Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Март
2024

Новости Бреста за 10.03.2024

«Витебск» был сильнее «Бреста» в первом матче четвертьфинала экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В воскресенье в Минске и Витебске стартовали еще две четвертьфинальные серии розыгрыша Кубка Президента сезона-2023/24, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Замкнуть ядерный цикл на одном реакторе: БРЕСТ — будущее, которому суждено было появиться после 2050 года, сбывается сегодня

Блог сайта «Добрый мир» 

6 марта

3,9K прочитали

Ещё недавно большие западные учёные умы рассуждали над тем, что во второй половине 21 века будет реально создать реакторы, в которые можно загрузить множество раз одно и то же топливо.

Ведь компании, которые занимаются такими разработками, поймут, что добывать уран для АЭС становится всё дороже и дороже. И это были вполне радужные перспективы появления нового типа реакторов.

А потом, в 2021-м, Росатом объявил, что начинается строительство... Читать дальше...

Новые вещи под видом б/у и недополученные миллионы рублей в виде налогов. КГК Беларуси раскрыл подробности серого ресейла

БелТелеРадиокомпания 

p Сегодня в Беларуси на особом контроле находится тема реализации в магазинах секонд-хенд и стоках новой одежды и обуви, ввезенной под видом бывшей в употреблении. А ведь это еще и фиктивные документы, и махинации с налогами. Комитетом госконтроля по всей стране уже проверено несколько десятков магазинов. Выявлено более 10 тыс. единиц новых вещей, продававшихся под видом секонда, стоимостью 680 тыс. рублей. Обнаружено 2 канала ввоза такой продукции из Европы и России. /p p Как итог - завышенные цены на товары (наценки достигали 200 %). Читать дальше...



"Витебск" был сильнее "Бреста" в первом матче четвертьфинала экстралиги

Belta.by (ru) 

Последними выступления в плей-офф начали хоккеисты "Витебска" и "Бреста". По итогам регулярного чемпионата "медведи" заняли второе место в таблице, южане были вынуждены пробиваться в четвертьфинал через раунд плей-ин.

Две главные ошибки никогда так не делай!

PR soft 

Есть две основные и самые распространенные ошибки, которые совершают покупке и продаже автомобиля, которые могут привести к очень печальным и дорогостоящим последствиям.
В этом видео мы рассмотрим две истории, которые очень хорошо раскрывают проблему несвоевременной регистрации автомобиля на…

Читать дальше...

Беспредел и настоящий цирк chevrolet malibu - схема 51

PR soft 

Человек из России нашел автомобиль в Республике Беларусь (г. Могилев, продажей автомобиля занимался человек, который профессионально возит автомобили из США, с дальнейшим ремонтом на территории РБ.
Покупатель выбрал Chevrolet Malibu и отправил предоплату, после ремонта он приехал в Могилев и…

Читать дальше...

Интересно и неожиданно! Кидок с кредитным автомобилем!

PR soft 

Покупка кредитного автомобиля - это большой риск, особенно если автокредит не закрыт и продавец предлагает покупателю погасить за него кредит, теми деньгами которые у покупателя отложены на покупку автомобиля.
Сегодня мы рассмотрим схему обмана, через подобную сделку. Все было хорошо. покупатель…

Читать дальше...



Спортсмены «Столицы» разгромили «Дорожник» в чемпионате Беларуси по мини-футболу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены «Столицы» разгромили минский «Дорожник» в последнем поединке 18-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Юность» обыграла «Металлург» на старте четвертьфинальной серии Кубка Президента

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На столичной «Чижовка-Арене» стартовало самое интригующее противостояние первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги сезона-2023/24, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Жабинке нетрезвый водитель врезался в столб

4esnok.by 

В Жабинке нетрезвый водитель врезался в столб

В Жабинке водитель автомобиля «Peugeot» вследствие алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 9 марта в Telegram-канале «КРЕПОСТЬ». Дорожный инцидент произошел вечером 8 марта на улице Комсомольская в Жабинке Брестской области. По предварительной информации, 26-летний водитель легкового автомобиля «Peugeot», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не …

Запись... Читать дальше...

Борьбу за Кубок Президента по хоккею ведут 8 лучших дружин

БелТелеРадиокомпания 

p Плей-офф белорусской экстралиги продолжается. Борьбу за Кубок Президента ведут 8 лучших дружин. /p p 10 марта свой первый матч в четвертьфинале на домашней арене проведет минская Юность. В соперниках жлобинский Металлург. Стартовое вбрасывание на Чижовка-Арене в 14:25. Прямая трансляция традиционно на телеканале Беларусь 5. /p p Также свой первый поединок нокаут-раунда сегодня проведет Витебск против Бреста. Начало в 17:00. /p hr bДругие спортивные новости:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/sport/egor_sharamkov_pobeditel_kubka_mi

В Бресте Mercedes столкнулся с BMW. Последний перевернулся на крышу

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера ночью на проспекте Машерова в Бресте случилось серьезное ДТП. Там 30-летний водитель на Mercedes решил повернуть налево, но забыл уступить дорогу. В него влетел BMW, который впоследствии опрокинулся. За рулем сидел парень 2003 года рождения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

"Дыра" в ядерном договоре Путина и Лукашенко

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Владеют дорогим жильем и меняют авто как перчатки. Какое имущество у семьи Абельской




В Беларуси активизировались клещи

Гомельская Правда 

В Минске, Брестской и Гродненской областях активизировались клещи, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Башкирия планирует получать насосы из Беларуси

Mkset.ru (Уфа) 

«Пинский опытно-механический завод» (ОАО «Пинский ОМЗ»), который занимается производством насосов и насосного оборудования, выразил заинтересованность в развитии сотрудничества с Башкирией. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Просматривали в Бресте 10.03.2024



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Брест

Мы обречены ходить по порочному кругу



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России