Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 07.09.2022

Двор из Волоколамска занял «серебро» в конкурсе ГУСТ на самый зеленый двор Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В телеграм-канале Главного управления содержания территорий Московской области РевиZорро https://t.me/revizorro_mo/693 завершилась финальная часть голосования жителей за лучший «Зеленый двор» Подмосковья.

В конкурсе ГУСТ на самый зеленый двор Подмосковья двор из Жуковского получил «бронзу»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В телеграм-канале Главного управления содержания территорий Московской области РевиZорро завершилась финальная часть голосования жителей за лучший «Зеленый двор» Подмосковья.

Читать дальше...



С 11 сентября 2022 года стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Читать дальше...

В Подмосковье готовятся к проведению выборов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 9 по 11 сентября в 26 подмосковных городских округах пройдут основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также состоятся довыборы в Мособлдуму.

ЦАГИ и МАИ презентовали уникальную образовательную программу

«Aviation EXplorer» 

Ученые Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») и Московского авиационного института – участники консорциума научного центра мирового уровня «Сверхзвук» (НЦМУ «Сверхзвук») – презентовали уникальную образовательную программу, состоящую из научно-популярных лекций, интерактивных сессий и мастер-классов, рассчитанных на различные возрастные группы. Серия мероприятий для детей и молодежи – воспитанников центра «Сириус» ... Читать дальше...

Команда МАИ заняла призовые места на соревнованиях по пулевой стрельбе

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Елена Боровкова

3 сентября состоялись Кубок Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия и Московские областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, в которых команда МАИ показала отличные результаты. Об этом сообщили в пресс-службе МАИ.

Читать дальше...

Эффективный способ борьбы с преступностью применяют в авиаграде

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Согласно статистике за январь-июль 2022 года, представленной Главным управлением региональной безопасности Московской области, важную роль в фиксации и раскрытии преступлений, совершаемых в общественных местах, играет система видеокамер «Безопасный регион».

Читать дальше...

На территории Подмосковья проходит мероприятие «Опасный груз»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Жуковский информирует о том, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений при осуществлении перевозок опасных грузов на территории Московской области, а так же - городского округа Жуковский, в период с 5 по 11 сентября 2022 года проводится профилактический рейд «Опасный груз», направленный на выявление нарушений в данной сфере.

Читать дальше...

11 лет со дня гибели «Локомотива» — с чем остались возлюбленные легендарных хоккеистов

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org/Kremlin.ru/CC BY 4.0

Сегодня 11-ая годовщина со дня гибели хоккейной ярославской команды «Локомотив». ФАН решил узнать, как живут сейчас вдовы и родители спортсменов, разбившихся на взлете в аэропорту «Туношна». 7 сентября 2011 года погибли 44 человека, находившихся на борту Як-42, среди них 37 — хоккеисты, тренеры и персонал команды «Локомотив», который в тот день фактически перестал существовать и создавался заново, почти с нуля.

Чиновники обманули отца Ивана Ткаченко

... Читать дальше...



Жуковский

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России