Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 09.03.2023

Квартиры в ЖК «Кирова, 17» полностью передадут дольщикам до конца мая

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово в ЖК «Кирова, 17» продолжается выдача ключей дольщикам. Полностью завершить передачу 1288 квартир планируется в мае. Напомним, дом был достроен и введен в эксплуатацию в конце прошлого года, а в январе 2023 поставлен на кадастровый учет. Выдача ключей началась в начале марта.

Читать дальше...



Почти 4 тысячи гибких подводок заменили в газифицированных квартирах Подмосковья под контролем Госжилинспекции

Kragor.ru

С начала акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 в сопровождении Госжилинспекции сотрудники спецорганизаций области заменили 3 944 подводки газоснабжения приборов. Именно столько неисправных и отслуживших срок деталей выявили при проведении техобслуживания газового оборудования квартир. В лидерах по числу замен сейчас Егорьевск, Коломна, Подольск, Талдомский, Домодедово и Лыткарино, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Гибкая подводка газоснабжения ... Почти 4 тысячи... Читать дальше...

Причиной задержки поездов на Павелецком направлении был человек на путях

Iz.ru 

Причиной задержки пригородных поездов в сторону Москвы на Павелецком направлении стал человек на путях. Об этом 9 марта сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Ряд электричек задерживается на Павелецком направлении МЖД из-за травмирования человека

Mskagency.ru (Москва) 

09.03.2023 19:54. Агентство "Москва".

Из-за травмирования человека электричкой у платформы «Чертаново» несколько пригородных поездов следуют с опозданием на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...



«Шинник» сыграет с «Енисеем» в Домодедово

Чемпионат.com (футбол) 

Матч 22-го тура Мелбет Первой лиги между ярославским «Шинником» и красноярским «Енисеем», который должен был состояться на домашнем поле чёрно-синих, будет проведён на резервном поле.

3,9 тыс гибких подводок заменили в газифицированных квартирах Подмосковья с начала акции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 мар. С начала акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 в сопровождении Госжилинспекции сотрудники спецорганизаций Подмосковья заменили 3 944 подводки газоснабжения приборов. Именно столько неисправных и отслуживших срок деталей выявили при проведении техобслуживания газового оборудования квартир, сообщает пресс-служба Госжилинспекции региона.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово отправил 50 тонн цветов к 8 марта

Домодедовод (Домодедово) 

Интересной статистикой поделились специалисты аэропорта Домодедово. Около 50 тонн цветов было перевезено пассажирскими рейсами через аэропорт Домодедово с 28 февраля по 8 марта 2023 года. Наибольший объем пришелся на следующие города: Благовещенск – 6 тонн, Норильск – более 5 тонн, Новый Уренгой — порядка 5 тонн, Чита — свыше 4 тонн.

Читать дальше...

93-летний домодедовец прыгнул с высоты 207 метров

Домодедовод (Домодедово) 

8 марта уроженец города Домодедово Борис Михайлович Графов поставил новый возрастной рекорд в сочинском Скайпарке, прыгнув с высоты 207 метров. 5 февраля 2023 года Борису Михайловичу исполнилось 93 года. Банджи-прыжки — экстремальное развлечение. Прыгуны шагают в пропасть с площадки, будучи закреплены эластичным канатом. Особенно символично выглядел прыжок вчера, 8 марта. Свой прыжок Борис Михайлович посвятил […]

Читать дальше...

Более сотни гибких подводок заменили в газифицированных квартирах Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

С начала акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 в Подмосковье в сопровождении Госжилинспекции сотрудники спецорганизаций области заменили 3 944 подводки газоснабжения приборов.

Пилот аварийно севшего Boeing в Петербурге говорил диспетчеру о птице и огненном выхлопе

Passion.ru 

В Санкт-Петербурге пассажирский Boeing-737 спустя 20 минут после вылета из «Пулково» в Ижевск принял решение об аварийной посадке. Как следует из аудиозаписи переговоров авиадиспетчера и пилота, в двигатель, скорее всего, попала птица.

Матч «Шинника» пройдет в Подмосковье

Mk.ru (sport) 

Пресс-служба ФК «Шинник» оповестила фанатов клуба о том, что первый домашний матч «Шинника» после зимнего перерыва, пройдет на стадионе « Авангард» в Домодедово, 12 марта, в 19 часов

В Одинцове подвели итоги голосования по выбору территории развития — по мнению жителей ей станет Центральная площадь

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Концепция благоустройства будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Подключение системы отопления в Московской области

Производственно-складской комплекс площадью более 74 тыс. кв. метров открыли в Подмосковье




Бывшая жена экс-мэра Белгорода Иванова заявила, что купила спорное авто сама

Bel.ru

Адвокат Антона Иванова встретилась с бывшей супругой своего подзащитного. Последняя передала документы о покупке автомобиля за 2,5 млн рублей. В разговоре с адвокатом Еленой Палымовой бывшая жена экс-мэра заявила, что машина была в её собственности.

Спортсмены из Истры выступили на турнире по мини-футболу

In-Istra.ru (Истра) 

Турнир по мини-футболу прошел с 7 по 8 марта в Щелково. Всего свои силы проверили более 800 школьников региона, в том числе, и из Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

На складе Wildberries в Подмосковье отказались принимать на работу уроженца Дагестана

Газета «Наша Версия» 

В Домодедово дагестанец не смог устроиться на работу на склад Wildberries. Отказ ему объяснили требованиями устава компании, согласно которому на работу не берут уроженцев Чечни и Дагестана.

Wildberries: «У нас работают несколько тысяч жителей Дагестана и ЧР»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Telegram-канал Baza распространил недостоверные «новости» о том, что якобы жители Чеченской Республики и Дагестана не принимаются на работу в Wildberries. Об этом «Газете.Ru» заявила PR-менеджер Wildberries Анфиса Ронжина.«Telegram-канал Baza распространил недостоверные «новости» о том, что якобы жители Чеченской Республики и Дагестана не принимаются на работу в Wildberries. Это не так, только в логистических комплексах нашей онлайн-платформы работают несколько тысяч жителей этих регионов страны. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 09.03.2023

Показать еще...


Домодедово

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России