Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Дилеры предложили штрафовать россиян на 1 млн рублей за скрученный пробег

Quto.Ru 

Как заявил вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Андрей Подщеколдин, сегодня в законодательстве нашей страны полностью отсутствует какое-либо наказание за корректировку показаний одометра, чем нередко злоупотребляют и частные продавцы, и автосалона.

Амортизаторы передние PLAZA (однотрубные, газовые) для Lada Niva Legend, 4x4, Urban

Lada Online (лада.онлайн) 

Амортизаторы передние PLAZA (однотрубные, газовые) для Лада Нива 4х4. Цена за комплект из 2шт. Попробовав однотрубные амортизаторы в деле, вы больше никогда не согласитесь на двутрубник. Внимание, во всех исполнениях амортизаторов используется амортизаторная жидкость Statoil. ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: СТАНДАРТ Однотрубный амортизатор с газом высокого давления, с усилиями соответствующими оригинальным, приспособленный для эксплуатации в условиях крайнего севера. Extrime Однотрубный амортизатор с газом высокого давления... Читать дальше...



Амортизаторы задние PLAZA (однотрубные, газовые) для Lada Vesta Cross, SW Cross

Lada Online (лада.онлайн) 

Амортизаторы задние PLAZA (однотрубные, газовые) для Лада Веста седан кросс и универсал кросс. Цена за комплект из 2шт. Попробовав однотрубные амортизаторы в деле, вы больше никогда не согласитесь на двутрубник. Внимание, во всех исполнениях амортизаторов используется амортизаторная жидкость Statoil. ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: СТАНДАРТ Однотрубный амортизатор с газом высокого давления, с усилиями соответствующими оригинальным, приспособленный для эксплуатации в условиях крайнего севера. Extrime Однотрубный амортизатор с газом высокого давления... Читать дальше...

Компания Hyundai не приняла решение о дальнейшей судьбе завода в Санкт-Петербурге

«Motor» 

«Решения нет. Объявлять нечего», — цитирует ТАСС представителя южнокорейского автопроизводителя. При этом еще в конце февраля сообщалось, что власти города ведут переговоры с Казахстаном о продаже завода. В самой компании на это ответили, что «рассматривают различные варианты» и пообещали поделиться информацией, «когда будет подтверждение, или в течение одного месяца».



Амортизаторы передние PLAZA (однотрубные, газовые) для Lada Vesta Cross, SW Cross

Lada Online (лада.онлайн) 

Амортизаторы передние PLAZA (однотрубные, газовые) для Лада Веста седан кросс и универсал кросс. Цена за комплект из 2шт. Попробовав однотрубные амортизаторы в деле, вы больше никогда не согласитесь на двутрубник. Внимание, во всех исполнениях амортизаторов используется амортизаторная жидкость Statoil. ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: СТАНДАРТ Однотрубный амортизатор с газом высокого давления, с усилиями соответствующими оригинальным, приспособленный для эксплуатации в условиях крайнего севера. Extrime Однотрубный амортизатор с газом высокого давления... Читать дальше...

Объявлено о возобновлении продаж LADA NIVA Bronto

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2> LADA объявляет о возобновлении продаж модели повышенной проходимости NIVA Bronto, выпускаемой дочерней компанией АО «АВТОВАЗ» - АО «ПСА ВИС-АВТО», сообщает PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".</h2>

Дилерам в России запретят продавать машины дороже РРЦ

Quto.Ru 

Проект поправок в закон «О торговле» внёс на рассмотрение Госдумы депутат Олег Лебедев. Законопроект предполагает полный запрет на установку дополнительного оборудования на новые автомобили, что, по мнению политика, должно исключить случаи навязывания дорогостоящих необязательных опций.

Только электромобили в ЕС?

Rusverlag.de (Авто) 

14 февраля ЕС принял решение, которое имеет некоторые преимущества для водителей. Ожидается, что электромобили будут становиться все дешевле и доступнее для покупателей. Их эксплуатационные расходы уже сегодня ниже, чем у автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. «Эффект Гаваны» Многие евродепутаты, придерживающиеся консервативных политических взглядов — в том числе из Германии с ее мощной автомобильной промышленностью — […]

Читать дальше...

Весной 2023 году в Россию по параллельному импорту завезут автомобили зарубежных брендов

«Motor» 

Информационное агентство «РИА Новости» в интервью с представителями крупных дилерских центров узнало, что специалисты планируют существенно расширить нынешний модельный ряд. Причем помимо машин, работающих на классических двигателях внутреннего сгорания, список «серых» транспортных средств в стране пополнят новые электромобили.

Названы московские трассы с самым большим количеством аварий

Quto.Ru 

На Московскую кольцевую автодорогу (МКАД) в 2022 году пришлось 4,24% всех аварий столицы. С учетом разрешенной скорости передвижения на этой трассе, многочисленных развязок и желания автомобилистов пренебречь правилами ради скорости аварийность на МКАД только растёт. В прошлом году на ней произошло 2,32% ДТП, то есть их количество выросло почти в два раза. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «АльфаСтахования».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх




Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде




Насос водяной Lecar для Lada Granta, Kalina, Priora, Datsun

Lada Online (лада.онлайн) 

Помпа (насос водяной) Lecar для Лада Гранта, Калина и Приора. Водяные насосы служат для обеспечения циркуляции охлаждающей жидкости в системе охлаждения двигателя.

Дорожные камеры в России скоро начнут штрафовать за отсутствие полиса ОСАГО

«Motor» 

По словам главы Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Ефимцева, такой функционал уже технически готов к запуску — остались поправки к КоАП, которые разработают Центробанк и МВД. Поначалу выписывать штрафы за езду без «автогражданки» будут только нарушителям правил дорожного движения, но впоследствии камеры начнут проверять всех водителей.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России