Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 01.01.2024

Глава СК поручил расследовать массовую драку мигрантов в Балашихе

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад об обстоятельствах массовой потасовки в городе Балашиха в Подмосковье. Об этом в понедельник, 1 января, сообщила пресс-служба СК РФ в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Массовая драка между мигрантами в Балашихе вызвала реакцию следователей

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин обратил внимание на инцидент, который произошел в Балашихе Московской области. Согласно сообщению телеграм-канала «Regions», группа иностранных граждан устроила массовую драку в парке Пехорка в праздничную ночь. На видео, которое было опубликовано в канале, можно увидеть более десятка мужчин, которые сражаются друг с другом на парковой дорожке. По словам …

Читать дальше...

Бастрыкин поручил расследовать драку мигрантов в новогоднюю ночь в Балашихе

Lenta.ru 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об установленных обстоятельствах массовой драки в Балашихе Московской области 1 января. По появившейся в сети информации о массовой драке в парке Пехорка организована процессуальная проверка.

Полиция проверяет информацию о драке между гражданами в подмосковной Балашихе

Рамблер 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в городском округе Балашиха. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

СКР заинтересовался видео с массовой дракой мигрантов в Подмосковье

Рамблер 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства массовой драки мигрантов в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба СК. По данным ведомства, соответствующее видео ранее распространилось в Сети.



Бастрыкин поручил расследовать новогоднюю драку мигрантов в Балашихе

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах массовой драки в Балашихе Московской области. Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы ведомства.

Глава ведомства поручил представить доклад об обстоятельствах массовой драки в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ распространяется видео и информация о том, что в городе Балашихе Московской области между мигрантами произошла массовая драка.

Шесть детей без пола родились в Тюменской области за год

Блог сайта «Редакция МТ» 

Причиной стала редкая генетическая мутация.

фото: unsplash.com/@picsea

Из-за мутации рядов генов в Тюменской области за прошлый год родились шесть детей с неопределенным полом, сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

Как сообщает 72.RU, из-за редкой генетической мутации у таких детей наружные и внутренние половые органы не соответствуют ни женскому, ни мужскому полу. В 2022 году диагноз «нарушение формирования пола» медики поставили только трём новорождённым, ещё годом ранее — двум. Читать дальше...

Более 12 тонн корма, лекарств и товаров для ухода за животными собрали волонтеры Москвы в 2023 году

Mskagency.ru (Москва) 

01.01.2024 10:16. Агентство "Москва".

В 2023 году зооволонтеры Москвы собрали более 12 тонн корма, лекарств и товаров для ухода за животными. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Главным бенефициаром спроса на первичную недвижимость в 2024 году станет Московская область - эксперт

Stroygaz.ru 

Падение спроса на проекты комфорт-класса в границах старой Москвы составит 30%, а спрос на проекты в Московской области напротив увеличится на 15-20%. Такой прогноз на развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году дал «Стройгаззете» генеральный директор компании «Главстрой-Недвижимость» Алексей Гусев.

Просматривали в Балашихе 01.01.2024



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России