Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 05.01.2024

Ситуация с отоплением и электроснабжением в Балашихе находится под контролем властей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 янв. Жители Павлино и Нового Павлино Балашихи на протяжении нескольких дней жалуются на низкую температуру воздуха в квартирах. Специалисты в круглосуточном режиме рассматривают заявки жителей и стараются оперативно устранять перебои с отоплением и электроснабжением в городском округе.

Читать дальше...



Тысячи жителей Подмосковья замерзают без отопления

Блог сайта «Мировое обозрение» 

В городе Подольск Московской области жители микрорайона Климовск вышли на главную площадь с требованием вернуть отопление в дома и наказать виновных в коммунальном коллапсе.

Читать дальше...

Прокуратура проверит ресурсоснабжающие организации после перебоев с подачей тепла в Подмосковье

Блог сайта «Авторадио» 

Прокуратура начала проверку из-за перебоев в предоставлении подачи электроэнергии, тепла и водоснабжения в Московской области. Об этом пишет РБК со ссылкой на ведомство. Там отметили, что городским и районным прокурорам поручено оценить деятельность ресурсоснабжающих организаций, в том числе по обеспечению надлежащего технического состояния трансформаторных подстанций, систем отопления и водоснабжения. По данным издания, в Подольске накануне произошел прорыв на теплотрассе, обнаружены три утечки. Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за проблем с отоплением в Подмосковье при -20

Телеканал «Звезда» 

Прокуратура Московской области начала проверку по вопросу перебоев в предоставлении подачи электроэнергии, тепла и водоснабжения в городах Подмосковья. Об этом сообщили в надзорном ведомстве. «Прокуратура Московской области организовала проверку исполнения жилищного законодательства в связи с перебоями в предоставлении коммунальных услуг на территории региона», - говорится в сообщении в Telegram-канале . Отмечается, что городские и районные прокуроры должны оценить работу ресурсоснабжающих организаций... Читать дальше...

Люди мерзнут без отопления: аномальные морозы привели к коммунальным авариям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Ледяное дыхание Арктики замораживает целые города и поселки в Центральной России. Без отопления и света продолжают оставаться тысячи жителей. Корреспондент "Известий" Роман Польшаков оценил масштаб коммунальных аварий.

Морозы в прямом смысле ударили по трубам, теплотрассам и подстанциям по всему Центральному региону. Прорывы повсюду.

В Воронеже жителям спустя три дня дали отопление, горячая вода пошла изо всех щелей.

А в Солнечногорске жители остались и без горячей воды, и без отопления. Читать дальше...

В 1-й армии противовоздушной и противоракетной обороны (особого назначения) Воздушно-космических сил прошла акция «Елка желаний»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Обладателем желания стала 6-ти летняя Агата из Балашихи. Ее желание было узнать, где работает ее папа и получить школьный рюкзак.

Просматривали в Балашихе 05.01.2024



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России