Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Март
2024

Новости Бреста за 16.03.2024

За сутки в Бресте произошло два ДТП с участием нетрезвых водителей

Belta.by (ru) 

За управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения освидетельствования наступает административная ответственность в виде штрафа от 100 до 200 базовых величин (1 БВ - Br40) с лишением права управления сроком от 3 до 5 лет.

Хоккеисты "Витебска" сравняли счет в серии первого раунда плей-офф экстралиги против "Бреста"

Belta.by (ru) 

Первой заброшенной в этом матче шайбы зрителям пришлось ожидать до 34-й минуты встречи, когда Евгений Соломонов вывел северян вперед. За нулевую результативность на старте поединка команды сполна исправились уже в заключительном отрезке.

Глава города вместе с сыном посетил «Поезд Победы»

Ki-news.ru (Краснодар) 

В этом году состав остановился в нашем городе на три дня. Все желающие имели возможность прослушать экскурсию аудиогида про Великую Отечественную войну и посмотреть на инсталляцию, погружающую в тяжелые военные годы. 16 марта – последняя дата работы выставки в нашем городе. В глазах и боль, и радость Главу города около «Поезда Победы» встретили волонтеры вместеRead More »



Начался национальный отбор на Славянский базар в Витебске

БелТелеРадиокомпания 

p Десять талантливых исполнителей вступили в борьбу за право спеть от Беларуси на Славянском базаре в Витебске. В Белыничах начался национальный отбор на XXII Международный детский музыкальный конкурс. /p p Сцену районного центра культуры адаптировали для красивого шоу. Участники приехали из Минска, Могилева, Брестской, Витебской и Гомельской областей. Им предстоит исполнитьnbsp; две песни: однуnbsp;на свой выбор, а вторую - на белорусском языке или отечественного композитора. /p p Жюри возглавила... Читать дальше...

Катар, Санья, Дагестан и другие - в каких направлениях Беларусь наладит авиасообщение в 2024 году

БелТелеРадиокомпания 

p Консультант Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Геннадий Костюкnbsp; рассказал, с какими странами Беларусь наладит авиасообщение в 2024 году, в проекте !--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/БЕЛТА/a!--/noindex-- Страна говорит /p p /p p Что касается направлений развития авиасообщения, то в ближайшей перспективе возобновляется чартерная программа в Катар. Сейчас прорабатывается вопрос по приходу китайского авиаперевозчика к нам - это где-то конец марта - апрель. Читать дальше...

В Беларуси посеяно 4,7 тысячи гектаров зерновых.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

На 12 марта семена ранних яровых зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы, гречихи, проса) легли в почву на площади 4,7 тысячи гектаров. Больше всех в Брестской области - 3,9 тысячи. В Гомельской - 650 гектаров, Минской - 100, Гродненской - 60. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия.Набирают темпы другие виды поле ...

Читать дальше...

«Гомель» увеличил отрыв от «Немана» в серии первого раунда плей-офф экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

15 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. На юге страны состоялся четвертый поединок четвертьфинальной серии Кубка Президента между хоккеистами «Гомеля» и «Немана», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Просматривали в Бресте 16.03.2024



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России