Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 28.01.2024

Умерла пострадавшая при отключении отопления 105-летняя жительница Балашихи

Рамблер 

В подмосковной Балашихе скончалась 105-летняя пенсионерка Вера Сомова, которая пострадала из-за отключения отопления, сообщает MK.RU. По его информации, женщина простудилась около месяца назад, когда в доме на несколько дней отключили…

В Подмосковье умерла 105-летняя пенсионерка, пострадавшая из-за отключения отопления

Рамблер 

В Подмосковье умерла 105-летняя пенсионерка, пострадавшая из-за отключения отопления Аварийного отключения отопления не пережила 105-летняя жительница Балашихи Вера Ивановна Сомова, простывшая в … Источник: –MK.RU Аварийного отключения отопления не пережила…



МК: 105-летняя жительница Балашихи не смогла пережить отключение отопления

Блог сайта «Царьград» 

Родственники винят в смерти женщины коммунальщиков.

Отключения отопления не смогла пережить 105-летняя жительница Балашихи, которая за свою жизнь пережила и войну, и тяжелый труд в колхозе. Понижение температуры в квартире вызвало воспаление легких, а болезнь убила бабушку.

Как сообщает МК, в начале января в квартире женщины на несколько дней сняли отопление. Родственники и электрический обогреватель включали, и одевали её тепло – не помогло. Понижение температуры в квартире ударило по не слишком крепкому здоровью старушки... Читать дальше...

В Балашихе разыскивают мужчину, прыгнувшего с балкона с парашютом

Рамблер 

В Балашихе мужчина спрыгнул с парашютом с балкона многоэтажного дома. Об этом пишет пресс-служба подмосковной полиции в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в субботу вечером, 27 января, на улице Дмитриева.



Мужчина прыгнул с парашютом прямо с балкона многоэтажки в Балашихе

"Вечерняя Москва" 

Подмосковными полицейскими проводится проверка по факту прыжка мужчины с парашютом с балкона многоэтажки в Балашихе. Об этом в воскресенье, 28 января, «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Мужчина прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки в Балашихе

ИА REGNUM 

Мужчина вечером 27 января прыгнул с парашютом с балкона многоквартирного дома на улице Дмитриева в подмосковной Балашихе, его розыск начала полиция. Об этом 28 января сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...

Экстремал прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки в подмосковной Балашихе

Iz.ru 

Мужчина прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки в городском округе Балашиха. Об этом 28 января сообщило ГУ МВД РФ по Московской области в своем Telegram-канале. Также в соцсетях распространилось видео прыжка, снятое очевидцами.

Читать дальше...

Полиция начала проверку после прыжка мужчины с парашютом с балкона многоэтажки в Балашихе

Рамблер 

Подмосковными полицейскими проводится проверка по факту прыжка мужчины с парашютом с балкона многоэтажки в городском округе Балашиха. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Полиция ищет мужчину, прыгнувшего с парашютом с подмосковной многоэтажки

«Газета.Ру»  

В Подмосковье полиция начала поиски мужчины, который совершил прыжок с парашютом с многоэтажки. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону. Сообщается, что инцидент произошел 27 января в городском округе Балашиха. Местная жительница ...

Подмосковными полицейскими проводится проверка по факту прыжка гражданина с парашютом с балкона многоэтажки в городском округе Балашиха

МВД России 

27 января около 22:20 в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» от местной жительницы поступило сообщение о том, что гражданин совершил прыжок с парашютом с балкона одной из многоэтажек, расположенных на улице Дмитриева.



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России