Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2024

Новости Анапы за 12.04.2024

Геленджик приглашает: 13 апреля 2024 года, благотворительный турнир по мини-флорболу (для Приюта бездомных животных)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В субботу с 11.00 в Геленджике в ЦСКА (ул. Советская, 61) пройдет благотворительный турнир в поддержку Приюта для бездомных животных. Приедут спортсмены из Анапы, Новороссийска и Горячего Ключа. Геленджик приглашает: 13 апреля 2024 года, благотворительный турнир по мини-флорболу (для Приюта бездомных животных) Флорбол (англ. floorball, от англ. floor — пол и англ. ball — мяч) ...

Более 700 юных белгородцев отдыхают в Анапе

ГТРК Белгород 

На берегу Черного моря дети пробудут до 21 апреля. РДень расписан буквально по минутам. Утром — учеба в дистанционном формате, затем тренировки, а вечером — свободное время. Будни проходят насыщенно и интересно. На учебно-тренировочные сборы [...]



Северяне раскупили почти все билеты на южные поезда

Severpost.ru (Мурманск) 

Добраться из Мурманска в Анапу и Адлер в конце мая будет сложно: билеты на поезда заканчиваются. На 31 мая билетов в купе и плацкарт на оба поезда уже нет, остались только билеты в купе для...

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

«Новые Известия» 

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.



Юрист сообщил, что грозит Милохину за уклонение от армии

Golbis.com 

Pinned onto Новости

В сентябре прошлого года Даню Милохина, который стал известен благодаря TikTok, пытались призвать в российскую армию. Повестка пришла по месту его прописки в Анапе, но из-за нахождения блогера за рубежом передать ее лично в руки Дане не удалось. Приемный отец Дани отказался принять документ. Соцсети тиктокера Через полгода в связи с весенним призывом Милохину пришла […]

Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском крае

Pro Город НН 

Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском крае

В Краснодарском крае, несмотря на наличие дорогих курортов, таких как Сочи и Красная Поляна, Анапа, окрестности Геленджика и Туапсе, также существует множество доступных мест для отдыха.

Читать дальше...

Министр внутренних дел по КБР Вячеслав Крючков поздравил призеров чемпионата МВД России по рукопашному бою

МВД России 

С 5 по 9 апреля 2024 года в г. Анапе проходил чемпионат МВД России по рукопашному бою. Бороться за первенство в город-курорт Краснодарского края прибыли сборные команды из территориальных органов МВД России и 15 образовательных организаций, а также Управления на транспорте Центрального федерального округа. В турнире приняли участие сотрудники республиканского ведомства. По итогам соревнований сборная МВД по Кабардино-Балкарской Республике заняла общекомандное первое место.

Сотрудник полиции Смоленщины завоевал первое место на Чемпионате МВД России по рукопашному бою в личном зачете

МВД России 

10 апреля в Анапе завершились лично-командные чемпионаты по рукопашному бою среди территориальных органов МВД России, управлений на транспорте и образовательных организаций системы МВД России.

Получивший повестку блогер Даня Милохин пошутил, что пойдет в армию с бамбуком

«Узнай Всё» 

В прямом эфире на одной из стриминговых платформ блогер Даня Милохин пошутил, что отправится в армию в ближайшее время. «Думаю, послезавтра, наверное», - прокомментировал молодой человек тот факт, что на днях ему выписали повестку для прохождения службы. На стриме в комнате блогера также находился...

Женщина на электросамокате погибла на трассе под Анапой

Ki-news.ru (Краснодар) 

56-летняя жительница Кубани на электросамокате столкнулась с грузовиком, двигавшимся в попутном направлении. В результате полученных травм женщина скончалась на месте. В обстоятельствах и причинах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Жители Архангельска зажгли на концерте Анны Асти в «Норд-Экспо»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

11 апреля в Архангельске состоялся концерт популярной певицы Анны Асти. Исполнительница хитов «По барам», «Царица», «Повело», «Феникс» поет в основном о любви: переживаниях, расставаниях, чувствах, изменах. Ее героиня — сильная и независимая женщина, которая в одиночку справляется со своими эмоциями. Ее образ очень нравится дамам в России. 

Читать дальше...

В Анапе грузовик насмерть сбил 56-летнюю женщину на самокате

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе грузовик насмерть сбил 56-летнюю женщину на самокате

Сегодня на трассе Новороссийск-Керчь, в районе железнодорожного вокзала Анапы, произошло ДТП, в результате которого погибла 56-летняя женщина.

- 37-летний водитель грузового автомобиля "Scania R124GA" допустил наезд на женщину, двигавшуюся на электросамокате по проезжей части, в попутном направлении, вдоль ограждения трассы. В результате полученных травм женщина скончалась на месте,- сообщает ГУ МВД по краю.

В обстоятельствах... Читать дальше...

Строители обнаружили гранату времён ВОВ в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске сотрудники экстренных служб выехали на место обнаружения боеприпаса — предположительно гранаты времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщил глава города Михаил Миненков.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов




Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая




Высмеявшему призыв Милохину грозит лишение свободы: Тиктокер скрывается от армии в Таиланде

Блог сайта «Царьград» 

Блогера, тиктокера с многомиллионной аудиторией Даню Милохина, который бежал из России в Таиланд, требуют объявить в розыск. Соответствующее обращение уже направлено в военный комиссариат Московской области.

Читать дальше...

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает «23 МВД», вечером 11 апреля на трассе «Краснодар-Ейск» столкнулись два автомобиля. 50-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу в разрешенном  для маневра месте и столкнулся с тягачом «JH6». От удара легковушка вылетела с дороги и перевернулась. 

От полученных травм в больнице скончался 2-месячный ребенок, 22-летняя пассажирка скончалась. Оба в момент аварии были в «Ладе».

Читать дальше...

Правительство РФ может заменить курортный сбор туристическим налогом в 3% от цены проживания

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 12.04.2024. Правительство РФ может в ближайшее время внести в Госдуму законопроект о замене курортного сбора туристическим налогом, пишут «Ведомости», ссылаясь на собственные источники в кабмине. «Фактически речь идет о передаче администрирования от коллективных средств размещения (КСР, отелей, гостевых домов и так далее) в ФНС. Основной на данный момент вариант — это налогообложение стоимости размещения. Два источника говорят, что фигурирует ставка в размере 3% от цены проживания», — пишет издание. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.04.2024

Показать еще...


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анапа

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России