Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 05.03.2023

Бунт низов поддержал только «Адмирал». Как в Кубке Гагарина начала угасать интрига

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» уверенно выиграли в гостях третьи матчи плей-офф у минского «Динамо» (4:0), «Нефтехимика» (4:1) и «Витязя» (4:0) и повели в сериях 2-1. Плей-офф КХЛ порадовал классным сюжетом в виде разогрева. Никогда в истории лиги не случалось, чтобы после двух стартовых матчей серий 1/8 финала во всех парах было равенство 1-1. Такая ситуация стала возможной благодаря удачной игре команд с более низким посевом на старте противостояний. Но сюрпризы на этом не закончились. Начинался игровой день во Владивостоке... Читать дальше...



«Локомотив» одолел «Витязь» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Победу над ХК «Витязь» (Балашиха) одержал ярославский «Локомотив» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче «Локомотив» играл грамотно в обороне и не позволил сопернику забить в свои ворота. У «Локомотива» отличились Рушан Рафиков (11-я минута в большинстве), Даниил Тесанов — 2 раза (17-я минута и 57-я) и Денис Алексеев (36-я минута в большинстве). 4:0 — победа ХК «Локомотив». «Витязь»: вратарь ... Читать дальше...

81-летнего живого москвича признали умершим и выставили его квартиру на продажу за 72 млн

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 81-летний хозяин квартиры на Патриарших прудах не может попасть домой, так как суд признал его умершим, после чего жилплощадь была выставлена на продажу, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.

Читать дальше...

"Локомотив" разгромил "Витязь" в третьей игре серии плей-офф КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

В третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" оказался сильнее подмосковного "Витязя".

Читать дальше...



Фавориты растеряли преимущество: первый раунд плей-офф КХЛ может затянуться до семи матчей

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 5 марта, будут сыграны третьи матчи первого раунда Кубка Гагарина — 2023. Впервые в истории КХЛ во всех восьми сериях после первых двух игр — ничья 1:1. Таким образом, команды-фавориты, которые по итогам регулярного чемпионата заняли более высокое место и получили права преимущества своей площадки, это самое преимущество растеряли.

Первые из «вечных солдат» войск правопорядка

Управление Росгвардии по Тюменской области 

4 марта 1929 г. в отечественных войсках правопорядка, именуемых в ту историческую эпоху войсками объединенного государственного политического управления, была возобновлена славная, прежде практиковавшаяся только в армии Российской империи традиция навечного зачисления в списки воинской части военнослужащих, геройски погибших при выполнении боевой задачи.

Читать дальше...

Чемпионат Уральского округа Росгвардии по шахматам состоялся в Тюмени

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам состоялся в спортивной школе «Ладья» города Тюмени. За звание лучших шахматистов округа боролись 37 военнослужащих и сотрудников в составе 14 сборных команд территориальных управлений и воинских частей. В первый день состязаний на мандатной и судейской комиссиях игроков поприветствовал начальник физической подготовки и спорта Уральского округа Росгвардии полковник Родион Орехов. Читать дальше...

День основания первых отрядов отпраздновали Балашихинские юные инспекторы дорожного движения

Газета «Факт» (Балашиха) 

Школьники, входящие в отряды ЮИД, обучаются правилам безопасного поведения на дорогах и проводят пропаганду, помогая сотрудникам Госавтоинспекции при проведении различных акций.

Мобильные лаборатории «Мособлэкомониторинга» проверили качество воздуха в Балашихе 121 выезд вместо запланированных 50

Газета «Факт» (Балашиха) 

Государственное учреждение "Мособлэкомониторинг", находящееся под юрисдикцией Минэкологии Московской области, по-прежнему превышает запланированные цели по проведению выездов для контроля качества атмосферного воздуха, поверхностных вод и уровня шума. В соответствии с заявлением министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова, в феврале лаборатории осуществили 121 выезд в муниципальные образования, что значительно превысило запланированное количество в 50.

Просматривали в Балашихе 05.03.2023



Балашиха

Цены на сверхдорогое жилье в Москве за 2023 год выросли с 1,2 млн руб. за кв. м до 2 млн руб. за кв. м, заявила руководитель департамента продаж компании «Донстрой» Анна Коробкова


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России