Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 18.03.2023

Муж мисс мира Оксаны Фёдоровой

Блог сайта «МедРу» 

Мисс Вселенная 2002, Мисс России 2001, бывшая возлюбленная Николая Баскова в 2011 году снова вышла замуж. До этого её мужем с 2007 года был немецкий бизнесмен Филипп Тофт.

Читать дальше...



Спортсмены из Балашихи выступили во всероссийских соревнованиях по тхэквондо ИТФ в Туле

Газета «Факт» (Балашиха) 

Тхэквондисты из Балашихи сражались за победу в составе сборной Московской области вместе с борцами из городских округов: Краснознаменск, Щелково, Королёв, Павловский Посад, Ленинский и Одинцовский.

Подмосковный региональный оператор «Хартия» провел экологический урок для учеников школы № 2 в балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Эколог-просветитель компании ООО «Хартия», курируемого Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области регионального оператора, Светлана Скворцова провела цикл экоуроков для учеников 5, 6, 7, 8 и 9-х классов Балашихинской общеобразовательной школы № 2.

Росгвардия на страже Крыма

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю встречают девятую годовщину воссоединения республики с Российской Федерацией на боевом посту. Росгвардейцы обеспечивают правопорядок и безопасность жителей и гостей полуострова, а также в полной мере реализуют комплекс мер среднего уровня реагирования, введенного на территории республики Указом Президента Российской Федерации. 

Читать дальше...

Уровень безработицы в Балашихе составляет 0,33 %

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе зарегистрировано 929 безработных жителей, по отношению к экономически активному населению в городском округе - а это порядка 270 тысяч человек, сейчас уровень регистрируемой безработицы в городе составляет 0,33 %. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Подмосковья

Спасатели назвали 17 водоемов с опасной толщиной льда

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности граждан на водоемах Московской области, инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Московской области и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 53 водных объектах региона. Заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Игорь Сорокин рассказал, что в патрулировании было задействовано более 160 специалистов и 53 единицы техники. «Среднесуточная температура воздуха в Подмосковье стремится к положительным значениям... Читать дальше...

Госжилинспекция проверила очистку 7,7 тыс. МКД и оценила помощь искусственного интеллекта в поиске сосулек в Балашихе

In-reutov.ru (Реутов) 

Госжилинспекция оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в городском округе Балашиха.

Госжилинспекция проверила очистку 33 МКД в Луховицах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Всего к 17 марта жилищные инспекторы провели мониторинг состояния 7 694 МКД региона. По результатам осмотров с помощью МП управляющим компаниям области сформировали 3732 задания по устранению снежных свесов, сосулек и наледи. Из них 3455 задач УК уже отработали.

Просматривали в Балашихе 18.03.2023

Показать еще...


Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России