Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2023

Новости Йошкар-Олы за 06.05.2023

«Витязь» без проблем победил в Йошкар-Оле

Федерация регби России 

В заключительном матче в дивизионе «Поволжье» пермский «Витязь» гостил у «Красного Города». Гости сразу же забрали мяч и преимущество себе, сумев уже на шестой минуте отличиться попыткой. До перерыва пермяки ещё трижды оказались в зачётке соперника, отличились Воронцов, Стволов, Захаров и Казанцев. Три реализации забил Никита Воронцов, при счёте 0:26 команды ушли на перерыв. Стартовые […]



Команда следственного управления СК России по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы.

СК РФ (Следственный комитет) 

6 мая 2023 года команда следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Команда прокуратуры Республики Марий Эл одержала безоговорочную победу в турнире по мини-футболу, приуроченному к празднованию 9 мая

Прокуратура РФ 

Сегодня в ФОК «Витязь» (п. Медведево) под эгидой Ассоциации юристов России состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В Марий Эл назначен новый начальник Росгвардии

Pg12.ru 

В Марий Эл назначен новый начальник Росгвардии

В Марий Эл начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл стал Александр Голуб. Об этом пишет пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



Глава Марий Эл временно отстранил руководителя центра культуры из-за обрушения стены

Рамблер 

ТАСС, 6 мая. Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев временно отстранил руководителя Центра культуры и досуга поселка Красногорский, в котором во время представления обрушилась часть стены, из-за чего пострадали три…

«Туриада – 2023» расширяет международный формат: в этом году десятые юбилейные соревнования планируют посетить команды из Республик Беларусь, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан

Саратовские вести 

С 15 по 19 мая 2023 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» (Саратовская область) пройдет десятый юбилейный Спортивно-туристский лагерь «Туриада». Окружной проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В этом году на «Туриаду» соберутся порядка 700 участников из всех регионов ПФО – победители региональных спортивно-туристских слетов и студенты, …

Водители Марий Эл продолжают игнорировать ремни безопасности во время поездки

Pg12.ru 

Водители Марий Эл продолжают игнорировать ремни безопасности во время поездки

В минувшую пятницу на территории Марий Эл от управления транспортными средствами отстранены 6 пьяных водителей. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Новый руководитель регионального управления Росгвардии представлен личному составу в Йошкар-Оле

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Павел Дегтярев представил личному составу Управления Росгвардии по Республике Марий Эл нового руководителя территориального органа Росгвардии полковника полиции Александра Голуб.

Читать дальше...

В Марий Эл участились случаи ДТП с участием лосей

Pg12.ru 

В Марий Эл участились случаи ДТП с участием лосей

В Марий Эл участились дорожно-транспортные происшествия с участием диких животных. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Новый начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл представлен Главе республики и Председателю госсобрания

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Павел Дегтярев представил Главе Республики Марий Эл Юрию Зайцеву нового начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб, который ранее занимал должность заместителя начальника управления - начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан. Читать дальше...

В Марий Эл сотрудники Росгвардии поддержали акцию «Автограф Победы»

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Автограф Победы» сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжают делиться своими воспоминаниями о родственниках – участниках Великой Отечественной войны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Антитеррористические меры безопасности усилили в Марий Эл перед праздниками

Останки 25 воинов Красной армии нашли поисковики в Пустошкинском районе

Путешествие в соседнюю республику закончилась для 18-летнего йошкаролинца потерей

Фельдшер скорой рассказала о подноготной своей работы: “И ружье к голове приставляли, и ножи к шее"




Возбуждено уголовное дело по факту обрушения стены в доме культуры

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 5 мая 2023 года в помещении концертного зала поселкового центра досуга и культуры в Звениговском районе Республики Марий Эл во время представления произошло обрушение кирпичной кладки.

Просматривали в Йошкар-Оле 06.05.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

Антитеррористические меры безопасности усилили в Марий Эл перед праздниками



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России