Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2024

Новости Анапы за 11.04.2024

ТОП 5 мест для отдыха на Черном море

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

ТОП 5 мест для отдыха на Черном море

Лето, солнце, пляж, о таком отдыхе мечтает каждый. Черноморские курорты с давнего времени привлекают на свои просторы туристов. Ведь на курорте Черноморья можно не только хорошо позагорать, но и поправить здоровье. Большое количество предложений и для любителей активного отдыха: пешие и конные прогулки по горам, поездки на квадрациклах и джипах, аквапарки и прочие развлечения.

В статье мы рассмотрим ТОП 5 лучших мест для отдыха на Черном море. Читать дальше...

Россияне рассказали о своих планах на отдых у моря

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В этом году россияне планируют провести отпуск на море на период от 8  до 14 дней. Об этом сообщается в исследовании, проведенном сервисом «Вокруг Света» и TravelMedia-2024.

Читать дальше...

Даня Милохин уклоняется от армии, что ему грозит: уголовное наказание или лишение свободы

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Адвокат Сенина заявила, что уклониста Милохина могут объявить в розыск По понятным причинам передать повестку Милохину снова не удалось, так как он уже почти два года не живет в России. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети Напомним, что в сентябре прошлого года Милохина уже пытались призвать в армию. Повестка из военкомата пришла по месту прописки […]



В Краснодарском крае стартовали промышленные инфотуры на курорты региона

23.Rodina.News (Краснодар) 

Деловые встречи в таком формате проводят в рамках исполнения поручения губернатора Вениамина Кондратьева по привлечению к поставкам кубанских производителей. Первая в этом году выставка-презентация обрабатывающих и перерабатывающих производств прошла в Анапе.

В Новороссийске инкассатор унёс с работы ₽750 000

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

49-летний инкассатор из Новороссийска поступил как те 2 гаишника из известного анекдота, когда один спросил другого:

- А почему ты зарплату сегодня не получил?
- А я думал пистолет выдали и крутись, как хочешь!

Как пишут российские СМИ, этот уже немолодой мужчина работал инкассатором и осуществлял инкассирование банкоматов в Анапе и в самом Новороссийске. Но видимо со временем он устал смотреть на чужие деньги, тем более, что "всё карты"были...

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Блог сайта «ВК Пресс» 

На трассе "Выселки - Кирпильская" водитель автомобиля "Опель Астра" потерял контроль после обгона, выехал на обочину и врезался в встречный автомобиль "Шевроле Тахо" с прицепом, затем оба автомобиля столкнулись с стоящим на обочине тягачом "Ситрак" с полуприцепом.

В результате аварии погибли водитель и 46-летняя пассажирка "Опельа", а также пострадали водитель и 2 пассажира "Шевроле Тахо".

Читать дальше...



Беспересадочный железнодорожный маршрут свяжет Астрахань и Анапу с 27 мая.

Volnorez.com 

Беспересадочный железнодорожный маршрут свяжет Астрахань и Анапу с 27 мая. Из Астрахани поезд будет отправляться по 31 августа по отдельным датам. Время отправления из Астрахани – 18:00, прибыт

Открыта продажа билетов на юбилейный концерт XV премии «Андрюша–2024» — «Лучшее за 15 лет»

«Вечерний Челябинск» 

На конкурс главной детской премии Челябинской области для юных талантов в сфере искусства «Андрюша–2024» зарегистрировано 499 заявок от коллективов и солистов. Всего на премию подали заявки 2700 конкурсантов из 49 населенных пунктов Южного Урала. Лауреатов будут чествовать 25 апреля на торжественном благотворительном гала-концерте «Лучшее за 15 лет» премии «Андрюша–2024» в концертном зале МТС Live Холл на 2200 мест.

Достижение этого года – большое число новичков: 64% заявок от коллективов и солистов, ранее не участвовавших в конкурсе. Читать дальше...

Двухколесная смерть: авария на трассе Новороссийск-Анапа

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает «Краснодарский край. Главное», 21-летний водитель «Mazda» превысил скорость и сбил 35-летнего мотоциклиста, который двигался впереди него.  

Водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи. 

Также, как сообщают «Кубанские новости», в Краснодаре скончался подросток, который ехал на красный сигнал светофора и был сбит легковым автомобилей.

Читать дальше...

