Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Март
2024

Новости Бреста за 21.03.2024

Гадость в банке: В Роскачестве назвали марки сметаны, которую нельзя покупать даже по большой скидке

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Гадость в банке: В Роскачестве назвали марки сметаны, которую нельзя покупать даже по большой скидке

Независимый портал "Роскачество" провел масштабное исследование 20-процентной сметаны 63 торговых марок, производимой в России. Результаты оказались тревожными: в продукции ряда производителей были обнаружены серьезные нарушения.

Читать дальше...

Место для жизни: Брест привлекает инвестиции, выпускает вкусную продукцию и улучшает качество жизни своих людей

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Белорусский город Брест богат на исторические события. Он первым получил Магдебургское право и первым принял удары Великой Отечественной. Кстати, в 70-е годы именно в Брестской пограничной группе нес службу по защите рубежей Родины Александр Лукашенко. И кто же не знает знаменитого фонарщика?! Ради встречи с ним туристы приезжают из разных стран мира. В этом году Бресту исполняется 1005 лет. Городnbsp;успешно развивается: осваивает новые рынки, привлекает инвестиции, выпускает вкусную продукцию и создает новую... Читать дальше...



Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 21.03.2024

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Пуск ракеты с кораблем Союз МС-25 отменен.nbsp;Подробности с Байконура.nbsp;Витязь: Мы видели, насколько сложная техника, космос, и случаи отказа автоматики бывают.nbsp;Мировая практика переноса запусков в космос.nbsp;Котов: Перенос пуска ракеты - штатная ситуация.nbsp;Как проходил процесс подготовки экипажа к полету на МКС.nbsp;Как Президент оценил работу депутатов и сенаторов 7-го созыва.nbsp;Заключительное заседание депутатов 7-го nbsp;созыва.nbsp;Польские фермеры продолжают забастовки.nbsp;В... Читать дальше...

Исследование: в апреле можно недорого отдохнуть в Пскове и Беларуси

Travel Russian News 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составил список российских и зарубежных городов, где можно недорого отдохнуть в апреле. Для этого специалисты проанализировали цены на авиабилеты, а также выяснили стоимость ночи в трёхзвёздочном отеле.

Читать дальше...

В Беларуси проходит учение военнослужащих зенитного ракетного полка

«Российская газета» (Digital RG) 

На полигоне Брестский, расположенном недалеко от белорусско-польской границы, проходит тактическое учение с одним из зенитных ракетных дивизионов 115-го зенитного ракетного полка, подтвердили 21 марта в оборонном ведомстве Беларуси.



Вторичное жильё во Франции, Тутанхамон снова в Париже.

Stroiportal-dnepr.com 

Поскольку процентные ставки во Франции начинают падать, а цены стабилизируются, некоторые потенциальные покупатели и инвесторы теперь ищут недвижимость для сдачи в аренду. Однако это инвестиционная возможность, над которой нужно работать заранее, начиная с выбора локации. Компания Se Loger обнародовала рейтинг «самых интересных городов» Франции для сдачи жилья в аренду.

Минтранс назвал сроки действия сезонных ограничений нагрузок на республиканских дорогах

Belta.by (ru) 

Ограничения действуют в Брестской области с 11 по 29 марта, Гродненской - с 14 марта по 11 апреля, Витебской - с 15 марта по 5 апреля, Гомельской - с 15 марта по 12 апреля, Могилевской - с 20 марта по 19 апреля, Минской - с 25 марта по 20 апреля.

Тактическое учение для военнослужащих 115-го зенитного ракетного полка проходит на полигоне Брестский

Belta.by (ru) 

В ходе учения во взаимодействии с подразделением радиоэлектронной борьбы личный состав дивизиона противодействует применению беспилотников, а также действиям диверсионно-разведывательной группы условного противника.

На реках бассейнов Западной Двины, Днепра и Сожа будет преобладать рост уровней воды

Belta.by (ru) 

По данным МЧС, отмечаются затопления прибрежных территорий в большинстве районов Гомельской области и в отдельных районах Могилевской, Брестской, Гродненской и Минской областей. На озерах Нарочь, Лукомское и Дривяты в ледяном покрове продолжают увеличиваться пространства с открытой водной поверхностью.

Ключевые векторы развития строительной отрасли обсудят на столичной конференции 22 марта

Информационный центр Правительства Москвы 

В «Доме на Брестской», 22 марта, пройдет конференция, посвященная обсуждению наиболее актуальных и важных вопросов развития строительной сферы. В работе нескольких сессий примут участие представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы и его подведомственных организаций, а также общественных и профессиональных объединений. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

В Бресте инспекторы ГАИ проверили, как автомобилисты уступают дорогу скорой

Belta.by (ru) 

Цель мероприятия - мониторинг на предмет предоставления преимущества в движении автомобилю оперативного назначения с включенными маячками синего цвета и специальной звуковой сигнализацией, ведь, как заметили в ГАИ, от оперативного прибытия скорой помощи на место вызова зачастую зависят человеческие жизни.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Белорусские пограничники нашли труп беженки на границе с Латвией

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Лукашенко пригрозил серьезным ответом в случае нападения на Россию и Белоруссию

Средние зарплаты белорусов резко подскочили. В каком регионе сильнее всего?




Где недорого отдохнуть в апреле? Названы самые раскупаемые направления и цены на них

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составил список российских и зарубежных городов, где можно недорого отдохнуть в апреле. С этим рейтингом ознакомился корреспондент инфогруппы ТУРПРОМ. Для этого специалисты проанализировали цены на авиабилеты, а также выяснили стоимость ночи в трёхзвёздочном отеле.

Читать дальше...

В открытом доступе: вспоминаем белорусских космонавтов

БелТелеРадиокомпания 

p От нашей родины, еще в составе Советского Союза, 43 года назад был отправлен в космос последний белорусский космонавт. По земным меркам это гигантский срок. И так же, как и сейчас, ликованию земляков не было предела. Убедимся по кадрам - biВ открытом доступе./i/b /p hr bСмотрите также:/bbr br ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_otkrytom_dostupe_o_simvole_belarusi_lne/Вnbsp;открытомnbsp;доступе о символе Беларуси - льне/a/li /ul ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_otkrytom_dostupe_geroizm_zashchitnikov_brestsk

Мининформ Беларуси объявил сайт Reform.by «экстремистскими материалами»

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Министерство информации Беларуси включило сайт Reform.by в список «экстремистских материалов» на основании решения суда Ленинского района Бреста от 14 марта 2024 года.

Ранние яровые в Беларуси посеяны на более чем 43 тыс. га

Belta.by (ru) 

Ранние яровые зерновые и зернобобовые культуры (без кукурузы, гречихи, проса) посеяны на 43,3 тыс. га, что составляет 6,94% к плану. В Брестской области эти культуры посеяны на площади 24,2 тыс. га, Витебской - 0,67 тыс. га, Гомельской - 4,59 тыс. га, Гродненской - 10,14 тыс. га, Минской - 3,02 тыс. га, Могилевской - 0,64 тыс. га.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Брест

Мы обречены ходить по порочному кругу



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России