Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 07.01.2024

СК РФ возбудит уголовные дела по фактам оставления жителей Подмосковья в новогодние праздники без света и отопления

Mskvremya.ru 

СК РФ возбудил ряд уголовных дел по факту оставления жителей и организаций Московской области без энергоресурсов в новогодние праздники

В подмосковные дома, где живут более 110 тысяч человек, вернули подачу тепла

Pressapro. ru 

Нарушенное из-за аварии теплоснабжение восстановлено в домах в Подмосковье, где проживают более 110 тысяч человек, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области. Как отмечает надзорное ведомство, после вмешательства Балашихинской городской прокуратуры пересмотрен режим работы котельной, “ограничен теплоноситель в нежилые несоциальные объекты… в пользу многоквартирных домов”. «”В настоящий момент восстановлена подача тепла в более 400 многоквартирных домах …

Ситуация с отоплением улучшилась в городах Подмосковья после реакции прокуратуры

Блог сайта «Газета.ru» 

В прокуратуре Московской области сообщили, что ситуация с отоплением улучшилась в ряде городов региона после вмешательства надзорного органа. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Прокуратура сообщила об улучшении ситуации с отоплением в городах Подмосковья

Iz.ru 

Прокуроры Московской области добились устранения аварийных ситуаций и необходимого ремонта в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в ряде городов Московской области. Об этом в воскресенье, 7 января, сообщили в официальном Telegram-канале прокуратуры региона.

Читать дальше...

В прокуратуре сообщили о возвращении подачи тепла 110 тыс. жителей Подмосковья

ИА REGNUM 

Нарушенное из-за аварии теплоснабжение в домах в Московской области, где проживают более 110 тысяч человек, восстановлено, сообщили 7 января в прокуратуре Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура Подмосковья отчиталась о ситуации с отоплением в регионе

ИД «Коммерсантъ» 

В прокуратуре Московской области сообщили, что ситуация с подачей отопления в жилые дома в населенных пунктах региона улучшилась после вмешательства ведомства в ситуацию. В частности, устранены коммунальные аварии в Лыткарино, Солнечногорске, Воскресенске, Сергиевом Посаде, Балашихе, Химках и Щелково.

В прокуратуре заявили об улучшении ситуации с отоплением в нескольких городах Подмосковья

Govoritmoskva.ru 

После вмешательства ведомства устранены последствия аварийных ситуаций, в частности, в Лыткарине, Солнечногорске, Воскресенске, Сергиевом Посаде, Балашихе, Химках и Щёлкове.

Прокуратура сообщила об устранении аварий с отоплением в Подмосковье

ИА REGNUM 

В Московской области прокуроры добились устранения аварийных ситуаций и необходимого ремонта в сфере ЖКХ в ряде городов региона, заявили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Прокуратура Подмосковья отчиталась о результатах проверок по проблемам отопления

360° Подмосковье 

Прокурор Московской области Сергей Забатурин отдал распоряжение городским и районным прокуратурам провести проверку на местах коммунальных аварий. Сейчас специалисты ведут прием пострадавших граждан и контролируют мероприятия по восстановлению нормального функционирования работы котельных и подаче отопления.

Какие налоговые изменения в сфере недвижимости ждут россиян в 2024 году

20ga.ru 

Когда нужно будет заплатить налог на имущество с учетом кадастровой переоценки? Как будет рассчитываться налог на землю в 2024 году? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашем материале В 2023 году по всей России прошла кадастровая переоценка недвижимости. Ее результаты будут учтены при оплате налога за 2024 год. Когда россияне получат платежки с ...

Читать дальше...

Почему тысячи людей в Подольске остались без тепла в рекордные морозы

ИА REGNUM 

Аномально холодная погода, пришедшая на днях в Центральную Россию, отразилась на работе коммунальной инфраструктуры авариями и перебоями в теплоснабжении. Проблемы с поставкой тепла в дома особенно затронули Подмосковье, где в некоторых городах люди замерзают уже не первые сутки.

Читать дальше...

Пикеты с кострами в Подмосковье: Чиновники не верили людям и доигрались

Блог сайта «Царьград» 

Казалось бы, Новый год, Рождество... самые светлые праздники. Но и здесь нашлось место ложке дёгтя. Причём там, где проблему можно было решить легко и просто, организовав должный контроль.

Читать дальше...

В Подмосковье завели уголовное дело из-за отсутствия отопления в Подольске

ИА REGNUM 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях в подмосковном Подольске. Об этом 7 января информировала пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР) в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Изъята техническая документация: СК возбудил уголовное дело из-за ограничения подачи тепла в Подольске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет завёл уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, из-за ситуации с отоплением в Подольске, где жители микрорайона Климовск остались без тепла. Глава Московской области Андрей Воробьёв заявил, что обратится в СК по вопросу передачи в муниципальное управление частной котельной, в результате неправильной эксплуатации которой произошла авария. По его словам, аварийные бригады активно работают над тем, чтобы подключить здания к теплу как можно быстрее. Читать дальше...

Глава Балашихи Юров пообещал разобраться с отоплением в округе в ближайшее время

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Температура воздуха на территории Московской области в новогодние праздники опустилась до рекордно низких значений. Это привело к технологическим проблемам на оборудовании котельных и электроподстанций, сообщил глава городского округа Балашиха Сергей Юров. Он подчеркнул, что власти и аварийные службы внимательно следят за жалобами местных жителей, которые появляются в соцсетях и поступают в ЕДДС. Специалисты ресурсоснабжающих организаций работают круглосуточно. Наибольшее количество обращений поступает из домов в микрорайоне Ольгино... Читать дальше...

Владельцы сбежали. После ЧП в котельной Подольска возбуждено уголовное дело

АиФ 

С 4 января жители микрорайона Климовск Подольского городского округа замерзают без отопления. На котельной, которая оказалась частной, произошла авария. Предполагается, что владельцы предприятия сбежали из страны. Введено положение ЧС.

Почему в Подмосковье замерзают дома

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Подмосковье тысячи людей несколько дней живут без тепла и электричества — в Подольске, Климовске, Балашихе, Химках. И это при 25-градусных морозах! Подъезды многоэтажных домов в инее, трубы лопаются... 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Помогите несчастным мигрантам

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами




Следователи в Подольске возбудили уголовное дело из-за проблем с отоплением

Блог сайта «Пятый канал» 

Подмосковные правоохранители возбудили уголовное дело по факту ограничения подачи энергоресурсов в жилые дома и организации в Подольске. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

СК: возбуждено уголовное дело из-за отключения отопления в 170 домах Подольска

ИА REGNUM 

СК Подмосковья возбудил уголовное дело из-за отключения тепла в 170 жилых домах, а также организациях в подмосковном Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Росгвардейцы встретили рождественскую ночь в главном храме ведомства

Управление Росгвардии по Курганской области 

В ночь на 7 января в главном храме Росгвардии, расположенном в подмосковной Балашихе, состоялось Рождественское богослужение. Торжественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Максим Беликов.

Читать дальше...

КХЛ. СКА против «Металлурга», «Ак Барс» примет «Автомобилист», «Динамо» сыграет со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Торпедо» сыграет с минским «Динамо», «Ак Барс» – с «Автомобилистом», московское «Динамо» и «Спартак» сойдутся в дерби. 

Читать дальше...

Следком начал проверку всех фактов ограничения энергоресурсов в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Глава ведомства поручил дать правовую оценку действиям ответственных должных лиц в Чехове, Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Подольске, Химках, Люберцах, Раменском и Наро-Фоминском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 07.01.2024



Балашиха

Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России