Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2023

Новости Йошкар-Олы за 23.05.2023

Время пути поездам, курсирующим сообщением Казань — Йошкар-Ола, сокращено на 1 час

Блог сайта «smi.today» 

Время в пути для пассажиров сообщением Казань — Йошкар-Ола сокращено на 1 час с 26 мая, сообщили в пресс-службе Миндортранса Татарстана. Из Казани поезд будет отправляться в 14.18, прибывать в Йошкар-Олу в 16.48. В обратном направлении состав отправится из Йошкар-Олы в 07.47 и прибудет в Казань в 10.17. Время в пути составит 2,5 часа. В связи с изменениями скорректировано расписание пригородных поездов сообщением Йошкар-Ола — Яранск — Йошкар-Ола. Фото: realnoevremya.ru/Максим Кокунин Подписывайтесь... Читать дальше...



Время в пути пригородных поездов Казань – Йошкар-Ола сократится на час

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Время в пути для пригородных межрегиональных поездов Казань – Йошкар-Ола с 26 мая сократится на час, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Читать дальше...



Эксперты рассказали, какой овощ поможет сделать фигуру красивой

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Сегодня мысль о том, что фигура должна быть красивой далеко не всегда связана с успешным замужеством. Мысль о том, что красивые люди зарабатывают больше была высказана относительно давно психологом Техасского университета Дэниелом Хамермешем, который подсчитал, что внешние данные «выше среднего» позволяют зарабатывать в среднем на 12-14% больше. Что делать, если на дорогостоящие процедуры и средства деньги тратить не хотим, а, проживая в Марий Эл, сами хотим зарабатывать на «на красоте» больше?

На акватории Малой Кокшаги спасены дети

МЧС России 

В Республику Марий Эл пришла по-настоящему летняя погода. Жара на улице подгоняет малышей и взрослых к водоёмам. К сожалению, нарушение элементарных правил безопасности приводит к трагедиям.К счастью, сегодня беды удалось избежать благодаря действиям специалистов Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Предупреждение о неблагoприятных погoдных условиях

МЧС России 

По информации Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 мая ожидается переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, гроза. Ветер восточный, юго-восточный ночью 6-11 м/с, днем 9-14 м/с, при грозе порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17ºС, днем +24…+29ºС.Обращаем внимание жителей республики на меры безопасности при грозе и сильном ветре:


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




В Ростовской области вручили награды лучшим трудовым династиям

Дворник и уборщица два месяца работали бесплатно на вокзале Йошкар-Олы

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Два случая бешенства лисиц выявлено в Перевозском округе




Врио начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл ответил на вопросы граждан

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с врио начальника Центра майором полиции Александром Гасниковым.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 23.05.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

В Марий Эл росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности пребывания поезда «Сила в правде»



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России