Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 21.09.2022

Гастроли театра "Русский балет" по Московской области: какие спектакли покажут в каких городах

Блог сайта «Царьград» 

Московский областной академический театр "Русский балет" отправляется в большие гастроли по Московской области. Об этом сообщает РИАМО. В ближайший месяц лучшие спектакли театра можно будет увидеть в разных городах Подмосковья.

Читать дальше...

Еще 240 многодетных семей обеспечат землей в Раменском

360° Подмосковье 

Более 30 гектаров земли передали из собственности Московской области в городской округ Рамененского округа. Участки, расположенные в деревне Кузяево, предназначены для многодетных семей.



Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Жуковском в августе 2022 года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Жуковский Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 155 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Полицейские г.о. Жуковский предупредили граждан о действиях дистанционных мошенников

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Жуковский в ходе обхода жилого сектора напоминают горожанам об уловках мошенников и дают рекомендации по обеспечению имущественной безопасности.

Театр «Русский балет» приедет с гастролями в пять городов Подмосковья осенью

360° Подмосковье 

Московский областной театр «Русский балет» покажет свои постановки в пяти городах Подмосковья в ближайший месяц. Артисты приедут с гастролями в Звездный Городок, Жуковский, Фрязино, Краснозаводск и Долгопрудный.

Юрий Борзаковский: Погрустили и дальше работать

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Западные санкции, политизированность и предвзятость международных институтов и организаций больно ударили по нашим спортсменам. Но не сломили их дух и волю побеждать.

Читать дальше...



У авиакомпаний почти не осталось билетов на международные рейсы из Москвы на ближайшие дни

Телеканал «RTVI» 

На ближайшие прямые рейсы с вылетом из Москвы в страны, куда россияне могут попасть без виз, практически закончились авиабилеты, следует из данных на сайте Aviasales.

Читать дальше...

Более 1,1 тыс. гостиниц Подмосковья получили «звездность» с 2016 года

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2022 14:40. Агентство "Москва".

Более 1,1 тыс. гостиниц в Московской области получили «звезды» с 2016 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Дымоход, теплоизоляцию и КИП девятиэтажки на Гарнаева привела в порядок УК из Жуковского при участии Госжилинспекции

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Управляющая компания АО «УК «Наукоград» отчиталась о выполнении поручений Госжилинспекции Подмосковья и наладила теплоизоляцию труб отопления в повале, контрольно-измерительные приборы (КИП) и вентиляцию в девятиэтажке на Гарнаева,17 Жуковского. Нарушения в содержании и системе температурно-влажностного режима дома инспекторы выявили, оценивая готовность МКД к прохождению отопительного периода, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

ЦАГИ и РАН провели XXII Международную школу-семинар «Модели и методы аэродинамики»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского провел XXII Международную школу-семинар «Модели и методы аэродинамики» совместно с Российской академией наук (РАН). Мероприятие состоялось в рамках научного форума «Национальная экосистема высокоскоростного транспорта» в Сочи на Федеральной территории «Сириус» 6–9 сентября.

Читать дальше...

ЦАГИ и РАН провели XXII Международную школу-семинар ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦАГИ

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского") провел XXII Международную школу-семинар "Модели и методы аэродинамики" совместно с Российской академией наук (РАН). Мероприятие состоялось в рамках научного форума "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта" в Сочи на Федеральной территории "Сириус" 6-9 сентября.

Школа-семинар была посвящена памяти одного из ее основателей и сопредседателя программного комитета... Читать дальше...



Жуковский

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России