Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 08.09.2022

В конкурсе от ГУСТ на самый зеленый двор Подмосковья первое место занял адрес в городском округе Электросталь

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В телеграм-канале Главного управления содержания территорий Московской области РевиZорро https://t.me/revizorro_mo/694 завершилась финальная часть голосования жителей за лучший «Зеленый двор» Подмосковья.

Жуковские управляющие компании участвуют в конкурсе «Лучшая территория. Лучший дом»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Конкурс  был организован для определения лучших практик управления многоквартирными домами Московской области. Задача – выявить и обнародовать наиболее интересную и актуальную практику по управлению многоквартирными домами, лучшую практику самоорганизации граждан для реализации программ по благоустройству и формированию комфортной городской среды, а также поощрить качественно работающие управляющие организации и объединения собственников.

Читать дальше...

В Подмосковье пройдет Единый день приемов по вопросам предпринимательства

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Региональная общественная приемная «Единой России» в Московской области при поддержке партийного проекта «Предпринимательство» запускает серию тематических приемов по вопросам поддержки бизнеса

Читать дальше...



По результатам недельной работы ЦУР Одинцовский вошел в группу лидеров по снижению жалоб на освещение подъездов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Брак между цыганом и русской: как женщинам жилось в таборе

Cyrillitsa.ru 

Рассматривая старинные фотоальбомы, на некоторых снимках можно увидеть цыганок, которые на правах хозяек жили в русских помещичьих усадьбах. На других кадрах светловолосые женщины европейской внешности засняты вместе с членами цыганского табора. Но при каких обстоятельствах заключались подобные межнациональные браки между русскими и цыганами? Дворяне и хористки В конце XVIII – начале XIX века у русских […]

Перспективный малоразмерный ГТД низкой стоимости и ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦИАМ

Отечественной малой авиации нужны современные двигатели российского производства. В Центральном институте авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ, входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского") исследуются и прорабатываются технологии перспективных малоразмерных газотурбинных двигателей (МГТД) и авиационных поршневых двигателей (АПД) в обеспечение создания серийных моторов для легких самолетов, вертолетов и БЛА гражданского назначения.

Итоги пятого... Читать дальше...

Школьников авиаграда приглашают участвовать в викторине к 75-летию Жуковского

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В 2022 году исполнилось 75 лет нашему любимому наукограду Жуковский. Администрация города предлагает ребятам в возрасте от 10 до 17 лет участвовать в викторине, посвященной этому знаменательному событию.

Читать дальше...

Четыре новых площадки для промышленной ипотеки создадут в Подмосковье – Андрей Воробьев

In-reutov.ru (Реутов) 

Московская область стала одним из инициаторов внедрения в стране новой программы поддержки производства – промышленной ипотеки. В Подольске и Солнечногорске уже сейчас работают две большие площадки для бизнеса, куда предприниматель может прийти и начать свое дело. Строятся еще четыре. Об этом в интервью на радио Sputnik рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Жуковские полицейские провели в школе акцию «Здоровье – твое богатство!»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Жуковский организовали профилактическую акцию «Здоровье – твое богатство!» для учеников общеобразовательной школы №13. Мероприятие направлено на профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

Читать дальше...

В Жуковском полицейские провели акцию «Здоровье – твое богатство!» для учащихся местной школы

МВД России 

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Жуковский организовали профилактическую акцию «Здоровье – твое богатство!» для учеников общеобразовательной школы №13. Мероприятие направлено на профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

Просматривали в Жуковском 08.09.2022

Показать еще...


Жуковский

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жуковский

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России