Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 06.09.2022

В Подмосковье из-за обрушения бетонных плит погиб мужчина

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

47-летний мужчина погиб в Подмосковье из-за обрушения на него бетонных плит, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Час исторической памяти «Клятву верности держали!» к 210-ой годовщине с начала Отечественной войны 1812 года и ко Дню Бородинского сражения

«Библиотека - филиал №7 им. Т.Г.Шевченко» (Симферополь) 

«Братцы! Грудью послужите,

Гляньте бодро на врага

И вселенной докажите,

Сколько Русь вам дорога!»

Никанор Остафьев

     Мало кому известная до 7 сентября 1812 г. подмосковная деревушка Бородино стала местом славы России и русского солдата. В тот день на Бородинском поле произошло решающее сражение Отечественной войны 1812 г. против французских захватчиков. Целью сражения было добиться истощенья Наполеоновской армии и прекратить наступление французов к Москве.

На... Читать дальше...



СК начал проверку после гибели рабочего при обрушении бетонных плит в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

06.09.2022 15:20. Агентство "Москва".

В городском округе Жуковский организовано проведение доследственной проверки по факту гибели мужчины при проведении строительных работ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочего

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По предварительным данным, 5 сентября 2022 года двое мужчин проводили работы по установке гидроизоляции гаражного бокса, расположенного в гаражном кооперативе «Темп» на ул. Праволинейная городского округа Жуковский. В результате падения бетонной плиты и грунта один из мужчин скончался на месте, другой потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение.

По поручению прокуратуры Московской области прокуратура города Жуковского проводит проверку соблюдения требований законодательства об охране труда и технике безопасности. Читать дальше...

Рабочий погиб под бетонной плитой на стройке в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Рабочий погиб при проведении строительных работ в гаражном кооперативе в подмосковном Жуковском. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 6 сентября. 

Строителя раздавило бетонными плитами в Подмосковье

РИА Новый Регион 

Один строитель погиб и еще один получил травмы при обрушении бетонных плит в подмосковном Жуковском. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.



Прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочего в городском округе Жуковский

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 5 сентября 2022 года двое рабочих проводили работы по установке гидроизоляции гаражного бокса, расположенного на ул. Праволинейная городского округа Жуковский. В результате падения бетонной плиты и грунта один из мужчин скончался на месте, другой потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение.

В городском округе Жуковский организовано проведение доследственной проверки по факту гибели мужчины при проведении строительных работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту гибели 47-летнего мужчины при проведении строительных работ.

Жители Каширы на минувшей неделе не оставили в ЦУР ни одной жалобы на освещение подъездов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Стартовал научный форум "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта" МАИ и ЦАГИ

«Портал машиностроения» 

5 сентября состоялось пленарное заседание первого научного форума "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта", организованного участниками консорциума Научного центра мирового уровня "Сверхзвук" — Центральным аэрогидродинамическим институтом имени профессора Н.Е. Жуковского и Московским авиационным институтом. Форум проходит на базе Парка науки и искусства "Сириус" в очном и дистанционном форматах.

Свыше 4,5 тысячи проблем в сфере ЖКХ решили в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На прошлой неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном центре управления регионом больше 6,4 тысячи обращений жителей. Все они поступили в Единую диспетчерскую службу Московской области. Примерно 4,5 тысячи заявок получили статус закрытых — это значит, что они уже были выполнены. В целом в Подмосковье жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше сразу в 28 округах. Снижение произошло потому, что уменьшилось количество жалоб на категории, которые входят в подготовку домов к осенне-зимнему периоду. Читать дальше...

Жителя Жуковского насмерть завалило землей в гаражном кооперативе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двух человек завалило землей в гаражном кооперативе города Жуковский в Московской области. В результате один из мужчин скончался, информацию об этом передает РЕН ТВ со слов источника.



Жуковский

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России