Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 01.09.2022

Лаборатория «SkLab.Жуковский» открыла прием заявок от молодых ученых Подмосковья

360° Подмосковье 

Новая интенсивная программа «SkLab.Жуковский» пройдет с 4 по 6 октября в Подмосковье. Желающие принять участие в интенсиве смогут подать заявки до 28 сентября на сайте открытого университета Сколково.

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...



Андрей Воробьев посетил школу, открывшуюся сегодня после капремонта в п. Сычево Волоколамского г.о.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Губернатор Московской области открыл после капитального ремонта Сычевскую школу в Волоколамском г.о. Также Андрей Воробьев пообщался с педагогами и учениками, которые поделились впечатлениями от произошедших перемен.

Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

«Строительство.RU» 

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Меры по обеспечению безопасности дорожного движения обсудили в городской администрации

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В администрации города состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, которое провел заместитель главы города Григорий Грибанов. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Собянин предоставил льготы инвестпроекту по созданию индустриального парка «Руднево»

Mskagency.ru (Москва) 

01.09.2022 13:27. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым предоставил проекту по созданию индустриального парка «Руднево» статус инвестиционного приоритетного проекта (ИПП). Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

ЦАГИ работает над повышением эффективности органов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦАГИ

На режиме взлета и посадки самолета управляющие силы, обеспечивающие выбор и поддержание направления полета, создаются отклонением аэродинамических рулей. С их помощью летчик может парировать различные нештатные ситуации, например, отказ одного из двигателей.

Сегодня ученые Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского") исследуют способы повышения эффективности органов управления летательного аппарата. Читать дальше...

Цифровой МФЦ открылся во Дворце культуры

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На прошедшей неделе состоялось открытие цифрового (электронного) Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в МУК «Дворец культуры» (ул. Фрунзе, 28). Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Подолог Ростислав Жуковский: педикюр ― это диета для стопы

ScientificRussia.ru 

Что такое подология и считается ли она медицинской специальностью, с чем приходят люди к такому врачу,  рассказывает подолог Московского научно-практического центра дерматологии и косметологии Ростислав Олегович Жуковский



Жуковский

Жители Жуковского отметили 77-летие города


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России