Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 16.01.2024

Ищем корреспондента

Рамблер 

Редакция газеты «Город. Балашиха» информагентства «Большая Балашиха» ищет сотрудника. Если вы молоды (25-35), умны, энергичны и симпатичны, обладаете релевантным опытом, хорошо владеете русским языком, быстро обучаетесь, любите Балашиху и обладаете…

Сотрудники и ветераны СОБР «Рысь» Росгвардии почтили память Героя России Андрея Крестьянинова

«Росгвардия» 

Ветераны СОБР «Рысь» Росгвардии, сослуживцы и боевые друзья почтили память Героя России подполковника милиции Крестьянинова Андрея Владимировича, командира отряда СОБР Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД России (в настоящее время - СОБР «Рысь» Росгвардии), погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.

Поминальное мероприятие прошло на Николо-Архангельском кладбище города Балашиха. Ветераны и сотрудники отряда почтили память офицера минутой молчания и возложили цветы к могиле сослуживца. Читать дальше...



Очередную партию гуманитарного груза отправили в зону СВО из Реутова

Администрация городского округа Реутов 

Жители и сотрудники предприятий Реутова активно включились в сбор гуманитарной помощи для жителей новых регионов нашей страны и бойцов в зоне проведения СВО, сообщает пресс-служба городского округа.

Читать дальше...

В Балашихе полицейские задержали подозреваемого в краже телевизора

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 41-летнего местного жителя, который сообщил, что из его квартиры, расположенной в доме на ул. Граничной, похищен телевизор. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

В 2023 году сеть наземного метро в Москве выросла вдвое

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Итоги прошедшего года в развитии МЦД подвел Сергей Собянин

В 2023 году на Московских центральных диаметрах (МЦД) открыли 13 новых и реконструированных городских вокзалов. Теперь наземное метро столицы — это четыре диаметра, 136 станций и более 300 километров путей. Итоги прошедшего года в развитии МЦД подвел Сергей Собянин в своем блоге.

«Минувший год стал знаковым для Московских центральных диаметров, сеть которых выросла вдвое. В августе мы вместе с ОАО “РЖД” открыли МЦД-3 “Ленинградско-Казанский”... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска в Московской области задержали курьера телефонных мошенников, обманувших пенсионерку на 400 тыс. рублей

Рамблер 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» задержали 31-летнего уроженца города Магадана, подозреваемого в мошенничестве.

Подмосковные полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманувших пенсионерку на 400 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» задержали 31-летнего уроженца города Магадана, подозреваемого в мошенничестве.



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России