Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 09.01.2024

Перебои с отоплением в Московской области: причины, проверки и последствия

Profile.ru 

Несколько тысяч человек оказались заложниками ситуации в то время, когда большинство спокойно отмечали новогодние праздники. На январских каникулах жители ряда регионов России столкнулись с отключением отопления. Наиболее масштабные перебои в теплоснабжении оказались в Подмосковье. Только в одном микрорайоне Подольска без тепла остались 174 многоквартирных дома. Причины случившегося, реакция властей, проверки и последствия – в материале

Героизм и мужество

Proreutov.ru (Реутов) 

В Балашихе работает Московский областной пункт отбора граждан на службу по контракту.



Коммунальный коллапс: сотни домов в Подмосковье остались без отопления

"Вечерняя Москва" 

Жители ряда подмосковных городов в новом, 2024 году столкнулись с отсутствием отопления. По данному факту в Подольске возбудили уголовное дело, в рамках которого задержали несколько ответственных лиц. Ситуацию с отсутствием отопления в домах взял на контроль президент России Владимир Путин. О том, что стало причиной коммунального коллапса и кто за это ответит, — в материале «Вечерней Москвы».

Названы стартовавшие на рынке новостроек Подмосковья проекты

Stroygaz.ru 

В декабре 2023 года на рынок новостроек Московской области вышло 5 корпусов в 4 проектах и один новый - «1-й Ясеневский» от ГК ФСК. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

Дореформировались до беды: Эксперт озвучил проблему с котельными и чиновниками, о которой не говорят

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье на новогодние праздники случился коллапс с ЖКХ. Жители многоквартирных домов буквально оказались в ледяной ловушке из-за проблем с теплоснабжением. При этом чиновники почти неделю упорно не замечали проблем.

Читать дальше...

Хирург Умнов: пристрастие к энергетикам может вызвать инсульт или инфаркт

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Злоупотребление энергетическими напитками может привести к развитию инсульта, инфаркта, аритмии или других заболеваний. Об этом заявил хирург Александр Умнов в разговоре с NEWS.ru.

Читать дальше...



В Балашихе прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили с Новым годом детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Женщину 89 лет с тяжелой формой желчекаменной болезни спасли в больнице Балашихи

360° Подмосковье 

Пациентку доставили в филиал № 3 Балашихинской больницы с жалобами на тошноту и острую боль в правом боку. УЗИ показало разрушение стенок желчного пузыря, наличие множества крупных камней в самом пузыре и в общем желчном протоке.

«Проведены обыски, идут допросы»: что известно о задержаниях после отключения тепла в Подольске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы администрации Подольска, начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» задержаны после аварии на теплотрассе в Подольске, в результате которой в начале января жители микрорайона Климовск остались без отопления и горячей воды. На рабочих местах задержанных прошли обыски, следователи проводят допросы. Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьёв доложил Владимиру Путину о положении дел в районах, где нарушено электро- и теплоснабжение. Читать дальше...

Почему Климовск входит в Подольск?

АиФ 

Климовск входит в состав единого Городского округа Подольск. В 2015 году город приобрел статус микрорайона города Подольска.

Надежность электроснабжения повысили в дачном поселке Металлург в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работники «Мособлэнерго» повысили надежность электроснабжения в дачном поселке Металлург в Балашихе. Так, специалисты заменили трансформатор на подстанции ТП-623 на агрегат с улучшенными техническими характеристиками. Выполненные работы позволили улучшить качество подачи электроэнергии в дома на улицах: Цветная, Западная, Островского и Мира. Напомним, всего в 2023 году компания «Мособлэнерго» приняла на баланс электросети более 500 подмосковных СНТ. Это позволяет энергетикам вести круглосуточное... Читать дальше...

"Обновить все трубы невозможно": В Кремле прокомментировали коммунальный коллапс в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с массовыми проблемами отопления в городах Подмосковья. По его словам, президент Владимир Путин осведомлён о ситуации.

Читать дальше...

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве.

Сергей Брановицкий 

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве.

Студия Звукозаписи в Москве профессионального качества по доступным ценам, весь спектр возможностей создания, записи и продвижения своего музыкального материала.

Студия Звукозаписи в Москве предоставит возможность начать свою творческую карьеру с создания песенного и музыкального материала с самого нуля и в дальнейшем до организации выступлений, пиара и выхода на новый уровень своей творческой карьеры.

Также мы можем помочь в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Источник 360.ru: неслуживших мигрантов с гражданством России отправили в армию

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Помогите несчастным мигрантам




Более 110 тысяч человек посетили лыжные трассы Подмосковья с начала сезона

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала зимы лыжни Подмосковья посетили 113 тысяч человек. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. «На территории парков и лесопарков Московской области функционирует 52 лыжные трассы. Из них 21 лыжня до одного километра и 31 лыжня с протяженностью от одного до 17 километров», — отметил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. Рядом с большинством лыжных трасс можно приобрести в прокат необходимый инвентарь и воспользоваться теплыми раздевалками при необходимости. Читать дальше...

Педагоги из Ярославского сдали кровь для детской онкобольницы

Ярославский вестник 

Администрация Школы №760 имени А.П. Маресьева совместно с учителями и сотрудниками приняли участие в донорской акции. Об этом сообщил директор школы Артем Васильев. «Ежегодную акцию поддерживаем всегда. Наша помощь может спасти множество жизней. Будьте здоровы, берегите себя», — отметил Артём Васильев. Собранная кровь будет передана в Детскую онкологическую больницу города Балашиха. Отметим, что в школе регулярно […]

Боливар не выдержал: амбиции застройщиков перегрузили инфраструктуру ЖКХ в Подмосковье

Infox.ru 

В то время как власти Подмосковья сосредоточились на ликвидации последствий аварии на теплосети в Климовске, утром 9 января без тепла остались жители подмосковного Дмитрова.



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России