийцев», посвященная Международному олимпийскому дню прошла в Псковской области. Об этом декан, профессор Великолукской государственной академии физической культуры Дмитрий Белюков рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Фото: Дмитрий Белюков /«ВКонтакте» Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный олимпийский день в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. Именно в этот день в 1894 году самоучредился Международный олимпийский комитет. Читать дальше...

Великолучанина лишили свободы из-за прогулов исправительных работ

«Псковская Лента Новостей» 

Великолучанина лишили свободы из-за прогулов исправительных работ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре города Великие Луки. Мужчина, осужденный за ряд преступлений отбывал наказание в виде исправительных работ. С 1 ноября 2022 по 11 ноября 2022 он на работу не выходил, наказание в виде исправительных работ не отбывал и продолжил уклоняться от отбытия наказания. Суд согласился с мнением прокурора и заменил мужчине наказание в виде исправительных работ на лишение свободы в колонии-поселении.



Великолучанин предстанет перед судом за кражу алкоголя

«Псковская Лента Новостей» 

Великолучанин предстанет перед судом за кражу алкоголя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре города Великие Луки. В ходе дознания установили, что в феврале и марте житель города Великие Луки, ранее признанный виновным мелком хищении, похищал алкогольную продукцию в великолукских магазинах. В одном случае украсть алкоголь мужчина не смог, так как директор магазина поджидала его на выходе из магазина. Уголовное дело направили в Великолукский городской суд для рассмотрения по существу. Читать дальше...



Полицейские пресекли канал незаконной миграции в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Следственное управление возбудило уголовное дело по факту организации незаконной миграции в Великих Луках. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Канал незаконной миграции пресекли в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Канал незаконной миграции на территории Великих Лук пресекли в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Следователями установлено, что с сентября 2021 по май 2023 года группа лиц по предварительному сговору, действуя на территории Великих Лук, организовала незаконное пребывание в России мигрантов. Организаторы осуществляли фальсификацию проведения и результатов экзамена по русскому языку как иностранному языку, истории России... Читать дальше...

В Великих Луках отметили Олимпийский день

Луки.ру 

24 июня в Великих Луках состоялись спортивные мероприятия, приуроченные к XXXIV Всероссийскому олимпийскому дню.

На острове Дятлинка прошел турнир по пляжному волейболу, турнир по футболу. Был задействован и ФОКОТ на улице Дружбы. Здесь проходили соревнования по стритболу. Великолучане также присоединились к сдаче норм ГТО →

До одного года тюрьмы грозит великолучанину за повторное хищение алкоголя из магазина

«Псковское агентство информации» 

Ранее признанный виновным в совершении административного правонарушения 60-летний великолучанин вновь совершил мелкое хищение. Преступления произошли в феврале и марте 2023 года. Об этом ПАИ сообщили в прокуратуре Великих Лук.

Читать дальше...

Просматривали в Великих Луках 25.06.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ветераны СВО стали победителями в турнире по армрестлингу в Пскове

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России