Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2024

Новости Анапы за 03.04.2024

На Кубани обсудили реализацию новых проектов в санаторно-курортной отрасли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и руководитель сети крупных отелей обсудили реализацию новых проектов в санаторно-курортной отрасли.

Читать дальше...

Можно ли доехать до Анапы на поезде, 2024 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Популярность Анапы растет с каждым годом. Но Анапа — курорт летний, а это значит что большинство туристов приезжают сюда с мая по октябрь, хотя купаться в море комфортно с июня по сентябрь. Можно ли доехать до Анапы на поезде, 2024 год В Анапе есть: — аэропорт — временно не работает с февраля 2022 года, дата ...



По высшему разряду? Кемпингам в России начнут присваивать «звезды»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Подписано соответствующее соглашение с Национальным Союзом Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма.

В стране проводится работа по популяризации внутреннего туризма. В том числе одна из задач – сделать более комфортным и безопасным отдых для автомобилистов. Будет уделяться повышенное внимание придорожному сервису, также пройдет стандартизация и сертификация кемпингов.

Так и туристы будут знать, на что им рассчитывать при выборе места для отдыха – и бизнес будет иметь четкие ориентиры. Читать дальше...

Жителя Анапы будут судить за смертельное избиение родной сестры

«Российская газета» (Digital RG) 

В прокуратуре Анапы утвердили обвинительное заключение по уголовному делу, которое ранее завели на местного жителя, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Краснодарского края.

Самое дорогое проживание на майских выходных в Анапе обойдется почти в 170 тысяч рублей

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодарском крае на первомайские праздники уже начали бронировать номера в отелях и гостиницах. Наиболее популярные у россиян направления для весеннего отдыха — Сочи, Анапа, Геленджик. Например, самый дорогой номер в отеле на три ночи (с 28 апреля до 1 мая) обнаружен в Сочи — 690 тыс. руб. В Анапе ценник на проживание в четыреRead More »

Поезда вновь соединят столицу Калмыкии с черноморскими курортами

Tegrk.ru (Элиста) 

С 9 июня возобновляется регулярное железнодорожное пассажирское сообщение из Элисты на любимые курорты на черноморского побережья.   Регулярные рейсы по маршрутам “Элиста – Анапа” и “Элиста – Адлер (Сочи)” будут курсировать один раз в неделю. Продажа билетов уже открыта.  Сообщается, что купить билеты и получить подробную информацию о графике курсирования можно на станции “Элиста”, на сайте […]



Пассажирские речные перевозки между Азовом и Ростовом-на-Дону на СПК «Валдай» стали регулярными

ИА «ПортНьюс» 

За выходные перевезено почти 400 пассажиров Фото с сайта правительства Ростовской области Первыми пассажирами речных рейсов судна на подводных крыльях (СПК) «Валдай», курсировавшего между Азовом и Ростовом-на-Дону, за минувшие выходные стали почти 400 человек, сообщает администрация города Азов. С 1 апреля 2024 года перевозки стали регулярными, на маршруте выполняется по 4 рейса с выездом из Азова и столько же с отправкой из Ростова-на-Дону. В Ростове-на-Дону суда отправляются от причала №27 на набережной города... Читать дальше...

В Туапсе сотрудники Росгвардии по подозрению в краже из магазина задержали анапчанку и ее знакомого

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

25-летняя жительница Анапы и ее 28-летний знакомый из Волгоградской области подозреваются в краже портативной колонки и дополнительной станции для ноутбука из гипермаркета бытовой техники в Туапсе. 

Читать дальше...

Первые в этом году пассажирские суда отправляются в плавание по Дону

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Одни суда уже приняли на борт первых пассажиров, другие еще готовятся встречать посетителей – рабочие приводят палубы в порядок. 

Маршрутов немало: Ростов  – Азов  – Волгодонск, Ростов  – Ейск  – Анапа, Ростов  – Керчь  – Ялта. В будущем маршрутную карту ждет расширение.

Ростовчанам и гостям города предлагают речные прогулки, путешествие на катере, тур в станицу Старочеркасскую на теплоходе... Помимо речных прогулок, можно забронировать судно для школьного праздника, проведения дня рождения или свидания. Читать дальше...

Игорь Федосов проинспектировал строительство социальных объектов в Анапе и Крымском районе

23.Rodina.News (Краснодар) 

Совместно с представителями муниципальных образований и руководителями подрядных организаций руководитель департамента строительства посетил блок начальной школы, спортивный зал и объект коммунальной инфраструктуры.

На ярмарке трудоустройства анапчанам представят более 2000 вакансий

23.Rodina.News (Краснодар) 

Всероссийская ярмарка «Работа России. Время возможностей» пройдет 12 апреля с 10.00 до 12.00 в зале торжеств Гортеатра (г. Анапа, ул. Гребенская, 12). Гостей мероприятия ожидает быстрый подбор подходящей работы, помощь в планировании карьеры.

Краснодарский режиссер Евгений Шелякин снял комедийный экшн-боевик «Красный 5»

«РуФокс» 

В сериале также приняли участие актеры из Краснодара, Анапы и Туапсе. 8 апреля в 21.00 на ТНТ состоится телепремьера комедийного экшн-сериала «Красный 5», который является пародией на популярные комедии о спецагентах. В сериале...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья




Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

«Анапа обогнала Сочи»: вице-президент АТОР Ромашкин рассказал, куда россияне поедут отдыхать в майские праздники




Губернатор Кубани принял участие в совещании по развитию круглогодичных курортов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В совещании президента России по вопросу развития проекта федеральных круглогодичных курортов принял участие Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники Росгвардии обезвредили боеприпас.

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Во время сельскохозяйственных работ в станице Запорожской Темрюкского района тракторист вытащил из земли предмет, похожий на боеприпас. О находке сразу же рассказали полиции.

Взрывотехники установили, что найденный боеприпас — это авиабомба ФАБ-100. Его вывезли за пределы живого сектора и уничтожили. Читать дальше...

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Год еще не успел начаться, а вы уже устали от будничной суеты, холода и снега и задумались об отдыхе и смене обстановки? Считаем это здравой мыслью и раскрываем секрет, когда дешевле всего бронировать отели.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.04.2024

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анапа

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России