Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 18.01.2024

"Торпедо" минимально проиграло "Витязю" в рамках КХЛ

Profile.ru 

В четверг, 18 января, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между подмосковным "Витязем" и нижегородским "Торпедо". Победу в нем одержала команда из Балашихи. Игра завершилась со счетом 2:1. Встреча прошла вскоре после рекордного матча "Торпедо" против магнитогорского "Металлурга". Обе команды забросили девять шайб за один период. Голы в составе "Витязя" забил защитник Владислав

Формирование современной комфортной городской среды

Рамблер 

Благоустройство общественных территорий Балашихи проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и муниципальной программе «Формирование современной комфортной городской среды».



Всероссийская акция «Елка желаний» проводится в Балашихе

Рамблер 

Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» организована Всероссийская акция «Елка желаний», приуроченная к празднованию Нового года, которая состоится в период с 15.11.2023 по 31.03.2024.



В центре соцобслуживания рассказали об участии уезжавшего из России Александра Гудкова в благотворительной поездке к пенсионерке в Балашихе

Блог сайта «Fine-news» 

Ранее СМИ сообщили, что комика, в отношении которого просили провести проверку из-за пародии на песню Shaman «Я русский», заметили в Шереметьеве.

Читать дальше...

Новый дублер Щелковского шоссе пройдет от МКАД до 32 км в подмосковной Балашихе

Рамблер 

Росавтодор утвердил трассировку дублера Щелковского шоссе. Новая дорога будет проложена от МКАДа до 32 км в Балашихе. Об этом рассказал Telegram-канал «Замкадье Подмосковье Мытищи».

11-летняя девочка кинула нож в 9-летнего брата в Балашихе за пролитый суп

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

11-летняя девочка кинула нож в 9-летнего брата в Балашихе за пролитый суп, сообщает ТГ-канал SHOT. Произошло это в доме на улице Авиарембаза, когда родители были на работе.

Школьнице нужно было накормить брата ужином, однако тот из-за неосторожности перевернул тарелку с супом и разлил его по всему столу. Девочка, нарезающая в это время хлеб, разозлилась, стала ругать брата и бросила в него нож, когда мальчик начал кричать в ответ.

Лезвие вошло в грудь ребенка. Осознав серьезность произошедшего... Читать дальше...

В Балашихе девочка решила метнуть нож в младшего брата из-за разлитого супа

Passion.ru 

Появились новые подробности конфликта 11-летней девочки с младшим братом в Балашихе, который закончился метанием ножей. Выяснилось, что причиной гнева старшей сестры стал разлитый суп.

Строительство еще одного корпуса ЖК «Героев» началось в городском округе Балашиха

Рамблер 

Строительство корпуса жилого комплекса (ЖК) «Героев» началось на ул. Автозаводская в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Просматривали в Балашихе 18.01.2024



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России