Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 20.09.2022

Гранты на 50 миллионов рублей в сфере науки получат пять подмосковных компаний

360° Подмосковье 

В этом году сразу пять компаний из Подмосковья стали победителями конкурса на получение грантов от правительства Московской области в сфере науки, технологий и инноваций. Каждой из них дадут по 10 миллионов рублей на то, чтобы они смогли развивать собственные технологические проекты. С таким сообщением выступила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Жуковский парк приглашает!

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Завтра, 21 сентября, в городском парке культуры и отдыха состоится занятие по ФП и скандинавской ходьбе для людей старшего возраста. Занятие ведёт инструктор по скандинавской ходьбе Любовь Бадянская.

Читать дальше...



Общественная приёмная Жуковского отделения Союза садоводов России начинает регулярный приём

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Садоводы и огородники начинают готовиться к закрытию сезона. Урожай убран – и самое время подготовиться к зиме и спокойно привести в порядок дела, документы. Наверно у каждого дачника время от времени возникают вопросы, на которые непросто найти ответы. Проблемы копятся месяцами, годами.

Как показывает опыт, большинство проблем намного легче преодолеть, объединив усилия. Союз садоводов России – общероссийская общественная организация, призванная защищать общие интересы граждан, занимающихся садоводством и огородничеством... Читать дальше...

ЦАГИ принял участие в международной конференции «Скоростной транспорт будущего»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Руководители и специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского приняли участие в 1-й Международной научно-технической конференции «Скоростной транспорт будущего: перспективы, проблемы, решения».

Читать дальше...

Жители Жуковского стали лауреатами в двух номинациях конкурса «Лучшая территория. Лучший дом»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области завершился региональный конкурс лучших практик управления многоквартирными домами. Ранее Единой Россией был организован конкурс Всероссийского формата на звание «Лучший дом. Лучший двор». Однако, в связи с высокой активностью жителей Подмосковья, организаторами конкурса было принято решение о проведении дополнительного регионального первенства.

Читать дальше...

Прокуратура города Жуковского приняла меры к устранению нарушений законодательства при постановке гражданина на воинский учет

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Жуковского провела проверку по заявлению местного жителя о нарушении законодательства при постановке гражданина на воинский учет.

Учителю географии школы №9 Елене Плехановой вручили почётную грамоту Главы г.о. Жуковский

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Награду она получила за высокие спортивные достижения и победу в Чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов. В середине июля Елена Плеханова представляла Жуковский на открытом чемпионате Белоруссии среди ветеранов на республиканском стадионе «Динамо» в Минске.

В личном зачете в своей возрастной категории ей удалось завоевать сразу три медали: «золото» в беге на 800 м, «серебро» на дистанции 1500 м и в спортивной ходьбе на 5000 м. Она также стала второй в смешанной эстафете 4х400 м. Читать дальше...

Сергей Меняйло: Многие регионы страны подключены к системе электронных магазинов, и нам тоже нужно последовать этому примеру

Nia-kavkaz.ru 

Штабу по повышению устойчивости экономики РСО – Алания в условиях санкций необходимо рассмотреть вопрос создания в республике портала закупок товаров, работ и услуг малого объема.

Просматривали в Жуковском 20.09.2022



Жуковский

Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России