Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2024

Новости Анапы за 05.04.2024



Анапские полицейские составили на мигрантов 12 административных протоколов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Мигранты незаконно находились на территории России и работали без разрешительных документов. Троим иностранцам налагается административный штраф с выдворением за пределы страны.

Эксперт рассказал, где выбрать место для отдыха на юге летом этого года

Bel.ru (Белгород) 

Как правило, в случае путешествия по России или в Абхазию туристы отдают предпочтение самостоятельной организации отдыха. Журналисты Бел.Ру изучили предложения и выяснили, сколько стоит снять жильё летом в Сочи, Крыму и Абхазии.

Стало известно о состоянии здоровья Николая Дроздова

Блог сайта «Царьград» 

Телеведущий восстанавливается после операции.

В настоящее время известный телеведущий и зоолог Николай Дроздов активно восстанавливает свое здоровье после операции, он уже может самостоятельно спускаться по лестнице подъезда с 14 этажа.

Дроздову прооперировали колено. Хирургическое вмешательство потребовалось из-за старой травмы. Сейчас он уже восстановился, но палки использует для полезной нагрузки, к тому же, с ними надежнее после операции.

Николай Николаевич начал делать... Читать дальше...

В Туапсе найден самый дешевый номер в гостинице для проживания на майских праздниках

Ki-news.ru (Краснодар) 

Первомайские праздники продлятся в России с 28 апреля до 1 мая. 27 апреля, субботу, объявили рабочей. Несмотря на то, что до длинных выходных еще более трех недель, многие номера в объектах для размещения гостей на Черноморском побережье уже забронированы. Зарезервировать самым дешевый номер в гостинице на ул. Весенней в Туапсе на три ночи получится заRead More »



Телеведущий Дроздов идет на поправку после операции на колене

«РИАМО» (riamo.ru) 

Телеведущий и зоолог Николай Дроздов идет на поправку после перенесенной операции на колене. В Сети также появилось видео, где 86-летний ученый пешком спускается по лестнице с 14 этажа, сообщает kp.ru.

Полицейские в Анапе изъяли 6 тонн нелегального коньяка

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

При проведении "проверочной закупки" сотрудники полиции под видом обычных покупателей приобрели у двух жителей Геленджика шесть тонн немаркированного коньяка. Продавцы нелегального спиртного задержаны. Подробности раскрыли в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Шумерлинка — участница Всероссийского ремесленнического форума

Шумерлинская газета Вперёд 

С 30 марта по 1 апреля в Анапе проходил Всероссийский ремесленнический «Форум на море-2024» Приехали лучшие мастера-ремесленники со всей России, с 60 регионов страны. Форум обучающий, мастера узнали как правильно вести соцсети, делать фото и видео, спикеры форума рассказывали о грантах и проектах, которые можно выиграть. Помимо знаний, было много развлечений для ремесленников, деловых игр, концертов. […]

В Анапе полицейские изъяли 6 тонн нелегального коньяка

Ki-news.ru (Краснодар) 

Незаконной деятельностью занимались двое жителей Геленджика. Их арестовали после фиксации факта покупки и передачи продукции. — В настоящее время полицейские проводят расследование по установлению и задержанию лиц, причастных к данной деятельности. Изъятая продукция помещена на хранение, — прокомментировал начальник пресс-службы краевого главка полиции Александр Рунов. Ранее «Краснодарские известия» сообщали, что в Сочи за первый кварталRead More »

В Анапе полицейские привлекли к административной ответственности нелегальных мигрантов

МВД России 

При проведении мероприятий, направленных на противодействие незаконной миграции, сотрудники Отдела МВД России по городу Анапе проверили объекты строительства и места компактного проживания иностранных граждан.

Зачистка Кубани от нелегальных мигрантов: штрафуют и высылают из России, очередной "улов" в Анапе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, проведена проверка соблюдения миграционного законодательства в Анапе. Как сообщили в Полиции Кубани, в городе-курорте провели стройки и места проживания мигрантов.

В итоге выявлены трое жителей Узбекистана, которые находились на территории России незаконно и трудились без разрешительных документов. Их оштрафуют и выдворят из страны. Еще 9 человек трудились без разрешительных документов – составлены административные протоколы. Также понесет ответственность работодатель.

Ранее мы сообщали... Читать дальше...

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для отдыха с детьми в апреле

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для отдыха с детьми в апреле. Рейтинг составили аналитики сервиса Tvil.ru. На первом месте оказался Санкт-Петербург: на культурную столицу приходится 16% всех бронирований. Второе и третье места заняли сочи и Москва — 12% и 9% соответственно.

Читать дальше...

На срочную службу из Автозаводского района планируется призвать 300 новобранцев

РИА «Время Н» 

Несмотря на раннее утро, в военкомате Автозаводского района шумно и оживленно: продолжается весенний призыв. Денис Кацапов отучился в Политехе на специальности самолето- и вертолетостроение. Сразу после получения диплома пришел в военкомат. Денис Кацапов — призывник: «Сказали: Мы тебя забираем. Потом сразу же мне поступило предложение идти в научную роту: Анапа или Саров; там смотря от рода деятельности. Я согласился. Если я буду сидеть и проектировать самолеты, я думаю это если не большая... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре




Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024




Жителей Татарстана приглашают на службу по контракту в пограничные органы ФСБ РФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фото: © Михаил Захаров / «Татар-информ»

УФСБ России по Республике Татарстан объявило набор граждан на военную службу по контракту в пограничные органы ФСБ России, а также для поступления в Академию ФСБ РФ в Москве и пограничные институты в Москве, Калининграде, Кургане и Анапе.

«Для учебы рассматриваются граждане РФ с образованием не ниже среднего. Граждане, у которых есть высшее образование, на обучение не принимаются», – указали в ведомстве.

Возраст кандидатов – от... Читать дальше...

Жители многоэтажек не спят по ночам: наркоманы громят подъезды в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Теперь они громят подъезды многоэтажек в Краснодаре.
Так жители ЖК «Притяжение» на улице Московской по ночам не спят, а вылавливают в своих подъездах наркозависимых.
Вредители оставляют после своих очередных поисков разбитые плафоны, раскуроченные плинтусы и подоконники.

Ранее писали: Железный конь оказался бесполезен: жуткая пробка в АдлереПричиной стал ремонт ж/д переезда. Ночью 5 марта была перекрыта одна из полос дороги.  На этом участке ремонта движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях. Читать дальше...

В Анапе из окна многоэтажки выпала шестилетняя девочка

Ki-news.ru (Краснодар) 

Это случилось вечером 4 апреля. При падении с девятого этажа ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью. Девочка была одна в квартире, родители куда-то ушли, уточняет информационный канал «Анапское Черноморье» со ссылкой на очевидцев. Следственный комитет начал проверку.

Страшная трагедия в Анапе: родителей не было дома

Блог сайта «ВК Пресс» 

Девочка выпала из окна случайно.
На момент трагедии родителей не было дома.
Сообщается, что скорая помощь увезла девочку в больницу в состоянии клинической смерти.
Важно отметить, что клиническая смерть - это обратимый этап смерти, когда все видимые признаки жизни отсутствуют, но в организме еще идут процессы, которые при своевременной медицинской помощи могут быть восстановлены.
В данном случае, несмотря на усилия врачей, травмы девочки оказались несовместимыми с жизнью. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.04.2024



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России