«Аэрофлот» и «Аэродинамика» будут совместно готовить специалистов по наземному обслуживанию

«Aviation EXplorer» 

Группа «Аэрофлот» заключила стратегическое соглашение с Группой компаний «Аэродинамика», управляющей аэропортами Сочи, Краснодар и Анапа, о разработке и совершенствовании стандартов подготовки и оценки специалистов по наземному обслуживанию в аэропортах юга России.

"Комета" будет ходить между Сочи, Геленджиком и Новороссийском

Travel.ru 

11 апреля 2024, 14:55, Travel.ru - С 1 мая 2024 года между тремя городами Краснодарского края – Сочи, Геленджиком и Новороссийском, расположенными на берегу Черного моря, снова начнет ходить быстроходное судно "Комета", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального директора морского порта Сочи Юрия Владимирова.

Корабль рассчитан более чем на 100 пассажиров. Он будет курсировать ежедневно весь летний период, морское сообщение на этом маршруте прекратится только в конце осени. Время в... Читать дальше...

Открыта продажа билетов на поезд сообщением Тында – Анапа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Для обеспечения перевозки пассажиров в летний период назначается поезд No 235/236 сообщением Тында – Анапа формирования Дальневосточного филиала Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК»), передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВЖД. Из столицы БАМа — Тынды поезд будет отправляться с 29 мая по 4 сентября в 9:50 местного времени по средам. В обратном направлении

Читать дальше...

Куда поедем на майские праздники: подобрали популярные варианты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодарский край считается одним из самых востребованных туристических направлений в России благодаря своему разнообразию природы, теплому климату и разнообразным развлечениям.  Мы решили подобрать те места, которые по праву заслуживают вашего внимания.

Сочи. Это один из самых известных курортов России, который славится своими пляжами и горнолыжным курортом, но помимо этого там есть много мест, которые точно не оставят вас равнодушными:

1. Скайпарк. Место отдыха, в котором вы сможете не только получить острые ощущения... Читать дальше...

Весна! Жители Краснодара в самом центре города снимают фазанов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Видео опубликовано тг-к Краснодар и край. Птица пробежала между припаркованных автомобилей и попыталась скрыться на клумбе.

Фазаны – не редкость для Кубани, но все же обычно их замечают на полях вдоль трасс.

Согласно данным Википедии, фазан обычно живет на лесных территориях или в зарослях кустарника. Старается селиться  возле воды, на деревья поднимается редко - прятаться на земле в траве и в кустах. Строит гнездо тоже на земле. 

Ранее мы сообщали: На Кубани расплодились змеи... Читать дальше...

В Новороссийске накрыли крупную нарколабораторию

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске накрыли крупную нарколабораторию

В Новороссийске три местных жителя организовали лабораторию по производству синтетических наркотиков. Приморский районный суд вынес приговор по уголовному делу, в зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными по нескольким статьям.

В суде установлено, что в 2021 году фигуранты  в частном доме в селе Васильевка занимались производством мефедрона, для чего приобретали и хранили его прекурсоры.

- Синтетический... Читать дальше...

По ночам в Краснодаре будут обрабатывать парки от клещей

Блог сайта «Живая Кубань» 

По ночам в Краснодаре будут обрабатывать парки от клещей

В краснодарских парках по ночам специалисты будут вести обработку от клещей. Процедуры стартуют 15 апреля после 23:00 и завершаться 21 апреля. Во время обработки территорий рекомендуется воздержаться от посещения парков, сообщили в краевой администрации.

- Посещать аллеи и аттракционы можно уже на следующий день после проведения обработки, — сказал директор МБУК «Краснодарские парки» Кирилл Клодт.

Обработка газонов... Читать дальше...

Анапской межрайонной прокуратурой проверена организация размещения детей, прибывших из Белгородской области

Прокуратура РФ 

Работники межрайонной прокуратуры встретились с юными спортсменами из Белгородской области, которых разместили в детских здравницах.

10 часов психотерапии и 7 рублей от террориста. Какая помощь нужна жертвам терактов и что в реальности они могут получить

«Милосердие.ru» 

«Я год не различала цвета. Первое, что увидела,были красные розы. С тех пор это мои самые любимые цветы», – рассказывает жительница Волгодонска Ирина Халай. Ей было 35 лет, когда 16 сентября 1999 года, ранним утром у дома на Октябрьском шоссе взлетел на воздух грузовик со взрывчаткой, оставленный террористами. Погибли19 человек, 89 человек получили тяжелые ранения […]

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.04.2024

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России