Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 19.01.2024

В Подмосковье накрыли цех с нелегальными мигрантами-пекарями

Блог сайта «Царьград» 

23 нелегальных мигранта готовили выпечку в цеху в Балашихе.

В подмосковной Балашихе полицейские накрыли цех с 23 нелегальными мигрантами, которые готовили выпечку. Их привлекли к административной ответственности по статье о незаконном осуществлении трудовой деятельности.

Кроме того, против 14 иностранцев составили протоколы за нарушение режима пребывания в России. Суд оштрафовал каждого из них на 5000 рублей. Нелегалов поместили в Центр временного содержания иностранцев регионального ГУ МВД России. Читать дальше...

Учителя из Ярославского сдали кровь для детской онкобольницы

Звездный Бульвар (Москва) 

Администрация школы №760 имени А.П. Маресьева в Ярославском районе совместно с учителями и другими сотрудниками учебного заведения приняли участие в донорской акции. Об этом сообщил директор школы Артём Васильев. «Ежегодную акцию поддерживаем всегда. Наша помощь может спасти множество жизней. Будьте здоровы, берегите себя», — отметил Артём Васильев. Собранная кровь будет передана в Детскую онкологическую больницу города […]



На ПМЖ из Севастополя в Москву: сколько стоит аренда квартиры и кому она по карману?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Жизнь непредсказуема, и если вдруг понадобится переехать в столицу нашей страны, то придётся хорошенько проанализировать свой бюджет и предполагаемый уровень доходов.

Читать дальше...

В Люберцах начнут подготовку общественных наблюдателей на выборах президента РФ

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Московской области началась работа общественных штабов по наблюдению за тем, чтобы предстоящие 15-17 марта выборы президента РФ прошли без нарушений. Об этом сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.

В Подмосковье выявлена очередная группа нелегальных мигрантов: работали в хлебопекарном цехе

Newdaynews.ru 

В подмосковной Балашихе при проверке цех по производству хлебобулочных изделий, расположенного в квартале Щитниково, выявлена группа нелегальных мигрантов. Об этом сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ ...

«Вселить страх в местных»: в России орудуют молодежные этнические «банды»

Bel.ru (Белгород) 

В Белгороде расследуется дело в отношении банды, избивавшей прохожих ради контента в соцсетях. Задержанных обвиняют, в том числе в разжигании межнациональной розни. О других самых громких случаях произвола молодежных этнических банд только за последний год в России — в материале Бел.ru.



Клинический психолог Эдельштейн объяснила, почему шизофреник Зеленский покончил с собой

Ridus.ru 

У пациентов с шизофренией существует большой риск развития острого психоза. В этом состоянии у них увеличиваются риски суицидального и антисоциального поведения. Клинический психолог кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн рассказала о причинах недавней трагедии в подмосковной Балашихе.

Шизофреник Зеленский покончил с собой, его нашли под окнами многоэтажки

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Перед этим он полтора часа неотрывно смотрел видосы в интернете.

Трагедия произошла в подмосковной Балашихе, накануне, в одиннадцатом часу вечера. Как стало известно, 21-летний Кирилл Зеленский вернулся домой — в студию в 21-этажном доме на Косинском шоссе, где он жил с мамой — около 21:00. По словам матери, парень вёл себя обычно, сидел, "залипал" в телефон.

В какой-то момент Кирилл начал вести себя неадекватно: кричать и бегать. Он выбежал в подъезд и попытался залезть в шахту лифта. Читать дальше...

Более 23 нелегальных мигрантов пекли хлеб в подмосковной Балашихе

Рамблер 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-профилактического мероприятия обнаружили в квартале Щитниково в Балашихе цех по производству хлебобулочных изделий, где трудились нелегальные мигранты. Всего полицейским удалось выявить 23 «иностранных специалиста».

Подмосковная полиция выявила 23 нелегальных мигранта, готовивших выпечку в цеху в Балашихе

Рамблер 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия выявили в квартале Щитниково города Балашихи цех…



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России