Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2024

Новости Балашихи за 11.01.2024

Редкая зимняя гроза в Москве попала на видео

Блог сайта «Царьград» 

Жители Балашихи заметили молнии и слышали гром во время снегопада.

Днём 11 января в Москве наблюдалось редкое погодное явление — зимняя гроза. Во время метели местные жители заметили в небе молнии и услышали раскаты грома. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, гроза, которая длилась всего две-три минуты, связана с катафронтом.

По словам эксперта, утром температура воздуха в столичном регионе составила около нуля градусов, а позднее к Москве со скоростью... Читать дальше...



Около 740 тыс. проездов зафиксировали на трассе М12 «Восток» в новогодние праздники

Информационный центр Правительства Москвы 

На трассе М12 «Восток» в новогодние праздники зафиксировано почти 740 тысяч проездов. Об этом сообщается в Telegram-канале госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Грозу во время метели в Подмосковье объяснили

Lenta.ru 

Гроза, которая прошла в Подмосковье 11 января, появилась из-за холодного атмосферного фронта. Такой фронт выдавливает теплый воздух наверх, из-за чего возникает вынужденная конвекция. Грозу в четверг во время сильной метели могли наблюдать жители Балашихи и Красногорска.

В Реутове пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные МУ МВД России «Балашихинское» проверили одну из квартир в доме на Юбилейном проспекте.



В Подмосковье пришла гроза

Lenta.ru 

Жители подмосковной Балашихи во время метели наблюдали раскаты грома и молнию. За 11 января в столице выпадет больше 10 процентов месячной нормы осадков. Температура с плюсовых отметок в течение суток опустится до минус 12 градусов Цельсия. Морозы сохранятся до конца недели.

Жители Подмосковья услышали гром посреди зимы

«Московский Комсомолец» 

Телеграм-канал «Балашиха Life» опубликовал видеозапись, на которой запечатлено необычное погодное явление. Так, на видео можно услышать, как в подмосковной Балашихе посреди января гремит гром.

Почти 740 тыс. проездов зафиксировано на трассе М12 «Восток» в новогодние праздники

MskAgency.ru 

11.01.2024 13:19. Агентство "Москва".

На трассе М12 «Восток» в новогодние праздники зафиксировано почти 740 тыс. проездов, сообщается в Telegram-канале госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Около 740 тыс. проездов совершено по трассе М12 «Восток» в новогодние праздники

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В новогодние каникулы около 740 тыс. проездов зафиксировано на новой скоростной трассе М12 «Восток». Самым востребованным участком у автомобилистов стал обход Балашихи в Московской области, по которому проехали более 259 тыс. автомобилей, сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Почти 740 тысяч поездок совершили россияне по трассе М‑12 в новогодние праздники

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почти 740 тысяч проездов зафиксировали на платной трассе М‑12 «Восток» в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». Самым популярным участком М‑12 в праздники стал обход Балашихи в Московской области. На нем автомобилисты совершили 259 194 проезда. На втором месте расположился участок от ЦКАД до Орехово-Зуево, открытый в сентябре 2022 года. Здесь водители проехали более 252 тысяч раз.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день




Крупные аварии не допущены

Proreutov.ru (Реутов) 

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал, куда обращаться в случае «холодных батарей» в квартирах.

Консьержка спасла пенсионерку от телефонных мошенников в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Консьержка помогла полицейским вычислить подельника телефонных мошенников, забравшего деньги у пенсионерки. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 11 января.

Ни дня без аварии: куда уходит тепло подмосковных «человейников»

«Новые Известия» 

Последствия аварийной остановки отопления в Климовске будут ликвидировать до весны. Однако следом пришло новое сообщение — из Химок. По обе стороны Ленинградки из-за аварии на теплотрассе в домах отключили отопление. Власти обещают все наладить, но ремонт затягивается.

Замерзающее Подмосковье

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Telegram-канал “ПУЛ Telegram” публикует перечень населенных пунктов Подмосковья, где мерзнут люди: Подольск. Электросталь. Химки. Апрелевка. Солнечногорск. Сергиев Посад. Воскресенск. Пушкино. Люберцы. Лосино-Петровский. Истра. Королев. Щелково. Домодедово. Селятино. Наро-Фоминск. Балашиха. Железнодорожный. Ивантеевка. Дмитров. Основные жалобы: температура в жилых помещениях ниже 20 градусов, нет отопления, отсутствует отопление в образовательных и медицинских учреждениях, муниципальные... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 11.01.2024



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России